Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Gladiator/Duelist

Рекомендуемые сообщения

Чё там леон даже в классах тебя перелить не смог пока у тя компа не было? Это скилловой глад базара нет хД таких клешней еще повидать :)

 

Чё ты ворпал лайт намутил против саммонеров?

я в последний день был, сходил на осаду, после полетал 30 мин (они были решающие) и сделал бои френду :D

та какой ворпал, 100кк есть ток :/

неммику вчера крита дал и норм, но так бывает раз из 6 боёв, когда трипл критует во время ) 2к хп лефт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я в последний день был, сходил на осаду, после полетал 30 мин (они были решающие) и сделал бои френду :D

та какой ворпал, 100кк есть ток :/

неммику вчера крита дал и норм, но так бывает раз из 6 боёв, когда трипл критует во время ) 2к хп лефт

Я думал ворпал уже можно за 50кк купить хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ маг пак

 

Ты хочешь сказать, что бегая в такой кампании глад перестал быть паркетным бойцом?-))) ну ну... Прикольный ты типочег.

А Я здоровался за руку с Федей Емельяненко и шо теперь у меня удар как у встречной электрички?

Изменено пользователем Menny

Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты хочешь сказать, что бегая в такой кампании глад перестал быть паркетным бойцом?-))) ну ну... Прикольный ты типочег.

А Я здоровался за руку с Федей Емельяненко и шо теперь у меня удар как у встречной электрички?

Сразу видно ты не шаришь о чём говоришь.... Загугли Matrelx


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкашка, помнится ты грозился показать своим Тарасиком, а так-же тюрантом, как надо. И снять мультфильм. Когда уже гребунец сможет узреть Несравненного???


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкашка, помнится ты грозился показать своим Тарасиком, а так-же тюрантом, как надо. И снять мультфильм. Когда уже гребунец сможет узреть Несравненного???

Тюрантом? Так то тир растин, он не хотел его качать и мне впадлу было хД

За глада на гангах отдуши показывал, и на олимпе немного фармил, но так как у меня олимп с 10 до 16, то 24/7 не получалось сидеть... А потом мы забили пачкой и всё хД про то что сделаю мувик я никогда не говорил, балабол.... Интересно слышать как нонфактор, который даже хиро не был пытается затроллить факторного игрока хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тюрантом, представь себе. Может быть мне залезть в тему про тюрантов и носом тебя ткнуть в твои художества? Изволь, щас залезу и ткну. А то, смотрю, уже забывать начал.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тюрантом, представь себе. Может быть мне залезть в тему про тюрантов и носом тебя ткнуть в твои художества? Изволь, щас залезу и ткну. А то, смотрю, уже забывать начал.

Сэлфовн?


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...