Перейти к содержанию
JeanGrey

[Предлагаем] Награда в автоматических ивентах

Рекомендуемые сообщения

В число ивент наград можно добавить все котовские шапочки и агатионы, ассортимент там весьма обширен. Лучше делать их постоянными и передаваемыми, интерес к временным и непередающимся невелик.

Неизменным спросом пользуются эполеты и слава, камни атрибутов, кристалы атрибутов.

Можно добавить и скролы на изучение постоянных трансформаций всех видов, чем дороже скрол, тем меньше шанс. Пускай там будет и анакима, с шансом выпадания 0.05 например все равно ее получит 1 счастливчик из 500 если вообще получит, а возможность будет манить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Слава

2 гниги гигантов

3 мастери

4 атрибуты

5 заточки оружия и брони

6 эполеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы включил на Беспредельном ивент - La2 Day (буквы собирать), и по усмотрению Администрации награды,у меня просто букв и сердечек --- ну ....многа) а твт тоже Норм , только опять же не для всех ...кто круче того и приз\


WipeOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы включил на Беспредельном ивент - La2 Day (буквы собирать), и по усмотрению Администрации награды,у меня просто букв и сердечек --- ну ....многа) а твт тоже Норм , только опять же не для всех ...кто круче того и приз\

С какого года буквы? Наверняка еще с явы :smile:

Если запускать с измененными наградами, актуальными, то итемы с предыдущего ивента удаляем и игроки добывают их для этого ивента. С 2013 года по завершению автоматического ивента неиспользованные итемы мы изымаем. Смысл участия отпадает, когда игроки начинают менять старые итемы, набранные в немереном количестве с явы на новые подарки не прилагая при этом дополнительный усилий. Понимаю, что итемы были набраны за участие в ивенте. Только неизвестно на каких настройках и непонятно почему небыли обменены в дни проведения ивента. Времени для обмена дается достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SeRaFiM61,

Какие трансформации? В каком количестве остальное?

адена (аа)-10-50кк; кристаллы (камни) атрибутов-2-5шт; блес точки скилов-1-3шт; трансформы-Анаким,Лилит,Кечи-1шт; слава-1-3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы включил на Беспредельном ивент - La2 Day (буквы собирать), и по усмотрению Администрации награды,у меня просто букв и сердечек --- ну ....многа) а твт тоже Норм , только опять же не для всех ...кто круче того и приз\

На Оффе обычно удаляются итемы после окончания ивента( в нашем случае я бы удалил все старые итемы, перед тем как ставит ивент)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Оффе обычно удаляются итемы после окончания ивента( в нашем случае я бы удалил все старые итемы, перед тем как ставит ивент)

Прочитайте внимательней пост JeanGrey, у нас итемы с предыдущего ивента  удаляются, если запускается ивент, в котором используются эти итемы.

 

Если запускать с измененными наградами, актуальными, то итемы с предыдущего ивента удаляем и игроки добывают их для этого ивента. С 2013 года по завершению автоматического ивента неиспользованные итемы мы изымаем. Смысл участия отпадает, когда игроки начинают менять старые итемы, набранные в немереном количестве с явы на новые подарки не прилагая при этом дополнительный усилий. Понимаю, что итемы были набраны за участие в ивенте. Только неизвестно на каких настройках и непонятно почему небыли обменены в дни проведения ивента. Времени для обмена дается достаточно.
Изменено пользователем Мяу

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было бы круть за ТвТ проигравшему получать  награду  как утешительный приз  больше 10кк
иначе получается как  потерял время а так же и деньги

так вот в ивент желаю чтоб были: (сферы S84. S80. S.    Ls Top.  adena kk = в зависимости от количества убитых)
Но вообще я рад  за то что он есть етот ивент) стало болие веселей :)
 
 

сервер беспредельный

Изменено пользователем RxJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Слава

2 гниги гигантов

3 мастери

4 атрибуты

5 заточки оружия и брони

6 эполеты

да очень не плохо но посмею добавить еще  чтоб внесли сферы Ы80 \ Ы84

если существует на шоке ы84 сферы

Изменено пользователем Мяу
Чрезмерное цветовыделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу, лучше удалять после ивента, а то ивент раз в год, они и лежат весь год инвентарь захламляют


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...