Перейти к содержанию
Авторизация  
Lanius

Хиро - август

Рекомендуемые сообщения

:D


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а арены поправят на олимпе??? Или так и полагается втыкаешься в угол любого предмета на арене (это когда за ссыкливыми тряпками бегаешь) и стоишь там секунд пять, при этому отойти просто в сторону не получается, нужно именно тыкать на все свободные места, глядишь повезет выскочить, а при этом дамаг то по тебе идет. Или на шоке так принято? :D
А еще круче когда бежишь в плотную к противнику, он только останавливается, а ты херак и улетел в другой конец арены, это вообще веселуха. Тоже наверно так должно быть? И как с такими приколами танку бить по всяким дятлам убегающим? Я думаю изменения на херо столбе будут если арены исправят)))))

Изменено пользователем MySecret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MySecret,

Ти кто ?


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

MySecret, Ти кто ?

ТК это. Против моей ТКшки простоял где-то 130 сек (УД, дальше мгновенная смерть), после чего объявил меня ватой  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elisif, ну если ты обо мне такое говоришь когда я был БЕЗ: саб скилов (только вчера выяснилось что после слияния нужно квест заново пройти), без пвп тела, без лука (как ты :D танк с луком :D ржу ни магу), и в эквипе раза в 2 хуже твоего, то ты явно "силён" :D Твоя тактика за ТК ВАТА!!! ТК это ТАНК, а не хавк какой то :D Отбегать от УД ТК одетого в 2 раза хуже :D Да я перед тем как на тебя попал пала и шк в элегии сетах ушатал когда они в уд стояли а я без)

Когда оденусь нормульно, встретимся на оли :D Вот тогда я думаю ты не станешь писать сюда такие "Громкие" слова

Изменено пользователем MySecret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои идейки, ни к чему хорошему не приводят


ТК это. Против моей ТКшки простоял где-то 130 сек (УД, дальше мгновенная смерть), после чего объявил меня ватой  :sorry:

а я сыкливой робой ушатал его секунд за 15, просвет даже не кончился


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТК это. Против моей ТКшки простоял где-то 130 сек (УД, дальше мгновенная смерть), после чего объявил меня ватой  :sorry:

Это было до того, как он подал заявку к вам, или после?)


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а арены поправят на олимпе??? Или так и полагается втыкаешься в угол любого предмета на арене (это когда за ссыкливыми тряпками бегаешь) и стоишь там секунд пять, при этому отойти просто в сторону не получается, нужно именно тыкать на все свободные места, глядишь повезет выскочить, а при этом дамаг то по тебе идет. Или на шоке так принято? :D

А еще круче когда бежишь в плотную к противнику, он только останавливается, а ты херак и улетел в другой конец арены, это вообще веселуха. Тоже наверно так должно быть? И как с такими приколами танку бить по всяким дятлам убегающим? Я думаю изменения на херо столбе будут если арены исправят)))))

Руки купи это тебе не на джаве ф1 зажимать

@Elisif, ну если ты обо мне такое говоришь когда я был БЕЗ: саб скилов (только вчера выяснилось что после слияния нужно квест заново пройти), без пвп тела, без лука (как ты :D танк с луком :D ржу ни магу), и в эквипе раза в 2 хуже твоего, то ты явно "силён" :D Твоя тактика за ТК ВАТА!!! ТК это ТАНК, а не хавк какой то :D Отбегать от УД ТК одетого в 2 раза хуже :D Да я перед тем как на тебя попал пала и шк в элегии сетах ушатал когда они в уд стояли а я без)

Когда оденусь нормульно, встретимся на оли :D Вот тогда я думаю ты не станешь писать сюда такие "Громкие" слова

С такой логикой ты забыл добавить слава украине

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои идейки, ни к чему хорошему не приводят

 

а я сыкливой робой ушатал его секунд за 15, просвет даже не кончился

Ты кансел бот же так нечестно надо чтобы он тебя просто убил и ты вообще не дрался

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои идейки, ни к чему хорошему не приводят

а я сыкливой робой ушатал его секунд за 15, просвет даже не кончился

Поживем увидим) все еще впереди. А бегать за столбами это мего "круто". Мы олимпим или в догонялки играем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, [+], роба должна стоять и долбить мага ударами ? логика [+]

Изменено пользователем DoNotDisturb
Мат

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, [+], роба должна стоять и долбить мага ударами ? логика [+]

я не говорю что ты не прав в том, что ты бегаешь. Я говорю что из-за глюка игры, догнать между столбов не реально, проблему уже описывал, думаю ты видел. По этому считаю что это не совсем правильно. Я привык к честному олимпу где можно и догнать и обогнать :D

НО, ещё я не отрицаю что подзабив на ла2 почти на 3 года я сам стал нубить в плане переодеваний, одеваний против магов эквипа и тд.

Кстати, кто в курсе, почему ИК рар щит вообще перестал давать М дэф? Раньше давал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...