Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обсуждение] Голосование классовые и 3 x 3 бои

Рекомендуемые сообщения

 

 

а) уменьшить количество персов для реги; (не нужно будет сливать твинков, ведь согласитесь 5 человек одной профы легко найдутся, а 11 врядли, ) б) Сделать полеты по очкам 10 летит у кого 10 как было чуть ранее.( чтобы кто регает твинков мог бы воевать с тем кто ловит) в) Сделать откат чтобы не было волн минут 5 думаю хватит.

1) опять же увеличит возможность залива

2) включить можно только для всех типов волн, что приведет к ситуации, которая была раньше

3) откат можно, но сомневаюсь, что игрокам это понравится.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда оставить все как есть, кто мешает заливаться другой стороне), у медали две стороны кому-то нужны изменения кому-то нет.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно убрать ограничения по боям, тогда можно и классы два раза в неделю и тройки раз в неделю


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что сегодня последний день голосования.

 

А вы уже не ввели ваше "новшество" разве?


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BoFFKa,

Для ознакомления на неделю. Во вторник изменения вступят в силу согласно опросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я все не перечитывал и думаю задаваемый вопрос был , если по итогом голосования КБ "оставить все без изменения " займет первое место , а в голосование

 

"Создание минимальное количество очков для КБ и 3 на 3" по исходу голосования будут внесены изменения или не будут на КБ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

плюсану шпале насчет того что тройки и фан не совместимы, как по мне: 1) отключить 3х3 2) залет в кб с 100-150+ очками НО ПРИ УСЛОВИИ что будет забирать даже 1 пару ( вот вам одновременно способ ограничения залива в кб и механизм для писькомерства ) 3) опен без изменений

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно я все не перечитывал и думаю задаваемый вопрос был , если по итогом голосования КБ "оставить все без изменения " займет первое место , а в голосование  

В том опросе, где имеется вариант "Оставить без изменений", речь идет о времени проведения, а конкретно - день недели, если выиграет вариант "Оставить без изменений", то КБ будут проводиться так же как и раньше - каждый день, но будет введено минимальное количество очков для регистрации, речь о котором идет в третьем опросе.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование завершено. Спасибо за участие.

 

Результат

  • Отключение 3х3 боев
  • Без изменений в днях проведения классовых боев
  • Минимальное количество очков для регистрации в 3х3 и кб изменится на: 5 первая неделя, 10 вторая, 15 третья, 20 четвертая

Изменения вступят в силу на рестарте.

 

Надеемся, выбранные изменения решат хотя бы немного вопросы заливов и оживят олимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...