Перейти к содержанию
Авторизация  
Shafran

Что с сундуками?

Рекомендуемые сообщения

1. Поменяли точки респа сундуков, тоесть как я понял (и заметил) они теперь появляются не на привычных местах, а в любом месте в границах всей локации?

2. Возник вопрос остались ли сундуки в тех локациях в которых были раньше и их количество осталось тем-же? Потому что сегодня весь день патрулировал 2 локи (специально выбрал небольшие: Crypts of Disgrace и Den of Evil) и не попалось ни одного сундука, поэтому возник вопрос есть ли они там вообще? (грешу конечно, что сундуки выкашивали пока АФК был, но маловероятно за весь день ни одного не поймал).

3. И самое главное за весь день нашёл штук 20 сундуков и НИ ОДИН не открылся, все взорвались (я 80 лвл, сундуки 78-84). В связи с чем вопрос, при ковырянии технарей в шансе открытия может забыли поставить цифирь перед нулём? И не надо пожалуйста писать про ДИКОЕ невезение, ибо такого раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Поменяли точки респа сундуков, тоесть как я понял (и заметил) они теперь появляются не на привычных местах, а в любом месте в границах всей локации?

Да, кликеры теперь в пролете.

2. Возник вопрос остались ли сундуки в тех локациях в которых были раньше и их количество осталось тем-же? Потому что сегодня весь день патрулировал 2 локи (специально выбрал небольшие: Crypts of Disgrace и Den of Evil) и не попалось ни одного сундука, поэтому возник вопрос есть ли они там вообще? (грешу конечно, что сундуки выкашивали пока АФК был, но маловероятно за весь день ни одного не поймал).

Советую воспользоваться базой l2on.net. Там указаны адекватные спауны.

3. И самое главное за весь день нашёл штук 20 сундуков и НИ ОДИН не открылся, все взорвались (я 80 лвл, сундуки 78-84). В связи с чем вопрос, при ковырянии технарей в шансе открытия может забыли поставить цифирь перед нулём? И не надо пожалуйста писать про ДИКОЕ невезение, ибо такого раньше не было.

Нет. Шансы корректные и работают. Я проверял перед установкой. Ошибки там нет.

Вы случаем не скиллом открывали?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилом

Не советую. При открытии берется уровень скилла, а он гораздо ниже, нежели уровень персонажа (всего лишь 74), в итоге большая разница и сундук поэтому не открывается.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключиком щас открылся, но заметил, что сундуки примерно на одном и том же месте появляются (у 3х сундуков точно), тоесть можно новую карту составить спауна сундуков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключиком щас открылся, но заметил, что сундуки примерно на одном и том же месте появляются (у 3х сундуков точно), тоесть можно новую карту составить спауна сундуков))

Давайте /loc. Могло просто повезти. Там минимум 10 спаунов.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не советую. При открытии берется уровень скилла, а он гораздо ниже, нежели уровень персонажа

У меня ощущение что уровень персонажа лишь один из делителей шанса открытия сундука. Так-же на удачу влияет оставшееся время бафа , количество слитого хп цп на персонаже и количество свободных ячеек в инвентаре. К слову - все те параметры, что влияют на шанс заточки шмота... Приехали блин.

 

Напомню , от меня была просьба ввести рандом респауна, это всего одна строчка:

uint32_t time_resp = time_min + (random / time_const);

Причём использовать стандартный рандомный генератор от интел, без улучшайзеров и оптимизаторов. Ибо после ваших улучшайзеров я угадываю в 90% пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что уровень персонажа лишь один из делителей шанса открытия сундука. Так-же на удачу влияет оставшееся время бафа , количество слитого хп цп на персонаже и количество свободных ячеек в инвентаре. К слову - все те параметры, что влияют на шанс заточки шмота... Приехали блин.

 

Напомню , от меня была просьба ввести рандом респауна, это всего одна строчка:

uint32_t time_resp = time_min + (random / time_const);

Причём использовать стандартный рандомный генератор от интел, без улучшайзеров и оптимизаторов. Ибо после ваших улучшайзеров я угадываю в 90% пшик.

:facepalm:

Только сегодня и только сейчас:

npcmaker_ex_begin	[rune15_2216_01];[rune15_2216_03];[rune15_2216_05];[rune15_2216_07];[rune15_2216_09];[rune15_2216_11];[rune15_2216_13];[rune15_2216_15];[rune15_2216_17];[rune15_2216_19];[rune15_2216_19_e];[rune15_2216_21];[rune15_2216_21_e];[rune15_2216_23];[rune15_2216_25];[rune15_2216_27];[rune15_2216_29];[rune15_2216_31];[rune15_2216_33];[rune15_2216_35];[rune15_2216_37];[rune15_2216_37_e];[rune15_2216_39_e]	name=[treasure_box_84_m7]	ai=[random_spawn_treasurebox]	maximum_npc=1
npc_ex_begin	[treasure_box_84]	pos=anywhere	total=1	respawn=2hour	respawn_rand=30min	npc_ex_end
npcmaker_ex_end

Если Вы хоть раз в глаза видели скрипты птс сервера, то вопросы сами должны отпасть.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухо, я как раз собирался хомку на +4 точнуть (но страшно). Расскажи как точить, как бафаться, сколько хп сливать и сколько в инвентаре оставить места.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой базе (l2on.net) сундуков нет ни в хот спирит, и на кристальном острове.

Значит теперь их там нет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой базе (l2on.net) сундуков нет ни в хот спирит, и на кристальном острове.

Значит теперь их там нет?

Если предоставите доказательства, что они там есть - добавлю. У меня таких данных нет.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый парень ), может они там должны быть?

... и данных у Вас что их там "нету" у Вас нету..


Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...