Перейти к содержанию
Авторизация  
Opera

с 0 до 85

Рекомендуемые сообщения

 

 

можно и на мухумах под ореном выкачатся

 

Это те, где дроп экспы 0.00000000001% ? Лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Картман в "Южном парке", на кабанчиках в стартовой локации)


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гнома надо качнуть, а смысла нет! Тут тема все пишут при наличии ФБ ! С нуля это значит и саппорты нулевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это были тяжелые нулевые, мы качались, как могли..."


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нуля есть нуби-бафф до 74


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не сижу на попе и постоянно в движении! Ноутбук и роуминг! Интернет везде разный макс. 3 окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это те, где дроп экспы 0.00000000001% ? Лол...
торт+невит+руна=4-5 часов с 76 до 85, но там качаться не каждый чар может а только глад\берс\тир и еще возможно какие то профы с норм аое скиллами, за глада там качь отличный даже без всего барахла можно 85 апнуть за недельку на релаксе

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торт+невит+руна=4-5 часов с 76 до 85, но там качаться не каждый чар может а только глад\берс\тир и еще возможно какие то профы с норм аое скиллами, за глада там качь отличный даже без всего барахла можно 85 апнуть за недельку на релаксе

Лучше уж на кариках...

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру если начать с нуля по 85 займет наверное много времени! Я не имею ввиду прокачка твинков для олимпа у кого есть фб! Если просто новый человек пришел на сервер и нужно саппортов качнуть и одевать основу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я качаю по часу раз в 2 3 дня, пока работают реки и есть виталка, долго выходит, но спешить то некуда


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спешить приходится, когда на зака надо успеть 5 заходов за час сделать) или в каму)


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каму сутки есть, на зака от 2 до 3х дней) не спешу)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...