Перейти к содержанию
Авторизация  
Opera

с 0 до 85

Рекомендуемые сообщения

я первую профу бил ппц,  2й али неделю колупал, удалил его по запарке, потом еще недели 2 бил, думал сдохну раньше)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за хавка с рар веспер луком делаю (баф гнома на дальность), как раз круг по солдатам они респаются

главно чтоб не мешали мили и маги)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первую профу бил ппц, 2й али неделю колупал, удалил его по запарке, потом еще недели 2 бил, думал сдохну раньше)

у нас пацаны вообще в фоге до 85 на х10 докачивались когда ява была :pandaredlol:

лалка - не воробей, затралишь - не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас пацаны вообще в фоге до 85 на х10 докачивались когда ява была :pandaredlol:

 

ХБ типа было для слабаков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько [+], все попонтовались какие они крутые, за сколько часов качаются до 85...только челу никто так и не ответил конкретно где и как это сделать :D полезный такой форум тут))

Изменено пользователем DoNotDisturb
Ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько [+], все попонтовались какие они крутые, за сколько часов качаются до 85...только челу никто так и не ответил конкретно где и как это сделать :D полезный такой форум тут))

Проблема кача зависит сугубо от возможностей (качал пак, на прокачку 9 чаров потратил 3-4 анакима и фул пак с 40 до 76 ап) качался ТоИ и ФоГ Был фул баф (для мага) + попросил брата пособирать парики (ускоряет прокачку этак раза в 3-4)(кол-во анакимов затрачиваемых на качь, можно уменьшить, если будешь релогатся пока ждешь мобов или мобов собирают)

P.S. Для тех кто будет говорить, что тратить анакима на прокачку не выгодно (сколько они сейчас 100-150 кк транса ?) скажу ушёл в + на много, так как качал за колы

Изменено пользователем DoNotDisturb

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а штрафа у тебя там разве не было? Вот все понтуются, что на кариках можно быстро качнуться, так там штраф же будет.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты один, и нету бафа то очень долго.....

а тут у всех есть баф, поэтому счёт на часы идет)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай, а штрафа у тебя там разве не было? Вот все понтуются, что на кариках можно быстро качнуться, так там штраф же будет.

На хрониках ХФ штраф только между качером и качаемым 15 лвл (а у меня весь пак был 40 лвл и 1 просто одетый и с трансой анакима) ( у меня на оборот ещё был бонус за то что фул пати +120 %)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мне некру сабы надо качнуть как-нить, а качаться даже по часу в день нет возможности...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транса анакима под фул бафом и поровозом, вот те и один прокаченный саб за час


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как шас можно  быстрее качат  чара  с 0  до  85 лвл?

 

Вопрос очень сжатый. Все зависит от возможностей: один качаешься или нет, есть уже прокачанные и одетые персы или нету, сколько времени в день готов уделить на это. 

 

Вообще сейчас качать очень легко, особенное если не жалко колов на руны и аксессуары восстанавливающие виталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда я хз, как можно было апнуть 85 лвл за 5 дней с нуля. На ХБ что ли? Так это надо было сутками оттуда не вылазить...
на х100 экстриме за 5-6 часов 0-85 апался, значит на шоках х10 думаю 2-3 суток на релаксе ну конечно зависит от возможностей, можно и на мухумах под ореном выкачатся было бы желание

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на х100 экстриме за 5-6 часов 0-85 апался, значит на шоках х10 думаю
факт и тут махнатый

 

5-6 часов 0-85 ап

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...