Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

 

 

Думал мы вместе против Шарпеев(((
Самим то в кайф таким зергом играть против 2х пати)(дипломаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самим то в кайф таким зергом играть против 2х пати

Вас вроде месяц назад было больше народу, и вы таким же "зергом" бегали и кричали что все вокруг бомжи и мясо? А теперь то самое "мясо" пробегает по вам и даже не замечает или я ошибаюсь?

Наверное проблема не в том что есть 5-ть паков у оппозиции, а в том что у вас их нет и это уже ваши проблемы, что вы людей удержать и завлечь не можете. Так дойдём до того, что все кто собирает больше чем вы людей то бишь больше двух патей, автоматом будет превращаться в "зерг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь то самое "мясо" пробегает по вам и даже не замечает или я ошибаюсь?
увы ошибаешся, зубки ломаются, пусть и не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

увы ошибаешся, зубки ломаются, пусть и не все

Это хорошо что ошибаюсь, значит не всё потеряно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте еще на голосование " вайп " ...

Делали ПТС сервер по оффу , в итоге как всегда сделаете фишки-шока , и сервак просто умрет , но у вас уже нету 1-6 шока , экстрима , пвп и т.д. , что вы вольёте сюда когда останется 50 человек на сервер? Да , и как обычно не забудте забанить меня на форуме и т.д. ...

Изменено пользователем CATAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас вроде месяц назад было больше народу, и вы таким же "зергом" бегали и кричали что все вокруг бомжи и мясо? А теперь то самое "мясо" пробегает по вам и даже не замечает или я ошибаюсь? Наверное проблема не в том что есть 5-ть паков у оппозиции, а в том что у вас их нет и это уже ваши проблемы, что вы людей удержать и завлечь не можете. Так дойдём до того, что все кто собирает больше чем вы людей то бишь больше двух патей, автоматом будет превращаться в "зерг".
.....ну как бы Я не из шарпеев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

добавьте еще на голосование " вайп " ... Делали ПТС сервер по оффу , в итоге как всегда сделаете фишки-шока , и сервак просто умрет , но у вас уже нету 1-6 шока , экстрима , пвп и т.д. , что вы вольёте сюда когда останется 50 человек на сервер? Да , и как обычно не забудте забанить меня на форуме и т.д. ...
Я тоже думал что играю на хф)Но набежали нытики.....и админы уже не в 1й раз прогибаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотите анакимов ...[+] на интерлюды)

Изменено пользователем Мяу
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите срезать анакимов, мы покупали их у вас администрация у вашего кота, т.е. уменьшали кол-во кол на серве, повышая спрос на их покупку у вас же, убирайте свитки обычные, зачем гадить себе в руку? Сделайте акцию что до определённого числа они будут в продаже, кому нужны они их купят, я раньше не редко играл в World of Tanks, гораздо более успешный проэкт чем Л2 шок, там людям перед выводом предоставляют такую возможность купить их, а так же выставляют на несколько дней ещё пару раз в праздники и акции, я понимаю что это и То не сравнить, ну всё же брали бы пример с более успешных проэктров! А так выходит вы делаете всё против тех людей которые играют на сервере, тех кто смог хоть как то приподнять планку нишеброда и купить себе свиток за 300 кол! Тогда за осаду только 2-а раза можно будет анакимом летать! Но добавлю, это была бы альтернатива крайних мер!


Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте уберм ещё и банки на бег в осаде ( ну или хотябы раз в 2 минуты можно было бы юзать (маг с 250 бегом ГГ догнать не получается за мили классы (играю за дагера не могу догнать мага бред) а вы все о анакимах)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и поиграли если вы захотели зделать новое зачем ломать старое моё мнение тут пишут те игроки которые неиграют откат кубов час анакимомв удилить все играли всем всё нравилось пока непоявилось голосование как вы зделали голосование тут же началось удалить порезать увеличить откат кубов от часа  и тд..и тп.. хотите внести новое в игру нетрогайте нечего старого вносите новшество рб новые локации нетрогайте всё что уже прижилось тут годами это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая пофиксить квики и анакима,даже напишу что это логично.Но люди которые вложились будут против.По результат голосования на данный момент. Уверен что многие физы загорелись, наконец не придется таскать кучу квиков(собственно и откат будет и не придется таскать много) что бы стоять под анакимом, так как его не будет в пвп зоне да и просто в драке из-за снижение дамага. Ну и другие маги будут довольный, так как не могут себе позволить купить трансу.  Фикс или не фикс этого в любом случаю будут против  и дальше тут писать. Делая  какие-то фиксы, будут появляться другие проблемы

Выходит так что Анаким страдает полностью, и драться не в осадной зоне просто не возможно.Так же пострадают любители кариков. Малоли кто мешать будет? Что теперь делать ? Ничего, тупо договаривать или уходить, так как анаким уже не сможет убить того кто тебе мешает, ну или вара. Ну тут правда можно отменить вар или такого анакима держать в твинко клане, хотя скидывать мобов никто не отменял. Да и Хиро пике пофиг кого канцелить,фаг не флаг,вар не вар, как и пвп дагеру с кастетами. И  будут уже писать что б это пофиксили !

Некоторые предлогают запрет анакимов в пвп зоне. Да хорошо, любители кариков будут рады, да и просто гангеры в анакимах. Но опять проблемы

Например какой-то клан или просто 1 пати хочет пофаниться в пвп зоне на осаде замка, они не реганные но вары.Можно попробывать убить Анакимом варовский клан еще не в пвп зоне, как-то от этого запрета в данном случае будет толку мало(запрет в пвп зону). Хотя снятия вара будет для таких нормально,но не нормально для других. Но особенно плохо Клану который хотят замок и Клан Лидеру который должен кастовать,  будут бить анакимы на ком замок еще не доходя до зоны . И даже если нет вара , будет значек атаки и можно убивать даже без флага.Так же и на тв . Хотя самое эффективное есть у овера скил *Flames of Invincibility*. Хотя откат долгий и много оверов нужно будет.

Наверно придется ставить запрет юза Анака и если заюзан ,выбивание его из трансы  в эти 2 часа(время осад и тв). Хотя тут уже надо и о форте подумать.Какой-то  клан зареган на осаду,а противник у кого форт ,что б облегчить себе убийства нпс,будет бить вар еще не в пвп зоне. Надо тоже ставить запрет на юз и во время осады, причем наверно сразу как на них регнулись. Загрузят анакимов со стороны до зоны где нпс и будут бить  вара который  не добежить. Правда если нет вара бить анаким не сможет до начало осады.МБ и попросят увеличть зону пвп у форта, так как нпс находятся рядом с концом зоны пвп .

Будут все так же не довольны, это цепочка не прекратится наверно не скоро!

Потом начнут, про фир , канцел которые надо что б хуже работал,мана берн что б бой с магом подольше был.  Потом какой-то дестр разложит какой-то клан или пати на осаде и снова появятся не довольные, пофиксите френзи с зиалотом  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню вы говорили об обновление и нововедение это получите 1 рб взамен на квики анакима и кубы спасибо лучше заберите рб себе нам и так было хорошо без рб :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...