Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

По всем твоим доводам уже ответили. Почему то Вова - батлкнайт с зергов не сидит тут на форуме и не ноет как ты. А он играет исключительно за мили класс, да и другие кланы не просят со слезами на глазах порезать анакима, а ответ прост, в этом "фиксе" ты видишь и знаешь своё преимущество. И в дальнейшем не надо отвечать за другие кланы и пати, разберись в своёй мирно-колхозной ферме.

Вообще кэп как бы подсказывает что автор идеи не фреди. А "ноет" он тут т.е пишет через каждый пост тупо по тому что ему на работе делать нефиг. И он решил что кому-то тут есть дело до его доводов.

 

Пора бы уже всем нытикам успокоиться. Всем уже давно было понятно что ситуация с анаками критическая и рано или поздно ее нужно было решать. Было предложено несколько вариантов, но ни кто не думал что будут урезать анакам урон в пвп. Видимо это решение приняла именно администрация, но все почему-то посчитали крайним фреди который вспомнил что форум существует когда объявили о голосовании. А сам фреди сидит на работе и всех на себя агрит от скуки.Администрация приняла решение внести изменения по результатам голосования. И попросили каждого оставить мнение на форуме в этой теме. Но лично я тут вижу от силы сообщений 15 по теме. Остальное все срач и вода. Пора бы тему почистить и оставить от каждого по одному сообщению по данному вопросу. Этот балаган все равно результатов не даст. Да и содержание основного количества постов одинаковое. "фф наныли" верните мне колы" "как я буду убивать без анака" верните мне мой дамаг я в него не хилое бабло вложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае, если хиро банки и анакимов все-таки урежут возникнет следующая картина: зерг фреди (4 пачки) тупо нонстоп дебафают и кенселят ключевых игроков, после чего те же шарпесты просто забивают на них и сидят в городе, мучая столб и периодически кариков. Фреди становится скучно и он идет на другие сараи (к вайперсам и ко) где их также переезжает. Вайперсы ноют, что тонна дебафов и фир и создается новый опрос на форуме.

 

У них не литают на олимп большинстов откуда у ФФ квики (есть только у тех кто литает, они же и живут дольше других)
60к токенов можно получить за 75 очков. В последний лимит я нафармливал ммом в дк с аркой 150 воды около 120 очков имея 10 побед и 2 поражения. У меня за 6 геройств накопилось 1.3кк токенов. Я просто не трачу столько квиков, сколько получаю токенов, при том, что использую анакима достаточно часто в дейли.

 

Zubastic ©


bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫРУБАЮ КАПС НА ФОРУМЕ...) 
Всем привет! 
Вопрос от Нубаса...! 
Не рылся по сайтам и форумам... - ответьте плиз, знающие, почему дамага СБ такая сильная в чем принцип дамаги у СБ? 
Заранее спасибо большое...! 
Под ФБ и дарк резистом почти 450 получал по 5-7к дамаги с м дефом 4200+ 
Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На данный момент 7 замков из 9 все свои. В прошлом было тоже самое....не внимательно следишь за событиями. На всех 7 замках участвовал неудачник Фреди. А и еще убили Валика и знаешь кто?? Опять теже неудачники из фф..которые ничего не умеют и не могут.

 

пффф...валика убивали на сервере шпала,интеррио и вы!все, не 1 ты такой герой))и замки тоже не 1 ты такой герой держал, просто остатки сбились в 1 клан, и так получилось что этот клан фф.


bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВЫРУБАЮ КАПС НА ФОРУМЕ...) Всем привет! Вопрос от Нубаса...! Не рылся по сайтам и форумам... - ответьте плиз, знающие, почему дамага СБ такая сильная в чем принцип дамаги у СБ? Заранее спасибо большое...! Под ФБ и дарк резистом почти 450 получал по 5-7к дамаги с м дефом 4200+ Это нормально?

 

Чем больше на тебе бафа, тем сильнее бьет по тебе СБ. Такой у них принцип дамаг скила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Под ФБ и дарк резистом почти 450 получал по 5-7к дамаги с м дефом 4200+

 

такой дамаги не дает сб))если такой дамаг вылетал, то до этого походу был стил и м деф у тебя убрали)


bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пффф...валика убивали на сервере шпала,интеррио и вы!все, не 1 ты такой герой))и замки тоже не 1 ты такой герой держал, просто остатки сбились в 1 клан, и так получилось что этот клан фф.

 

Его убивали тогда когда он стоял на месте...потом его никто не мог убить, но мы справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент 7 замков из 9 все свои. В прошлом было тоже самое....не внимательно следишь за событиями. На всех 7 замках участвовал неудачник Фреди. А и еще убили Валика и знаешь кто?? Опять теже неудачники из фф..которые ничего не умеют и не могут.

и? мы тара убивали меньше чем за баф


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно правильно его бафнуть + точить скилы вообще не нужно, или 1-2 пасивки точнуть и все. У того же смурфеты и издевки Хиро пуха в руке, которая не точится и не атрибутится, а криты у них самые злые. И снова вы рассматриваете одного анакима в поле.....давайте рассмотрим 6 анакимов в поле) и что произойдет с патей, которое попадет под обстрел. Там даже асист не нужен, дебафы не нужны, купала не нужны...по фул бафу норм идет), короче полная Деградация. Мне как КЛу это не интересно и с Клом Инков я солидарен, Кл Вайперсов утверждает тоже самое (посты выше)! Все упрется в тупик....тупое собирание пати из 2-3 анакимов и все. Никакой тактики, техники, ничего. Шарпеи уже продемонстрировали свое бегающее стадо анакимов и что у них идет упор на них.

Страдалец ты наш, у тебя в клане более 10 анакимов, так почему вы ими не пользуетесь, а потому что они ничего не представляют из себя кроме 2 персонажей(повторять не буду). Опять таки, кто мешает тебе взять хиро палку в руки, за эту палку шпала сидит у олимп столба и летает на олимп1/2 месяца точно, сидит с 18-00 до 23-40 и это каждый день. Выходите на олимп и деритесь за хиро, или хиро палки тоже надо пофиксить, убрать кансел с пики и т.п.

Бред несеш ты и только. И одним бафом не отделаешся, тебе знающие игроки в клане так и скажут.


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае, если хиро банки и анакимов все-таки урежут возникнет следующая картина: зерг фреди (4 пачки) тупо нонстоп дебафают и кенселят ключевых игроков, после чего те же шарпесты просто забивают на них и сидят в городе, мучая столб и периодически кариков. Фреди становится скучно и он идет на другие сараи (к вайперсам и ко) где их также переезжает. Вайперсы ноют, что тонна дебафов и фир и создается новый опрос на форуме. Цитата У них не литают на олимп большинстов откуда у ФФ квики (есть только у тех кто литает, они же и живут дольше других) 60к токенов можно получить за 75 очков. В последний лимит я нафармливал ммом в дк с аркой 150 воды около 120 очков имея 10 побед и 2 поражения. У меня за 6 геройств накопилось 1.3кк токенов. Я просто не трачу столько квиков, сколько получаю токенов, при том, что использую анакима достаточно часто в дейли. Zubastic ©

 

Такого развития событий не будет). Я не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страдалец ты наш, у тебя в клане более 10 анакимов, так почему вы ими не пользуетесь, а потому что они ничего не представляют из себя кроме 2 персонажей(повторять не буду). Опять таки, кто мешает тебе взять хиро палку в руки, за эту палку шпала сидит у олимп столба и летает на олимп1/2 месяца точно, сидит с 18-00 до 23-40 и это каждый день. Выходите на олимп и деритесь за хиро, или хиро палки тоже надо пофиксить, убрать кансел с пики и т.п. Бред несеш ты и только. И одним бафом не отделаешся, тебе знающие игроки в клане так и скажут.

 

Прости...но ты не внимателен..на олимп клан летает....+ не юзаю анакимов потому что не интересно, как это было на второй осаде на РУне. ФФ юзанул анакимов и стало вообще неинтересно.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А и еще убили Валика и знаешь кто?? Опять теже неудачники из фф..которые ничего не умеют и не могут.

Тараса и вала вы убиваете благодаря игрокам которые пришли к вам, это титан, армас, сумма, и т.п., а сами вы ничего не представляете, как Сказал Жека вы просто думать не умеете.


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и? мы тара убивали меньше чем за баф

 

Стиля с танка икону) щас такого нет.


 

 

Тараса и вала вы убиваете благодаря игрокам которые пришли к вам, это титан, армас, сумма, и т.п., а сами вы ничего не представляете, как Сказал Жека вы просто думать не умеете.

Мне кажется или к тупым людям хорошие люди не идут? Не надо оскорблять моих сокланов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиля с танка икону) щас такого нет.

 

 

Мне кажется или к тупым людям хорошие люди не идут? Не надо оскорблять моих сокланов.....

а какая разница, что сейчас, вы и в тот момент ничего подобного не могли повторить, да и носа то туда особо не совали


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...