Перейти к содержанию
Авторизация  
Amgun

Трансформация Лилит

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация Беспредельного,

Введите трансформацию Лилит (РБ), как аналог трансформации Анакима, пусть она будет эвентовая или постоянная, это не имеет значения.

Введение данного вида трансформации разнообразит ассортимент таковых, расширит список наград в эвентах и различных конкурсах, и просто будет радовать глаз :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сделать ее для файтеров, дабы маги не жирели)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предложением, поддерживаю, 2-мя руками-ЗА.


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы определитесь, что хотите получить от трансформы. Внешность, статы, скиллы, а в идеале - примеры реализации. А то сделают вам трансу с полезностью onyx beast`а, а в ответ на претензии расскажут анекдот про золотую рыбку, длину полового органа и конкретно поставленную задачу :smile: . На фришардах подобная реализация есть для ранних хроник, можно подглядеть. Мне в идее более всего симпатичен упор на противовес трансформе анакима (маг-физ, свет-тьма, хил/клинс-дебаф и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформация магическая. С дебафами, но магическая.  В качестве физический есть трансформация закена и нескольких других боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформация закена - аналог анакима для физов. Почему-то все об этом забыли (хотя статы у них аналогичные).

 

Реализовать можно. Что анаким, что лилит - магические трансформации. Вполне логично, что если анаким это маг без каких-либо дебафов, то лилит - маг с довольно сильными дебафами и слабой атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформация закена - аналог анакима для физов. Почему-то все об этом забыли (хотя статы у них аналогичные).

 

Реализовать можно. Что анаким, что лилит - магические трансформации. Вполне логично, что если анаким это маг без каких-либо дебафов, то лилит - маг с довольно сильными дебафами и слабой атакой.

этот ответ мы уже слышали

давайте я вас бафну например за маэстро в трансформе закена,  а сам буду в анакиме. интересно, кто каво? - да это сарказм.

вот нужно сделать такуюже достойную трансформу для воинов, а закен это смех.

и опять же,  никому не нужен недо-некр в виде лилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем критиковать какие-либо идеи стоит иметь достойную альтернативу предложенного.

И говорить о том нужна такая трансформация кому либо или нет стоит тогда когда на предложение совсем никто не откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю данную идею полностью. Хочу такую трансформацию в коллекцию постоянных трансформаций) 


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю введение данной трансформы вернет нас к проблеме "Анакимов". Как вариант тоже запретить в осадной зоне. Хотя на хейне например даже запрет на осадную зону не помог, т.к подход к замку узкий и обойти анака не возможно. Но это уже реалии игры. Тактика и тому подобное  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя на хейне например даже запрет на осадную зону не помог, т.к подход к замку узкий и обойти анака не возможно.
просто на хейне мало мяса кидали, поэтому непомогло, если бы как обычно ломились 4 пака под овер уд, было бы 0 толка от анака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...