Перейти к содержанию
Авторизация  
fracta1

угрозы баном

Рекомендуемые сообщения

качался в локации скорпионов, убил соперника. он угрожает баном,  так как видимо мои сапорты находятся на скале. но я засамонился туда использовав свой вип статус, и не нарушал правил сервера, к слову на той же скале еще по меньшей мере 4 таких же как я. вопрос к администрации - я нарушаю что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты присумонился туда с помощью игровых возможностей (виверна, призыв кла) ничего противозаконного не было сделано. Если Администрация установит, что использовались какие-либо баги, например провалы в текстуры, а ты, по каким то причинам, не сообщил это, попадаешь в бан. (скорее всего временный). Подобные ситуации были в моем клане, так как лично летал на виверне и сумонил людей туда, куда они просили. Исключения составляют Запретные Зоны (например: ТОИ, Крума), там сразу в бан улетаешь)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует позиция администрации относительно этого вопроса. потому что выходит, что игроки играющие честно - то есть не нарушающие правила, находятся под угрозой бана в случае, если наступили на яйца своим оппонентам. а те, используют шантаж в сторону администрации (нас орда, уйдем с сервера) чтобы продавить бан.

также подобные ограничения не позволят использовать свои вип статусы более полноценно. почему я не могу оседлать виверну, прилететь на спот в разрешенное место, присамонить сапорт и спокойно качаться, я же не пролагиваюсь в текстуры, не перелетаю через горизонт. стало выгоднее нажаловаться, чем бороться за свой спот. видилите сапорты ВОН ТАМ СТОЯТ И ИХ СЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. убить в пвп, пк уже не позволяет религия. тех кто бегает внизу не из турели же расстреливают, они могут спокойно убивать спустившегося качера. дело же в том, что они хотят освободить спот сливая сапортов пока качер собирает парик. игровой момент превратили в войну заявками.

 

так подведу итог. хотелось бы услышать JeanGrey, можно или нельзя? почему не добавить строчку в правила ,чтобы все знали что нельзя. либо разрешить официально. чтобы шантажисты не могли угрожать баном тем, кого попросту хотят убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует позиция администрации относительно этого вопроса. потому что выходит, что игроки играющие честно - то есть не нарушающие правила, находятся под угрозой бана в случае, если наступили на яйца своим оппонентам. а те, используют шантаж в сторону администрации (нас орда, уйдем с сервера) чтобы продавить бан.

 

Ну глупость то не говори....никто таким методом не давит на администрацию) что за глупость то....а то по такой логике можно и Колы выбивать из Админов, такими угрозами!

 

 

 

также подобные ограничения не позволят использовать свои вип статусы более полноценно. почему я не могу оседлать виверну, прилететь на спот в разрешенное место, присамонить сапорт и спокойно качаться, я же не пролагиваюсь в текстуры, не перелетаю через горизонт. стало выгоднее нажаловаться, чем бороться за свой спот. видилите сапорты ВОН ТАМ СТОЯТ И ИХ СЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. убить в пвп, пк уже не позволяет религия. тех кто бегает внизу не из турели же расстреливают, они могут спокойно убивать спустившегося качера. дело же в том, что они хотят освободить спот сливая сапортов пока качер собирает парик. игровой момент превратили в войну заявками.

Тебя забанили?..если нет то не парся даже..считай администрация уже ответила, поддержав твою позицию. Но я так понимаю для успокоения души..они должны тебе сюда что то написать..именно в эту тему) именно администрация.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупость то не говори....никто таким методом не давит на администрацию) что за глупость то....а то по такой логике можно и Колы выбивать из Админов, такими угрозами!

 

 

 

Тебя забанили?..если нет то не парся даже..считай администрация уже ответила, поддержав твою позицию. Но я так понимаю для успокоения души..они должны тебе сюда что то написать..именно в эту тему) именно администрация.

ты упоротый? тут же ясно написано:

 

 

можно или нельзя? почему не добавить строчку в правила ,чтобы все знали что нельзя. либо разрешить официально. чтобы шантажисты не могли угрожать баном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты упоротый? тут же ясно написано:

Да фреди считал и считает себя за некоего представителя администрации видимо :rofl:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, это забавный вопрос, раньше наказывали за это, щас нет

Щас вип статус даёт возможность летать на виверне, вот игроки и пользуются этой возможностью. А если наказывать, то получиться так: "одной рукой давать, а второй бить по первой".


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fracta1 сказал(а) 09 Мар 2016 - 1:41 ПП: ты упоротый? тут же ясно написано: Да фреди считал и считает себя за некоего представителя администрации видимо

 

Причем тут это....в игре за шантаж можно каждый шаг выдавать....и это надо все расписывать? Бред какой то....

 

 

Щас вип статус даёт возможность летать на виверне, вот игроки и пользуются этой возможностью. А если наказывать, то получиться так: "одной рукой давать, а второй бить по первой".

Раньше пользовались этим и сейчас будут и потом будут) это игровой момент. Никто не был еще наказан за использование виверны, если не залетал в запретные зоны.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше пользовались этим и сейчас будут и потом будут) это игровой момент. Никто не был еще наказан за использование виверны, если не залетал в запретные зоны.
судя по всему понятие "запретных зон" изменилось :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему, персонажи не имеющие дворянства теперь вправе жаловаться на тех кто имеет возможность портаться нублес портом, так как они (дворяне) имеют преимущество. ведь оказать отпор нельзя, так как обидчик имеет возможность быстро возвращаться к месту стычки и его сапорты недосягаемы. тоже самое с вип статусом.

o5h3x8w0we47djw6.jpg

 

подозреваю, что ктото с волосатыми руками сунулся в игровой момент и создал прецендент, которым теперь пользуются провокаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересует позиция администрации относительно этого вопроса. потому что выходит, что игроки играющие честно - то есть не нарушающие правила, находятся под угрозой бана в случае, если наступили на яйца своим оппонентам. а те, используют шантаж в сторону администрации (нас орда, уйдем с сервера) чтобы продавить бан. также подобные ограничения не позволят использовать свои вип статусы более полноценно. почему я не могу оседлать виверну, прилететь на спот в разрешенное место, присамонить сапорт и спокойно качаться, я же не пролагиваюсь в текстуры, не перелетаю через горизонт. стало выгоднее нажаловаться, чем бороться за свой спот. видилите сапорты ВОН ТАМ СТОЯТ И ИХ СЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. убить в пвп, пк уже не позволяет религия. тех кто бегает внизу не из турели же расстреливают, они могут спокойно убивать спустившегося качера. дело же в том, что они хотят освободить спот сливая сапортов пока качер собирает парик. игровой момент превратили в войну заявками.   так подведу итог. хотелось бы услышать JeanGrey, можно или нельзя? почему не добавить строчку в правила ,чтобы все знали что нельзя. либо разрешить официально. чтобы шантажисты не могли угрожать баном тем, кого попросту хотят убрать.

тут вот какая ситуация была: забанили как то Ваню ГриКрашера,за то что он держал чаров на скале (бафаясь там), сумонятся ффы на скалу у форта,пишу заявку на них: в ответ - "мы что будем теперь банить всех подряд за одно и то же, мол одного наказали, это не значит ,что и другие получат по заслугам" спрашивается, на кой черт тогда было банить вышеуказанного игрока,если он не нарушал правил? Если что то делаете,так делайте это для всех, ибо смотрю к некоторым как то мимо доходит "кара". Та же ситуация по мату как к одним (1),так и к другим (2), пишет твинк матом пару фраз-ему дают бан (не заходя в игру) на пару суток, пишет хиро с основы- ему дают бан на пару часов (обычно не более 2-х), хотя он сквернословил поболее твинка. В чём разница? Или это модерирование несуразное ? захотел "нажал", захотел "пропустил мимо ушей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут вот какая ситуация была: забанили как то Ваню ГриКрашера,за то что он держал чаров на скале (бафаясь там), сумонятся ффы на скалу у форта,пишу заявку на них: в ответ - "мы что будем теперь банить всех подряд за одно и то же, мол одного наказали, это не значит ,что и другие получат по заслугам" спрашивается, на кой черт тогда было банить вышеуказанного игрока,если он не нарушал правил? Если что то делаете,так делайте это для всех, ибо смотрю к некоторым как то мимо доходит "кара". Та же ситуация по мату как к одним (1),так и к другим (2), пишет твинк матом пару фраз-ему дают бан (не заходя в игру) на пару суток, пишет хиро с основы- ему дают бан на пару часов (обычно не более 2-х), хотя он сквернословил поболее твинка. В чём разница? Или это модерирование несуразное ? захотел "нажал", захотел "пропустил мимо ушей".


Вова, писались заявки на клан фф и на все стадо за использование скал. Ответа так и не дали, уже месяц жду) так что, забей! Делайте себе сумоны все и спокойно ставить там пкшников или тому потобное)) Когда спрашиваешь Адм. нарушение ли это, ответ дают, -"Это является багом игры, пишите заявку в саппорт. Если вина чаров будет доведена, то будет бан, но бан будет минимальный". Так что пиши не пиши, делай свои сумоны)если и забанят вас, то на 2 часа думаю максимум)) а если вы с клана фф, то могут еще и ночью дать бан, что бы когда зашли на серв утром - смогли играть)))

bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...