Перейти к содержанию
Авторизация  
AdamuS

Душа бомбит!)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я адамус и я задрот!)

Речь пойдёт об обстоятельств в шоке.что происходит и что может быть будет в дальнейшем.за ранние прошу прощение за мои громатические ошибки. "если они будут")Начну от обновление которые были как я предпологал они отстойные!)"спасибо большое администрации шока что они думают о нас. и продвигают что то новое для всего шока "но итилмар дал понят .ясно .что администрация шока думают только о своих корманах!итилмар это не проточка и не рандом.к сажелению.это пендель засидевшим игрокам чтобы они ушли уже точно в реал!)"КСтати могу создать отдельную тему.о плюсах и минусах.(обычном игрокам) итилмар товаров.если конечно шоковцы позволят мне"...проточка итилмара это "УтКА"и ужасный рандом .ужасающий прибавки если ты проточил на +10 ото и больше." джен хрей " она говорила.что проктически все.сразу.смогут проточить итомы на +10 это было большой Уткой.так как практически все мои знакомые.а их много !и не только с моего клана.)максимум на +6 смогли вточить .и по тратив не мало колов,они просто забили на все это!так же как и я.к сажелением.Я не знаю наверняка но с вероятностью 83%буду ванговать.то что четверт онлайна который был месяца 2 назад могут уйти.и максимум заходить на осады .и то врятли. С олимпом все сложно так как итилмар как я уже писал дал много прибавок.которого нету у многих ракалов таких как я и не только.не буду утверждать но думаю такой подход администраторов шока.это очень и очень плохо продуманное обновление!всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, об этом писалось еще до введения но всем "ракалам" было насрать. Больше всего напрягает пояс который за каким-то лешим дает прибавку к урону в 15%. Я конечно понимаю нужная вещь, но к примеру тот же зубастик с такой хренью и  своей "нельзя говорить откуда взятой" сакрой. Не оставит и шанса никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ужасающий прибавки
ну как бы какой олли был,такой и остался ...смотри хиро месяца....то что кто то заюзает скилы с этих плюшек 1 раз в час...не сделает его хиро)

 

проктически все.сразу.смогут проточить итомы на +10
по этому поводу согласен)-200 кол)и только до 8 доточил)Понял что смысла нет...и забил на это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по этому поводу согласен)-200 кол)и только до 8 доточил)Понял что смысла нет...и забил на это дело)


1.2ккк потратил до +9 вточил)))

bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграл с названия темки и некоторых фраз типа "вероятность 83%" (откуда 83, почему не 84 или 82?) Могу посоветовать автору не расстраиватся, точить так же сложно всем, как и тебе, а по статистике точеных ительмар вещей немного на сервере и на баланс сил в поле/на оли они существенно не влияют.

Тот, кто буржуй и не знает куда девать деньги - точит ителмар, основная масса игроков тратит средства на другое. Ительмар - как налог на сверхприбыль олигархов в нормальных странах, так и должно быть.

 

 

 

." джен хрей "
  :smile: 
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы какой олли был,такой и остался ...смотри хиро месяца....то что кто то заюзает скилы с этих плюшек 1 раз в час...не сделает его хиро)по этому поводу согласен)-200 кол)и только до 8 доточил)Понял что смысла нет...и забил на это дело)

С чего ты взял что в олимп летают только Хиро?)

Я имел ввиду тех кто.хоть как то получает"получали"удовольствие от Олимпа.

 

 

Ну а заточке итилмаров это не знаю кто или что поставил такой рандом!главное это точно не корейцы их винит тут просто невозможно!)))корейца легче обвинить на то.что они передумали "харакири".чем говорит что это корейской рандом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)корейца легче обвинить на то.что они передумали "харакири".чем говорит что это корейской рандом!)

 

Разве не японцы придумали харакири?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не японцы придумали харакири?

ты видимо не понял мой толстый юмор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

-200 кол)и только до 8 доточил)

-1,8ккк, заточил на +8 и махнул рукой на это дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за сбор нытиков? :pandaredlol:

Таки думаю это нынешняя элита шока :lol: . Не считая лишь 1 человека, не буду наз. никнейм. Один  пост афтора  многого стоит, неудобно сказать, что я от него отловила, правда долго вьезжала :hi:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в тему к тому что шмот не решает (дает буст, но это не главное) что в гвг/масс пвп/ что на олимпе, на олимпе сам много раз это доказывал. 
Я уверен что проблема твоя заключается Рус не в том что ительмар плох, проблема в том что ты играешь за 1 профу. мягко говоря играешь ты за нее не айс и дело не в том что ты скилов своих не знаешь, дело в том что ты не знаешь скилов других проф. 

По поводу того что администрация сервера имеет что то с ительмара это обычная практика и вполне можно ее понять. так как не один нормальный человек не будет держать сервер в убыток себе, тем более имея какое никакое комьюнити. даже коту на вискис дают)))тока тссс))

не вижу смысла расстраиваться. потратил около 120 кол на пояс. в итоге не точнул. да печально, но да и пох. купил браслетик и хватит +2)))
а все эти иммунити можно спокойно откайтить даже на ровной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще выше по теме всякие ноунеймы писали про зубастика арху и пояса +15 пвп. как бы для тех кто не в курсе. на магах пояса актуальны на пвп дефенс, а не на дуэль))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте у кота заточенный ительмар на 12 по 150 кол и будет счастье админам, я сразу штучек 5 куплю


Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...