Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

 

 

у него круглый год пмс почему его и заблочили в тсе 

ух заесжают куллстори :pandaredlol:  с учетом того, что я попросил забанить, ибо не в клане то даааа...боже, какие гольфики дауны прибитые) особенно доставляет, как им куллстри свидомые расскажут а те и верят :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol: давай еще поовнись, плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух заесжают куллстори :pandaredlol:  с учетом того, что я попросил забанить, ибо не в клане то даааа...боже, какие гольфики дауны прибитые) особенно доставляет, как им куллстри свидомые расскажут а те и верят :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol: давай еще поовнись, плс

Ахах и часто ты просишь чтоб забанили?)

Сразу как во время ПМС голос темр меняет и децибелы начинают превышать допустимый уравень в ТС?)

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

учетом того, что я попросил забанить, ибо не в клане то даааа...боже, какие гольфики дауны прибитые
ты даун я у вас в тсе сидел ты был постоянно в  муте так как истеришь как целка то тебя зубастик за смурфу трахнет то ковер за пп

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене, не сливайся плеас, мне нравятся твои куллстори, абы что ляпнуть, типа такой стрелки перевел, давай еще жги! :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене, не сливайся плеас, мне нравятся твои куллстори, абы что ляпнуть, типа такой стрелки перевел, давай еще жги! :goplol:

Тут тебе привет от инков, говорят ты там по кд каждую осаду сосиссимо делал


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут тебе привет от инков, говорят ты там по кд каждую осаду сосиссимо делал

секретутка детектед, хотя, кого это удивляет :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol: можешь передать им что ржд клан передает им привет и говорит что скучает по их продолбанному очку :goplol:жги еще, ты еще не заселфовнился полностью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секретутка детектед, хотя, кого это удивляет :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol: можешь передать им что ржд клан передает им привет и говорит что скучает по их продолбанному очку :goplol:жги еще, ты еще не заселфовнился полностью :lol:

гори гори тупой пукан


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегамозг и мегарук сдулся(

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

гори гори тупой пукан

это вроде у тебя горит, моя задача крайне проста-бесить людей, что с успехом и выполняется, норм агришься, пасиба. и больше стрелок :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде у тебя горит, моя задача крайне проста-бесить людей, что с успехом и выполняется, норм агришься, пасиба. и больше стрелок :goplol:

ты гонимый что ли??? я вообще сижу на расслабоне пуэрчик литрами попивая (люблю чай как панда любит бамбук)

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде у тебя горит, моя задача крайне проста-бесить людей, что с успехом и выполняется, норм агришься, пасиба. и больше стрелок :goplol:

Ха ха ха,после несколько часовой истерики с многобуквенными высерами это тело утверждает что это ОН побесил людей))) Ню ню,спс,мы посмеялись)) 

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe244b341b33f409143eadeed674.png

Вон даже люда смеётся  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что) Ждем от независимого, или все таки зависимого Титана описание ТВ и Осад. И самое главное не забуть оставить описание, что происходило в сентябре 2017 года на Беспредельном! Нельзя забивать на дневник! Раз начал, будь добр продолжить.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гонимый что ли??? я вообще сижу на расслабоне пуэрчик литрами попивая (люблю чай как панда любит бамбук)

Ну ты и балабол, у тебя на пуэрчик по идеи не должно быть денег:D подскажи что там такого из-за чего неадекват оказался на другой планете, а то я не в теме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и балабол, у тебя на пуэрчик по идеи не должно быть денег:D подскажи что там такого из-за чего неадекват оказался на другой планете, а то я не в теме:D

То что нет постоянного места работы это не означает что у меня нет вообще какой либо работы/подработки, и это пуэр стоит не так то и дорого, спроси у неадеквата как он проиграл коту на оли, мы орнули прям хором от того как он тупил не понимая в чем дело, хоть это и разовый прикол который я надеюсь прикрыли по заявке кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...