Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Так что мусорка захлопнись и не воняй тут


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да ладно, чё серьезно что ли? То то весь беспредельный собирался стадом в 69 чтобы отжать у инков замок с фулл флагами а Интерио завели 200 окон на Тараса что бы только его инки у них не отжали

что есть инки тебе скажет половина ш3, там будут правдивые истории как посоны в равных составах с подсосами и еще 1 топ кланом с 75% хиро сосировали без кв на всех локах а потом слились в ужасе, а твои инки славу копили в зарослях около замков :pandaredlol:  :pandaredlol:ничё не поменялось-пушечное мясо было, есть и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что мусорка захлопнись и не воняй тут

когда сможешь мне хоть что-то сделать раз хотябы 10, тогда я с удовольствием послушаю что-то про "мусорку", а пока фейлерок иди наполнись по назначению. уточка шарповская  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был не на бабах, это был бабах, потому что ты вечно воняешь, как шавка побитая :pandaredlol: и я не бомблю. на кого, епт? на вас даунов? и что же вы мне сделали, нука? :pandaredlol: вас вроде тока дерут по всей карте, так что снова фейл. лучше пасть прикрой в мою сторону и все будет ок. у меня привелегированное право чмырить кого хочу и когда хочу. тут 90% сервера явно ниже меня и по рукам и по мозгам, так что, если лишний раз не хочешь разбудить во мне тролля, и опустится харей в урину-завали кабинет :goplol:

ниже тебя по мозгам только группа usb из камеди клаб

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниже тебя по мозгам только группа usb из камеди клаб

все что смок твой мозг за 20 минут придумать? ну збс, ребята то на телевиденьи снимаются, клипы все дела. норм сравнение, а вот тебя кроме как с кучей кошачьей урины я не могу сравнить, увы. :goplol:

Изменено пользователем Bаmboleilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был не на бабах, это был бабах, потому что ты вечно воняешь, как шавка побитая :pandaredlol: и я не бомблю. на кого, епт? на вас даунов? и что же вы мне сделали, нука? :pandaredlol: вас вроде тока дерут по всей карте, так что снова фейл. лучше пасть прикрой в мою сторону и все будет ок. у меня привелегированное право чмырить кого хочу и когда хочу. тут 90% сервера явно ниже меня и по рукам и по мозгам, так что, если лишний раз не хочешь разбудить во мне тролля, и опустится харей в урину-завали кабинет :goplol:

Шпакля,а когда ты инков пинал в каком клане ты был,с кем ты бегал? Не с теми ли кого ты сейчас лажаешь на каждом шагу? Ты что-то из себя то стал представлять,как тело, с тех пор как Зуб завелся на беспридельном,до этого ты просто тролль из под моста был,слоняющий ся по кланам. Это хорошо что у тебя появились братья по разуму и то видимо их разум не всегда переваривает твой высокий интеллект. 


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть инки тебе скажет половина ш3, там будут правдивые истории как посоны в равных составах с подсосами и еще 1 топ кланом с 75% хиро сосировали без кв на всех локах а потом слились в ужасе, а твои инки славу копили в зарослях около замков :pandaredlol: :pandaredlol:ничё не поменялось-пушечное мясо было, есть и останется.

ты олень тупорогий я говорю не про ш3 а про беспредельный х10 так что иди в пень как был дауном так дауном и останешься

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты олень тупорогий я говорю не про ш3 а про беспредельный х10 так что иди в пень как был данном так данном и останешься

щас бы думать, что сринки что-то собой представляли на бесхребете :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: плс не овнись так, умаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы думать, что сринки что-то собой представляли на бесхребете :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: плс не овнись так, умаляю

ой да потеряйся уже где нибудь а то я от твоего мусорного воняния пойду наполнять белого друга зеленой массой


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

й да потеряйся уже где нибудь а то я от твоего мусорного воняния пойду наполнять белого друга зеленой массой

гавкать будешь в своем @ чатике, мусор уточный) а про белого друга ты прав, иди наполнись по назначению, а то твой пердак скоро НАСА засечет, как комету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня привелегированное право чмырить кого хочу и когда хочу. тут 90% сервера явно ниже меня и по рукам и по мозгам

Mania-Wielko%C5%9Bci.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у шпалы седня пмс?

у него круглый год пмс почему его и заблочили в тсе 


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...