Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

да ловить тут особо нечего ) разве что кол-во постов UPнуть :)

 

и вообще это Жека виноват!

это переживания об утрате соклановца заставили меня совершить такое необдуманное действие как "вылезти на форум" 

Изменено пользователем Mazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

может быть,тебя убивают первым,потому что ты хилер?да не,бред какой то :pandaredlol:

О боже мазза тебе то самому не смешно такое писать про хила ?)))

Во первых стоим на выходит из города в полторы пати выходит одна ваше и что думаешь?) они решили спуститься в самый низ через всех и бить не тех 5 хилов и агрить а бежать ко мне :D

Или ты думаешь я цену себе набить так хочу ? Пф мне это не надо,просто вы сами говорите не хейтити а на деле видно другое.+ В Вт вашем на данной осаде уже говорили чтоб били именно меня....


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну клан у нас "внушительный" и за всеми не уследишь )
поэтому я всего лишь написал свое предположение,основываясь на том что происходило в моей пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну клан у нас "внушительный" и за всеми не уследишь )

поэтому я всего лишь написал свое предположение,основываясь на том что происходило в моей пати

А вообще не понимаю чё не которые развели что мол ушол стал последним человеком...я сказал свою точку зрения почему вышел а кого то видео задело и начал скулить...

Кстати если на ав был ты вчера то эт не тебе было написано : D я думал там Инной человек на данный момент : D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то опять себя "высоко ставит", по примеру хейна, били последних, и неважно кто это был, биш либо бд, нестоит думать что если ты умираеш-значит тебя хейтят, ты сам захотел вариться в этом котелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то опять себя "высоко ставит", по примеру хейна, били последних, и неважно кто это был, биш либо бд, нестоит думать что если ты умираеш-значит тебя хейтят, ты сам захотел вариться в этом котелке

Глаза протри Але !!!! Причем тут кайт когда бежишь последним это логично ... А я говорю про иную ситуацию, если просто так не понять попроси кого то мб растолкует тебе....

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пф мне это не надо,просто вы сами говорите не хейтити а на деле видно другое.+ В Вт вашем на данной осаде уже говорили чтоб били именно меня....

 

Глаза протри Але !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пф мне это не надо,просто вы сами говорите не хейтити а на деле видно другое.+ В Вт вашем на данной осаде уже говорили чтоб били именно меня....

Глаза протри Але !!!!

Да заметно что прочёл только это а на остальное закрыл глаза ведь лига святых этого сделать не может :D

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешная ситуация) Осуждать человека за его личный выбор.....хотя, клан Шарпеев, какие люди))?

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Осуждать человека за его личный выбор
не ты ли титана осуждал? ахаха ну да, ты не в счёт:DDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты ли титана осуждал? ахаха ну да, ты не в счёт:DDDDDDDDD

я осуждал!!???? чего??? ОМГ...да не может быть, я всего лишь в достаточно понятной и игровой форме прошу его выкладывать долбаные записи горячих событий (ТВ и Осады)!! Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он с этим делом справляется, я как бы доволен...но если нет) приходится иногда его поторапливать.....Осуждать??!!.....вы там с собой не сравнивайте.....я вам  там не какой то  Шарпей! НУ сменил Титан Шкуру (что является  нормой для него)...его дело..я не любитель размусоливать это на 100 страниц, как вы любите делать, выкладывая всякие там переписки и доказательства. Сам факт перехода есть и хрен с ним, пусть, главное, продолжает Писать о ТВ и Осадах, иначе зачем тему создал?

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ сменил Титан Шкуру (что является нормой для него)...его дело..

 

я осуждал!!????
ты настолько гениальный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...