Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

тот момент, когда гей-дизайнер должен заниматься игрой, давать игрокам новые ивенты\фиксы\следить за ситуацией на серве и мотивировать игроков вернуться на серв

чем тебе не нравятся годичные ивенты "МыПодКАНАБИСОМ" с бестолковой наградой купальником?ну этим не получилось привлечь народ,жди следующий ивент "Каникулы в Простоквашино"

Изменено пользователем npo100n9ITKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у вас везде был виноват зубастик,хоть он и не играет кучу времени,один зубастик КАРЛЛ,а теперь посчитай своих и сделай выводы
я думаю ненужно рассказывать сколько игровых моментов "зубастик" подстраивал под себя?) а терь расскажи, что подстроил "сиб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ненужно рассказывать сколько игровых моментов "зубастик" подстраивал под себя?) а терь расскажи, что подстроил "сиб"

жалобы на модераторов рассматривает Cloud, и если, ее оформить не по форме, то он ее не рассматривает. Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ненужно рассказывать сколько игровых моментов "зубастик" подстраивал под себя?) а терь расскажи, что подстроил "сиб"

и что зуб подстроил под себя? А эвенты проводимые на форуме считаются? Зуб кому-то колы выдавал просто так? Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это и радостно так становится за вас. ну наконецто, наконецто одни боевые редиски получили в оппоненты других боевых редисок.  и каждый вопит о своем объективном взгляде. я пока эти взгляды читал от смеха 3 раза в стул пернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это и радостно так становится за вас. ну наконецто, наконецто одни боевые редиски получили в оппоненты других боевых редисок. и каждый вопит о своем объективном взгляде. я пока эти взгляды читал от смеха 3 раза в стул пернул.

сходи к врачу проверься, а то это явно проблемы с пищеварительной системой! :pandaredlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструктивная критика? ты не забыл как с дружком рубил конструктивную критику? кароч такой карманник из метро вылез, заглядывает в награбленный хабар а там мало того что ничего путнего, так ему самому порезали мошну. и такой губы по утиному надул, взгляд озабоченый и строгий - как так, грабеж сред бела дня

а другой такойже конструктатор щас его лайкнул типа да, вот такие дела.

о господи, сделайте паузу, дайте я ваши ссаные посты дочитаю и пойду спать. не пишите ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравилось как райден лайкает пост с отстаиванием конструктивной критики.

а что не так по поводу конструктивной критики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это и радостно так становится за вас. ну наконецто, наконецто одни боевые редиски получили в оппоненты других боевых редисок.  и каждый вопит о своем объективном взгляде. я пока эти взгляды читал от смеха 3 раза в стул пернул.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход Беспредельного на клиент Helios + новая защита

 

12 февраля во время технических работ пройдет переход Беспредельного сервера на клиент Helios. Вместе с этим специалисты осуществят переход на новую защиту.

Не обещаем, что все пройдет гладко, но мы постараемся оперативно устранять все возникшие ошибки, а игроки нам в этом помогут тестами и багрепортами :happy:

 

 

Это ГГ! Прощай рыбалка, прощай невит…..прощай привычная работа всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Переход Беспредельного на клиент Helios + новая защита

 

12 февраля во время технических работ пройдет переход Беспредельного сервера на клиент Helios. Вместе с этим специалисты осуществят переход на новую защиту.

Не обещаем, что все пройдет гладко, но мы постараемся оперативно устранять все возникшие ошибки, а игроки нам в этом помогут тестами и багрепортами :happy:

 

 

Это ГГ! Прощай рыбалка, прощай невит…..прощай привычная работа всего)

 

потсоны с шоковафли плохо пишут заявки в тех раздел

пусть олдфаки с беспредела потестят сборочку :pandaredlol:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потсоны с шоковафли плохо пишут заявки в тех раздел

пусть олдфаки с беспредела потестят сборочку :pandaredlol:

эпики фармить будет весело! Интересно Коре, АК, бай 82ого лвла будут? А еще Ильтермары могут полететь в тартарары)))

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ительмары и тд офк останется. Ты думаешь иначе копченка не порежет себе вены? :redlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...