Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Cтарцы Руну не брали, там ФФ дефались.

Черкани пару строк про осады. Интересно мнение услышать с противоположной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фредика вообще читать смешно, такую ахинею ещё никто не писал. А обвинять нас в том что он сам не так давно делал это вообще зашквар. Хотя чему я удивляюсь это же фредик он всегда полнейший бред нёс.

 

Ты же вроде на новом ?) Фредик перестанет писать то уж вафли собирать будем. Титан интерес даже людей кто не курит форум просто зайти и почитать эту тему и самое главное мнение разных сторон и картину 360 градусов ) А если их лешают этого то зачем тогда сюда вообще заходить?) Послушать команды пл, кл и через два часа курить бамбук) И задавать себе вопрос - какого Демоха не кастил Руну?) Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде на новом ?) Фредик перестанет писать то уж вафли собирать будем. Титан интерес даже людей кто не курит форум просто зайти и почитать эту тему и самое главное мнение разных сторон и картину 360 градусов ) А если их лешают этого то зачем тогда сюда вообще заходить?) Послушать команды пл, кл и через два часа курить бамбук) И задавать себе вопрос - какого Демоха не кастил Руну?) Бред.

Я на новом даже не начинал. Никто не запрещает писать, пусть пишет. Только пусть пишет правду без обвинений в том чем сам занимался не так давно.

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на новом даже не начинал. Никто не запрещает писать, пусть пишет. Только пусть пишет правду без обвинений в том чем сам занимался не так давно.

Ну так тогда, вы писали тоже самое)

Сколько было нытья про зерг ФФ и Старцев!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы писали тоже самое ? При чём тут зерг ? О чем ты вообще ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы писали тоже самое ? При чём тут зерг ? О чем ты вообще ?

 

Рад, что с нами на беспределе. Сорян, думал на новом ты. Читаю посты и понимаю тут есть пару может квартет пиплов, которые все знают и все напишут ) Потому вопрос чисто абстрактный ;) Изменено пользователем Dafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень весело, когда во время Осад критуют окна, надеюсь наши Модеры, Бустеры и их помощники – друзьяшки, разберутся с этим.


ТВ: К сожалению, очень мало народа участвуют в этом деле! Предпочитая заливать бесконечное количество Бейджей, нежели завести основу и начать что-то делать. Отчасти в этом виноват топ клан, который по неведомым причинам не может дать основам кастануть замок, что бы ТВ было более веселым и интересным. Как будто у Топов, которые имеют 98% Хиро, которые имеют в два раза лучший эквип жмет очко, и они не хотят ничего менять, так как их устраивает 1 пак VS 2,5. Самое странное, что они, имея паки Хиро, умудряются проигрывать недо Паку ФФ пак на пак или сражаются по 10-15 минут, пока еще кто ни будь не придет на помощь. Ну а если нас набегает 1,5 пака на 1 Хиро пак, шансов у Хиро-Модеро-бустеро пака НУЛЬ (позор, да и только). Вспомнить только как Феи, имея пару Хиро в своем паке, спокойно переезжали 2 пака Шарпов и просили поддержку, когда третий пак врагов появлялся. К сожалению нынешние Топы этим похвастаться не могут и жмут ПР, добиваясь своего только Зергом. Хорошо хоть касты научились сбивать, моя школа!!!


Осады: Хз что там было на первых осадах в первую половину, но на второй половине была забава наблюдать как Шарповские Хиро паки, как очумелые, только и успевали летать то на один замок то на другой. Если бы Старцы имели чуть более лучший состав и не падали за 20-30 сек, а давали достойный отпор + был бы пак ФФ, то ППЦ вам. Глаза на выкате, пена изо рта обеспечена, так как бегать на 5 замков двумя с половиной паками, ну ну, удачи! Как показала практика, даже имея самые плохие составы, можно забирать замки у Топов, что совершенно было невозможно, когда перевес сил в один пак был у Альянса Ночных охотников (держали два раза все 9 замков).


Вторые осады были не такими ужасными. Старцы собрали более крепкие составы, появился пак ФФ. И что мы видим, супер МодероТопБустеры не смогли забрать РУНУ!! На Гиране, сбивали каст, умирали, пересумонивались и опять бежать сбивать каст, ну просто очень достойные действия для клана, которые имеют 9 флагов и тучу Хиро в паках.


Отдельные строчки про Гохов и Мираклов, захотелось их выделить, так как они, на данный момент, занимают очень интересную позицию. Начну с того, что банить не хорошо! Народу и так мало и, если даже есть какие-либо нарушения, это не повод. Почему не повод, да потому что переплюнуть Акульи читерства, за которые не все пострадали, никто не сможет, потому что некоторые читеры становятся официальными представителями и прикрывают своих друзьяшек. Достаточно предупреждения! Далее отбирать у всех подряд Хиро тоже не очень приятно, люди честно стараются сражаться, а вы тупо переливаете друг на друга в опене очки, не имея конкурентов. Дайте честно подраться и, если ваш соклан проигрывает, теряя Хиро твинка, за которого он вообще никогда играть не будет, но ноет вам…ПОМОГИТЕ, Я НЕ ТЯНУ СВОЕГО КОНКУРЕНТА…слать его лесом, пускай учится и показывает достойную игру. А так, позор ему и ничего в этом достойного нет, только трусость и не умение отстоять свою позицию самостоятельно, имея всего лишь одного конкурента, который вообще не имеет никакой поддержки в опене! Далее, когда у Шарпов в откате Хиро скилы, они умудряются проигрывать Пак на Пак Гохам, лично видел, порадовало, что Хиро пак с 9 флагами отлетает домой. Гохи, потеряв Хейн, решили забрать Руну, так как завести Кла Гохов никто не мог, но в итоге предпочли фаниться с Шарпами, в целом не плохо получалось, а мы им иногда помогали и старались не мешать в таком удовольствии.


П.С.: Какой-то Хиро Бустер просил написать, что мы их вытягиваем только тогда, когда нас 2 пака против одного. Нуда, при таком раскладе вы отлетаете за 2-3 минуты, страшно представить, что будет, когда у вас не будет девяти флагов и Хиро, предполагаю, что отлетать будите за 20-30 сек. До Фей вам Далеко!


ой, итоги забыл: 7 замков у Шарпеев, 2 замка у Ночных охотников.


Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с того, что банить не хорошо! Народу и так мало и, если даже есть какие-либо нарушения, это не повод.

ну уж нет. В том то и дело, раз народу мало, то давайте и играть честно. Тут ты противоречишь сам себе. Я и так устал уже наблюдать, как некоторые особи бегут за мной, херача в спину и при этом включен бинд на ЦП и цп льётся нон стоп, хотя его в этот момент никто и не бьет (видимо заканее включил, вдруг я развернусь и буду нападать :redlol:). Хотя пишут, что макросы на клавах/мышах и не запрещены...дело каждого.

 

До сих пор не понимаю, почему наш клан якобы дружит с псинами. Я херачу всех.

 

Жду, когда на серве останется 1 полупак модеров, которые будут сидеть на хейне в афк. :rofl:

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж нет. В том то и дело, раз народу мало, то давайте и играть честно. Тут ты противоречишь сам себе. Я и так устал уже наблюдать, как некоторые особи бегут за мной, херача в спину и при этом включен бинд на ЦП и цп льётся нон стоп, хотя его в этот момент никто и не бьет (видимо заканее включил, вдруг я развернусь и буду нападать :redlol:). Хотя пишут, что макросы на клавах/мышах и не запрещены...дело каждого.

 

До сих пор не понимаю, почему наш клан якобы дружит в псинами. Я херачу всех.

 

Жду, когда на серве останется 1 полупак модеров, которые будут сидеть на хейне в афк. :rofl:

 

мне кажется им все равно на каком серве получать ЗП) Серверов на Шоке уже почти десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До сих пор не понимаю, почему наш клан якобы дружит с псинами. Я херачу всех.

 

ты из чаек или волков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты из чаек или волков?

из великороссов. Номак приютил меня

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с того, что банить не хорошо! Народу и так мало и, если даже есть какие-либо нарушения, это не повод.

а чё там, софтоюзеров с фф побанили чи шо?

кстати фреди, там вон вакансия :DDDDDD

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё там, софтоюзеров с фф побанили чи шо?

кстати фреди, там вон вакансия :DDDDDD

Мы не используем софт, я про Гохов и Мираклов….

 

Я знаю, что вы меня ждете, но много работы ….разгребу...взвешу все за и против) Да и я держу связь с Джин. :wink: Пока Шадоу старается)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю, что вы меня ждете, но много работы ….разгребу...взвешу все за и против) Да и я держу связь с Джин. :wink: Пока Шадоу старается)

пили туда, собирай второй сайд модеров

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...