Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Судя по прочитанному, у вас на беспредельном движуха как в "Игре престолов". Ещё и журналисты военные со своими опусами :)

Эх, нам бы такие страсти на форуме :D


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было очень стыдно.… На этой фразе можно остановиться, но не могу не высказать своё негодование.

 

Первое ТВ, когда мне стало стыдно и неловко за Шарпов. Поджали хвосты и, скуля, разбежались по своим будкам, другими словами пришли, упали и забили, вот так коротко можно описать эти события. Дорогие друзья, если вы имеете такой буст, 98% Хиро столба и боитесь выйти в поле раз в две недели, возникает вопрос, что забыли в этой игре? Люди, которые намного слабее, заходят, собираются и стараются в течение всего ТВ. Как можно быть такими? Целый месяц лизать столб, переливая друг на друга очки, и не участвовать в мировых событиях, а потом сразу после ТВ грузиться на ЦТП, издеваетесь? Какой пример вы нам хотите показать? Отвечать не обязательно, так как своими действиями прекрасно показали свое отношение, лишая простых игроков мотивации играть на сервере и это лежит на вашей совести! Модераторы, которые убивают свою игру, которая их кормит! Когда до вас дойдет, что становясь у руля нужно рулить, если не справляетесь с этой ролью, передайте тому, кто может. Теперь становится понятно, почему Шарпы способны только копировать тактику и стратегию. Слабость характера, никакой страсти к делу, никакого энтузиазма и стремления к развитию, просто тупое собирание колов и коллекционирование разноцветных светящихся предметов, вот они наши Бустеро-Нагибайтеро-Лидеро-Топ-Модеры с 8ми сетами, 8ой бижей и 10+++++ пухами. Бестолковое существование, короткое и очень точное описание. Вы, своими поступками, тянете всех нас на дно.

 

По итогам этого ужасного ТВ, все флаги достались ФФ, без Кенсела Шарпеи ничтожество, Кл Шарпов Слоупок. Стыд и позор.

 

Наступили долгожданные осады, и тут возникает вопрос, есть ли честь и совесть у тех, кто так легко поджимает хвосты, увидев 6 Фей? В начале осад, думал, ну вот, наконец-то собрали два Хиро пака, сейчас покажут нам топ игру. Пару раз упали на Орене и на 15ой минуте решили забить. Зачем вам буст? Отдайте тем, кто знает, как его применить! На прошлых осадах не было Фей, Шарпеи забрали почти все замки. Феи решили прийти не полным составом и Шарпеи заскулили. Откуда такой тотальный страх? На первых осадах все пять замков достались альянсу Ночным Охотникам. На вторых осадах, пока Шарпеи зализывали свои обиды и раны, Ночные Охотники взяли еще 4 замка.

 

По итогам осад, все девять замков ушли Ночным Охотникам. Очень надеюсь, что в конце марта вы отклеитесь друг от друга и вернетесь в игру. Понимаем, что по весне у собак и кошек проблемы)

 

П.С.: Хочу отметить клан Гохов, это те ребята, у которых есть яйца, в отличие от наших ТопНагибашек. Сражаются, экспериментируют, дорабатывают сетап и у них начинает что-то получаться. Надеюсь, что в дальнейшем они будут становиться все сильнее и в итоге возьмут свое! А мы в этом им будем всячески мешать!

 

П.С.: Айрон, так мило наблюдать тебя у стен твоего бывшего замка, сидят два влюбленных человека Айрон и Тошибо, копят славу, глядя друг другу в глаза. Простите, что помешали вам уединиться, пришли и убили вас, так как в лежачем положении это не так романтично выглядело.

 

П.С.: Закарл, который КЛ Шарпов, который хиро Овер. Мне было бы стыдно лежать лицом вниз и отдавать почести клану, который отобрал у тебя замок. Лежать на земле всю осаду у вар зоны. В следующий раз лучше приведи твинка и лежи, сколько хочешь, не позорь «мундир».

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С.: Айрон, так мило наблюдать тебя у стен твоего бывшего замка, сидят два влюбленных человека Айрон и Тошибо, копят славу, глядя друг другу в глаза. Простите, что помешали вам уединиться, пришли и убили вас, так как в лежачем положении это не так романтично выглядело.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 

 

 

П.С.: Закарл, который КЛ Шарпов, который хиро Овер. Мне было бы стыдно лежать лицом вниз и отдавать почести клану, который отобрал у тебя замок. Лежать на земле всю осаду у вар зоны. В следующий раз лучше приведи твинка и лежи, сколько хочешь, не позорь «мундир».

:redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо написал ;D

Я поржал спс))

Ставлю свой скромный плюсик ))


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: Айрон, так мило наблюдать тебя у стен твоего бывшего замка, сидят два влюбленных человека Айрон и Тошибо, копят славу, глядя друг другу в глаза. Простите, что помешали вам уединиться, пришли и убили вас, так как в лежачем положении это не так романтично выглядело.

Ирон Памаги?) А если без шуток так и не заметил ее с Тошибой) Хорошо спрятались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: Хочу отметить клан Гохов, это те ребята, у которых есть яйца, в отличие от наших ТопНагибашек. Сражаются, экспериментируют, дорабатывают сетап и у них начинает что-то получаться. Надеюсь, что в дальнейшем они будут становиться все сильнее и в итоге возьмут свое! А мы в этом им будем всячески мешать!

Отметь лучше Криты на гиране причем не раз и у всех в зоне замка, хотя гохи и на ТП вроде в Крит падали тоже )

З.ы. Страйка чего стоит отметить соло в тронку бежит на два пака и читает ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было очень стыдно.… На этой фразе можно остановиться, но не могу не высказать своё негодование.

 

 

 

Первое ТВ, когда мне стало стыдно и неловко за Шарпов. Поджали хвосты и, скуля, разбежались по своим будкам, другими словами пришли, упали и забили, вот так коротко можно описать эти события. Дорогие друзья, если вы имеете такой буст, 98% Хиро столба и боитесь выйти в поле раз в две недели, возникает вопрос, что забыли в этой игре? Люди, которые намного слабее, заходят, собираются и стараются в течение всего ТВ. Как можно быть такими? Целый месяц лизать столб, переливая друг на друга очки, и не участвовать в мировых событиях, а потом сразу после ТВ грузиться на ЦТП, издеваетесь? Какой пример вы нам хотите показать? Отвечать не обязательно, так как своими действиями прекрасно показали свое отношение, лишая простых игроков мотивации играть на сервере и это лежит на вашей совести! Модераторы, которые убивают свою игру, которая их кормит! Когда до вас дойдет, что становясь у руля нужно рулить, если не справляетесь с этой ролью, передайте тому, кто может. Теперь становится понятно, почему Шарпы способны только копировать тактику и стратегию. Слабость характера, никакой страсти к делу, никакого энтузиазма и стремления к развитию, просто тупое собирание колов и коллекционирование разноцветных светящихся предметов, вот они наши Бустеро-Нагибайтеро-Лидеро-Топ-Модеры с 8ми сетами, 8ой бижей и 10+++++ пухами. Бестолковое существование, короткое и очень точное описание. Вы, своими поступками, тянете всех нас на дно.

Хорошо сказал ;) Душевно с перчинкой. Сервак на носу новый в апреле Витя) Плюс весна, что ещё добавить все дядьки взрослые все все понимают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал ;) Душевно с перчинкой. Сервак на носу новый в апреле Витя) Плюс весна, что ещё добавить все дядьки взрослые все все понимают )

Кто пойдет на новый сервак то? Все передергивают на шмоточки старые.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет на новый сервак то? Все передергивают на шмоточки старые.

Да я к тому, что все вары видимо пекутся открытием нового не приходя на старое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что все вары видимо пекутся открытием нового не приходя на старое )

Они туда и не ходят, лол.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по шапке дают,там дадут,лучше отсидеться и подождать,куда враги уйдут и спокойно фармить мобиков!!!Т-тактика!прям чувствуется стиль бджак,копчёный все лучшие качества с клана перебирает,ай молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С.: Закарл, который КЛ Шарпов, который хиро Овер. Мне было бы стыдно лежать лицом вниз и отдавать почести клану, который отобрал у тебя замок. Лежать на земле всю осаду у вар зоны. В следующий раз лучше приведи твинка и лежи, сколько хочешь, не позорь «мундир».

Они в режиме ожидания :redlol: вот вы все забьете, они станут топ клан серва и будут тявкать, что вы все "фу, свалили, шлюпки, мы вас нагнули!1" :redlol:

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятыч готовишь Новое место для татухи?) ты уже как в закене от звонка до звонка внатуре!)))


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...