Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Ваши предложения по улучшению патча

Рекомендуемые сообщения

5 панельку хотелось бы видеть. И очень хорошая задумка у SibDragon  это о отдельной панельке для талисманов. Очень даже будет полезное новшество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли попросить убрать черезмерную туманность в Круме и подобных локациях. Вообщем и целом увеличить радиус Видимости территорий замком и остальных красот Ла2 и главное НПС мобов персонажей.

5 панелька тоже было бы неплохо.)  спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, поехали, что нужно:

1) Окно инвентаря из года

2) Сортировка вещей из года

3) Авто ЦП

4) Автоасист

5) Панели из года

 

Правда я сомневаюсь, что кроме 1 и 2 пункта кто-то сможет реализовать  :redlol:


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то проще сделать  1 патч для всех, без разных пяти панелек и прочего. и пусть играют все на равных условиях. За пятую панельку карать. кому нужно запустит еще окно и будет смотреть за бафами и дебафами :D

 

Проблема в том что эти все запреты для смертных не разбирающихся в софте и подобной мешуре. Для тех кто шарит ничего не изменится и в итоге они просто получат дополнительное преимущество над обычными игроками.

 

 

 

По теме + первому посту. И логично что если вы одобряете какой-то варинт, нажать кнопку спасибо или хотябы зеленую кнопку.

 

Еще убедительная просьба не ждать пока будет готов патч в полном объеме, а добавлять в него сначала хотябы самые нужные элементы, такие как 5 панель и тому подобные. Большинству игроков не нужен дроп и споил в патче, все уже давно знат что и где падает.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте дополнительные панельки в официальный патч, не могу без них жить

0c464afff4.jpg

 

Кстати, доп. панельки можно сделать включаемыми/выключаемыми, если кому то они будут мешать, я это реализовал так 

b4c730f18e.jpg

P.S. В прикрепленном файле функционал доработан не полностью (было лень, делал только ради теста), но можно доработать.

https://yadi.sk/d/J6BlrwLVvAMnF

 

Можно еще добавить время действия дебафа

https://yadi.sk/d/X8jfUkGavAMtW

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю закрепить 2 панели а за каждую дополнительную брать деньги с нарастающим порядком

3я панель 1 рубль в месяц, 4я - 10, 5я -100 руб, 6я 1000, 7я - 10000 руб в месяц.  может хоть так игроки начнут думать головой, интерфейс игры стал перегружен, напоминает пульт космического корабля, а панели забиты хламьем и совершенно ненужными предметами а также информационными слотами.

иззо того что игроки заточились под олимп, они не способны выйти из города и убить моба. инвентарь загружен различными сортами талисманов и спец эквипом с палками забиндеными в макросы. любой поход в связи с этим превращается в головную боль, вызваную необходимостью очистки и без того переполненого инвентаря "нужными" предметами.

предлогаю запретить переодевание в режиме боя, так как этот процесс противоречит адекватному пониманию сути сражения. если игроки  не способны рационально использовать существующие ресурсы клиента, то их нужно учить.

данные предложения не найдут поддержки у наиболее активных игроков, но основную массу целевой аудитории всеже составляют неактивные. а они поддержат.

предлогаю упразднить систему защиты связаной с анализом нажимаемых клавиш и положения курсора, это вернет многих игроков. взамен ввести более эффективную систему мониторинга - встроеный в клиент отправитель скриншота. администратор в любой момент игры может по требованию запросить скриншот окна и оценить допустимость интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целых 5% против 47% и 28%.

С чиселками у тебя всегда проблемы - известный факт, но, даже по этой статистике, итого ~8%.

Следуя логике - это люди либо старшего поколения, либо те, кто не иного себе позволить не может по тем или иным обстоятельствам. Т.е. ты в очереной раз предлагаешь фактически забить на потребности десятой части онлайна?

Помнится, в бытность разработчиком проекта, ты пытался сравнивать себя с разработчиками крупных компаний индустрии развлечений, намекая на то, что играющий разработчик - норма и плюс проекту. Есть один нюанс... Ты определённо не в курсе условий их контрактов. Есть там раздел, суть которого примерно в следующем: "На страховку предпринимательских рисков, повлечённых действиями разработчика, ежемесячно удерживается небольшая сумма денег из оклада, до выхода релизной версии(если оных не было - сумма возвращается по закрытию проекта). Если же действия разработчика повлекли потери целевой аудитории более (тут разброс от 1 до 3)% недополученная прибыль взыскивается из страхового фонда данного сотрудника, т.е. из страховки предпринимательских рисков, оформленной на удерживаемые из оклада средства. Если страховка не покрывает убытков - напрямую из оклада".

Твои действия уже стоили проекту изрядной части платёжеспособной аудитории, т.е., имей твоё трудовое соглашение хоть что-то общее с объектами сравнения, - ты бы уже сидел за долги.

Но даже если забыть про это и вернуться к цифрам 8% против одного голоса, т.е. меньше 1%... Заткнулся бы ты, чтоли...

P.S. 47%(W10) - люди вообще без логики и собственного мнения, сознательно по*еревшие производительность собственной машины.

P.P.S. ТСу +. Как пожелание - выпилить радар в правом верхнем углу/сделать убираемым.

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. ТСу +. Как пожелание - выпилить радар в правом верхнем углу/сделать убираемым

Ну нет,оставьте мне хотя бы радар =) 

По теме, поддерживаю предложенную идею пользователем SibDragon  -  добавьте 5ю панельку.

Пожелание для патча - расширьте инвентарь до 8 ячеек и сделайте систем чат " растягиваемым".

Спасибо.

 

25f08869c1a6.jpg65693af5750b.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Haler04ka

0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелания к патчу:

1) вначале сделать полностью рабочий офф патч со всеми пожеланиями, А ТОЛЬКО ПОТОМ запрещать юзать свои патчи(а то все через 5ую точку: запретили, а сделать свой нормальный не сделали)

2) добавить 5ю 6ю 7ю панели

3)добавить панели талисманов

4)изменить инвентарь как у "Мулика" не знаю откуда он его стащил чтобы было 9 рядов в ширину

5) фоновые окна без рамок

6)растягиваемый систем чат

7)нормальная расцветка демага и других систем сообщений

8)оставить сокращенные команды как у "Мулика", чтобы была возможность вводить как сокращенные так и оригинальные команды

9)Радар сделать выключаемым как у "Мулика"

Изменено пользователем LordDUHAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам писал нашет споила дропа пол года назад вы написали разрабатывается вытоге даже этого не зделали так что Может с новым патчем вы это учтете и неплохо былабы 5 панель  и для таликов и демаг када бьеш чтобы виден был не с лева в систем  а над собой

Изменено пользователем MeXaHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу игрокам не нужна игра по сути, если вдруг убрать игровой мир кроме основания, то мало кто сразу заметит изменения, потому что все смотрят не в игру а в лог. все эти панели занимают много места и без расширений.

радар не нужен потому что все сидят в городе. а он полезен на охоте.

панели нужны для размещения мусора из инвентаря и макросов одевающих снимающих эквип

чат никто не читает, все сидят личном голосовом чате.

шкала ср не нужна, так как ее уже давно все автоматизировали

интерфейс уровня и прокачки бесполезен так как никто опять же не качается.

 

ла2 не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уважаемые русский язык почините, чтоб работал на каждом окне. И урны в мосе которые обещали посмотреть два года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь радар убирается комбинацией шифт+алт+ R.
А по патчу,
1 сделать широкий инвентарь
2 сделать раскраску чата и видеть прохождения скила
3 реализовать автовставку атт и авто точку скила
4 дроп споил
5 раз уж всем так нужна 5 панелька то и её
6 что б показывало в секундах длительность дебафа висяшем на себе
7 добавить команду по проверки пинга

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате до сих пор невидно не тату не плащей новых на  многих ваших патчах которые вы скидывали и ваши отговорки типо найди там гдето мы выкидывали  добавь и все будет норм  зделайте сразу  готовый чтобы нечего ненадо было искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...