Перейти к содержанию
Авторизация  
KROLIK3000

Вернуть анакимов и квики

Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию вернуть использование трансформации анакима во время тв и осад. Эта трансформация по офу по хроникам используется и должна работать где угодно и как угодно.

У меня например несколько штук персов с трансформации и я тратил на них что бы использовать по назначения! и стоят они не мало у кота! И так же вернуть квикам откат каким он и является на этой сборке. Когда писалась петиция и происходило голосование клан фф создавал новые учетки для голосования.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию вернуть использование трансформации анакима во время тв и осад. Эта трансформация по офу по хроникам используется и должна работать где угодно и как угодно.

У меня например несколько штук персов с трансформации и я тратил на них что бы использовать по назначения! и стоят они не мало у кота! И так же вернуть квикам откат каким он и является на этой сборке. Когда писалась петиция и происходило голосование клан фф создавал новые учетки для голосования.

если анакимов и квики то и 10% дебафа убрать - я за. а ты чего, не в бане чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебафы и кенсел почти работают прямо. Согласно оф скриптам сборки. Но их все ровно я бы посмотрел. Но убирать трансформацию и писать петишку с основных и твинко учёток потому что 4 пака не может убить одного анакима это перебор. Притом что я сам не один раз рассказывал и показывал как это делается и очень быстро.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Так как количество доступных анакимов завышено. Если снимать ограничения с анаков то удалить все анакимов купленых у кота и всё свитки и пусть они их выбивают с рб.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Так как количество доступных анакимов завышено. Если снимать ограничения с анаков то удалить все анакимов купленых у кота и всё свитки и пусть они их выбивают с рб.

Не аргументированно и администрация на такое не пойдёт. Так как свитки покупались у кота а у кота выставлены от администрации за колы. Это вывод кол из игры и донат через лк.

Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на анаков вообще паралельно мой выбит с рб С ними тупо не интересно играть и кроме вас топовых пацанов всех это устраивает. Нойте дальше. МБ еще разок проголосовать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетный отписался в теме? Мнение форумного балабола, который в игру последний раз заходил года 4 назад очень актуально.

 

Вообще если по теме: запрет на анакимы, используемые с транс, стоит оставить, а вот практику бана за юз свитковых анаков в пвп зоне стоит убрать. Свитки будут улетать на раз-два и держаться менее 5 минут.

Потому что ты так сказал? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же просьба вернуть урон анакимам в пвп.

 

Потому что это логично. Не играешь, значит отношение к серверу не имеешь и твоё слово-пшик.

Ты хоть прочитай о чем речь пшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик, ты точно уверен, что мы создавали новые учетки или это предположение?

 

Только стали возвращаться физ классы в игру...а с анакимами вы опять их вычеркиваете. Против ваших 3 анакимов у нас имеется 15. Толку от этого ноль, тупо поле усеянное анакимами, проходили, не интересно.

 

У фей топ пацаны в клане,самые знающие самые умные самые рукастые самые самые , наберите ещё людей и будет вам счастье, в чем проблема?

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против возврата анакима и квиков!


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик, ты точно уверен, что мы создавали новые учетки или это предположение?

 

Только стали возвращаться физ классы в игру...а с анакимами вы опять их вычеркиваете. Против ваших 3 анакимов у нас имеется 15. Толку от этого ноль, тупо поле усеянное анакимами, проходили, не интересно.

 

У фей топ пацаны в клане,самые знающие самые умные самые рукастые самые самые , наберите ещё людей и будет вам счастье, в чем проблема?

Витжай херни не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик, ты точно уверен, что мы создавали новые учетки или это предположение?

 

Только стали возвращаться физ классы в игру...а с анакимами вы опять их вычеркиваете. Против ваших 3 анакимов у нас имеется 15. Толку от этого ноль, тупо поле усеянное анакимами, проходили, не интересно.

 

У фей топ пацаны в клане,самые знающие самые умные самые рукастые самые самые , наберите ещё людей и будет вам счастье, в чем проблема?

Я наблюдаю как физ пачки возвращаются. Ты оленя не включай у вас кто физами играл пересели на кенсел ботов. Арбы в пати магов для праны у шарпах. Ты че тут втираешь и макороны вешаешь.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так при мне это в тсе говорилось. Точно сейчас не скажу кто это говорил. Так как мне было параллельно на это.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за возвращение безоткатных квиков это лучше чем ввод ацп .. и голосую за бан зубастика, неадеквата, шпалы без разбана за использование софта "скриптов" и фиксов эпиков без анонсов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...