Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Без оффтопа [Голосование] Автоматическое использование potion предметов

Рекомендуемые сообщения

Вчера голосовали и высказывались в теме реальные живые игроки и вариант "против" уверенно победил с разрывом в 30%, за сегодняшний день с утра до 7 вечера дивным образом вариант "за" постепенно вылез вперед, но так, ненамного, чтоб без палева, а из живых игроков только Люда высказалась, да и она, не "за" а "против".

Вчера голосование только анонсировали. Проголосовавших набралось около 20-30 игроков. Сегодня добавили анонс в игру, соц сети, на сайт. Проголосовавших 172 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера голосование только анонсировали. Проголосовавших набралось около 20-30 игроков. Сегодня добавили анонс в игру, соц сети, на сайт. Проголосовавших 172 человека.

я вам расскажу небольшую тайну, как только их число перевалит за 200 голосование можно считать недействительным, форум посещают от силы игроков 70 беспредельного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам расскажу небольшую тайну, как только их число перевалит за 200 голосование можно считать недействительным, форум посещают от силы игроков 70 беспредельного

Играют гораздо больше 200. Анонс в игре есть, а голосование проходит на сайте и регистрация там не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как происходит идентификация? что мешает проголосовать десятка 2 раз?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема превращается в "кто еще хочет поспорить с санкаршаном?" :D


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема превращается в "кто еще хочет поспорить с санкаршаном?" :D

LoL


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вообще головой не думает. 

 

У тех кто "за" единственный аргумент -  это то, что "все юзают и я хочу".  Вы сначала докажите что все юзают.

 

Аргумент типа с АЦП стали жить дольше вообще убил, ребята не поверите, но если вы будете жать их руками вы будете жить еще дольше. 

 

Ракалам из тех же гохов АЦП что-то не особо помогает. Ловя дамаг в 1,5к не критом они в азист тупо уезжают. Как АЦП может им помоч я хз.

 

АЦП юзается когда перс бежит в фире, а это как минимум баг. Или юзать банки когда перс  фире это уже норма?.

 

Юзая автоматически эти банки люди мозгом вообще думать перестанут. Если сейчас им постоянно напоминают об этом другие члены пати и они запоминают и учатся то при ацп мозг вообще вывалится в мусорку. 

 

Фреди у тебя сопартийцы даже сонг вовремя восстановить не могут, приходится орать постоянно, просто попросить нехватает, потому что хз чем они там занимаются. 

 

Ты лучше научи людей играть, а не отдыхать во время масс пвп когда другие жопу рвут чтоб все получилось.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вообще головой не думает.

 

У тех кто "за" единственный аргумент - это то, что "все юзают и я хочу". Вы сначала докажите что все юзают.

 

Аргумент типа с АЦП стали жить дольше вообще убил, ребята не поверите, но если вы будете жать их руками вы будете жить еще дольше.

 

Ракалам из тех же гохов АЦП что-то не особо помогает. Ловя дамаг в 1,5к не критом они в азист тупо уезжают. Как АЦП может им помоч я хз.

 

АЦП юзается когда перс бежит в фире, а это как минимум баг. Или юзать банки когда перс фире это уже норма?.

 

Юзая автоматически эти банки люди мозгом вообще думать перестанут. Если сейчас им постоянно напоминают об этом другие члены пати и они запоминают и учатся то при ацп мозг вообще вывалится в мусорку.

 

Фреди у тебя сопартийцы даже сонг вовремя восстановить не могут, приходится орать постоянно, просто попросить нехватает, потому что хз чем они там занимаются.

 

Ты лучше научи людей играть, а не отдыхать во время масс пвп когда другие жопу рвут чтоб все получилось.

А твой аргумент против в чем?

Боишся что твой мозг в мусорку вывалится так не юзай!

Как по мне так АЦП больше времени даст на контроль игры, не отвлекаясь на юз Цп!

Не путай людей которые в игру заходят провести время в удовольствие и тех которые жопы рвут ради пиксельных достижений!

Изменено пользователем Russianrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит научить? Вы хоть понимаете что просите? Научить 30+++ летнего человека?? Говоря ему, а давайте Вы, дорогой господин, пойдете заново учиться в школу и в университет на ту же специальность!

 

Если человек с самого начала не проявляет смекалку и интерес, значит его нет. Зачем пытать человека, сажая его на другого чара, если он явно этого не хочет. Он будет искать причины уйти не только из клана, а вообще покинуть проект. Игра, прежде всего, это удовольствие и "рвать жопу" даже на работе бестолковое занятие. Человек должен делать то, что умеет делать и учится не из под палки, а когда сам этого желает, особенно в таком возрасте, когда "палка" создаёт только обиды и конфликт.

 

Ацп дают нам, нубам, бестолковым кривым людям, которые плохо отучились, которые всегда при любой обстановке тупят, шанс хоть как то порадовать вас крутых отличников, умеющих всех нагибать. И преимущества мы описали, возрастет спрос на ацп, сервер продолжит быть пвп, так как существует непомерно долго, все будут стараться покупать шоколад у кота, можно поднять стоимость цп у нпс, кто считает что он может нагибать и без ацп и с ацп, будет и так нагибать.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сервер продолжит быть пвп

 

Главный лоббист ацп выдает иногда просто потрясающие перлы. Джингрей, вы знали что беспредельный - пвп-сервер? Вы с этим согласны? Если это так, то может нужно уведомить игроков хотя бы? А если не так, может нестоит скатываться в эту яму? ПВП - серверов десятки, а Беспредельный был одним таким, может ненужно терять  его уникальность и индивидуальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит научить? Вы хоть понимаете что просите? Научить 30+++ летнего человека?? Говоря ему, а давайте Вы, дорогой господин, пойдете заново учиться в школу и в университет на ту же специальность!

 

Если человек с самого начала не проявляет смекалку и интерес, значит его нет. Зачем пытать человека, сажая его на другого чара, если он явно этого не хочет. Он будет искать причины уйти не только из клана, а вообще покинуть проект. Игра, прежде всего, это удовольствие и "рвать жопу" даже на работе бестолковое занятие. Человек должен делать то, что умеет делать и учится не из под палки, а когда сам этого желает, особенно в таком возрасте, когда "палка" создаёт только обиды и конфликт.

 

Ацп дают нам, нубам, бестолковым кривым людям, которые плохо отучились, которые всегда при любой обстановке тупят, шанс хоть как то порадовать вас крутых отличников, умеющих всех нагибать. И преимущества мы описали, возрастет спрос на ацп, сервер продолжит быть пвп, так как существует непомерно долго, все будут стараться покупать шоколад у кота, можно поднять стоимость цп у нпс, кто считает что он может нагибать и без ацп и с ацп, будет и так нагибать.

 

Хватит писать одно и тоже в каждом посте, все поняли, что ты не хочешь играть, а хочешь чтоб  игра сама все делала.  Мне уже под 30 и я спокойно учусь более того у меня на работе стариканы которым по 60 спопойно учатся и развиваются. А ты в 30 выкинул свой мозг и пытаешься всех туда же отправить. Если тебе не интересно играть и рвать жопу ради пиксельных достижений, то я хз вообще зачем мы с вами играем? Если вам в кайф когда вас пинают по полю в течении 2-3 часов и вы ничему не хотите учиться то нахера я вообще с вами в одном али сижу? У тебя все сокланы держат форты которые я помогаю дефить. Если я рву жопу чтобы им достался форт, а не варам, то пусть они рвут свою жопу чтоб научиться играть. Если я трачу свое время на фарм эпиков, когда я по 3 часа сижу рву жопу чтоб эпик  пошел в али (прошу заметить я с этого ничего не имею), а не варам то пусть твои сокланы научатся играть.

 

И если ты не вкурсе, Фреди, человек вообще учится на протяжении всей жизни.  

 

Если ты не играешь, то не нужно говорить что сервак пвп и принижать цену накрабленного другими игроками. Люди на эти пиксели не один год потратили. А говоря что сервак пвп все это обесцениваешь как минимум.

 

P.S.  Упоротому армавиру вообще просьба слиться в раздел интерлюда. Или дальше шляться по левым сервакам. 

 

P.S.S Серверу нужны изменения, но только те которые направлены на развитие не только сервера, но и игроков. Смысл игры как раз в развитии. Если игрокам некуда расти в плане эквипа, то они должны расти в умении. А то что игроки высказываются против обновы как раз должно навести на мысль что им не все равно. И они хотят развиваться, а не играть автоматизированно.  

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, учится. Только есть одна разница, если в школу его уговаривают и заставляют ходить учиться, в институте он вообще не понимает зачем ему это и для чего, то будучи взрослым, он сам выбирает.

 

Твои отношения товаро-денежные (я рву и вы рвите) с нами не работают. Мы никого не заставляем и не вынуждаем, так как отношения у нас человеческие. Хочет помогать, помогает. И никогда не ждём что то в ответ.

 

По поводу Пвп. На форте что у нас? ПВП. На осадах что у нас? ПВП. На тв что у нас? ПВП. На ивентах что у нас? ПВП. Когда люди заходят и на что? На ПВП. Что люди ищут и ждут? ПВП. В других местах что у нас? Пусто. Какой сервер у нас?

 

Развитие развитие развитие, как много смысла в этом слове. Вы сами то давно развиваетесь? По моим подсчетам вы должны жать уже 20-30 кнопок. А тут только жалкие 5-8 кнопок, сколько видосов не смотрел. Что пять лет назад, что сейчас. Максимум что есть развитие, это одевать своих твинов и точить точить точить все подряд, думая что это развитие.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За АЦП, пускай юзается, всеравно кто хочет скачет бота, Софт и ещё чего нить, и так же будут юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...