Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Без оффтопа [Голосование] Автоматическое использование potion предметов

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хифента

 

если на тебя какой-то из ранних фармов, который даже не остался у меня в памяти, оставил тяжелые неизгладимые воспоминания, мне очень жаль  :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про героин не в тему. Скорее, полиция предлагает раздать всем оружие, потому что не в силах защитить людей от преступников.


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее, полиция предлагает раздать всем оружие,
ну и представь эту картину, во сколько раз увеличится количество жертв?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступники будут все равно изощреннее в методах и более решительно применять свое, вдруг ставшее легальным, оружие. В какой стране на руках граждан больше всего огнестрельного оружия? В США. Где больше всего смертей от огнестрельного оружия? В США. Нужна ли другим странам такая легализация?

 

Бороться нужно с конкретными нарушителями-рецидивистами максимально жесткими методами, а не менять полностью систему законов из-за них. После справедливых пермобанов 2-3 наших шоковских софтоводов, все остальные бы забыли слово "адрик", уверяю вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кошке привыкли и к ацп привыкнем. Alt+B не предусматривался как магазин, где можно купить соски или сое. Протупил с сое, стой в анстаке, протупил соски, делай сое, иди вари их, бей что-то на кри, фарми рецепты сосок, спойли их (убили классы спойлеров и крафтеров на корню, но ацп, о ужас, сервер в опасности!!!). Почему-то к вопросу ацп подошли, как какому-то прям сильно дисбалансирующему фактору, хотя на деле много другого, что не предусмотрено и в какие-то моменты жизни сервера привели к оттоку игроков. Я считаю например, что было бы правильным никогда не продавать через кошку ни топ стволов, ни топ сетов, ни анакимов. И сейчас мы с вами дай бог имели бы пару сетов телега на весь сервер, а то и вообще бы ниодного. И это я считаю правильным. А то, что люди бегают в сетах +10, биже +10 и маг топ стволами +15, а есть даже +16, уж не знаю, как так вточили, если дестракшн точка точит до 15 включительно, а руна точки и вовсе до +9. Но тем не менее сервер действительно скатился в пвп междусобойчик и по моему мнению тех, кто остался может добить только одно: частичный или полный вайп, но никак не ацп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все остальные бы забыли слово "адрик", уверяю вас. 

все остальные бы начали фармить там, где никого нет, уверяю тебя, тупица. 


 

 

К кошке привыкли и к ацп привыкнем

Ну тебе то, после дестров с дашем какое-то там ацп..пшик. Спасибо, себе оставь своё мнение, насчет того, к чему мы там должны привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про анакимов тут ныл только шляпа. Ну и еще 1-2 дцп из эйфарии которые не могут норм пати собрать потому что с ними ни кто играть не хочет.

ты дохнешь от этой "пати которая не может собратся". или в ужасе просрав 1 мага-пр. пока что сильнее нашего пака в полном составе нет на этом сервере. и да, я не хочу играть в игру, правила которой мне резко стали менять по чьей-то прихоти. я знаю л2 такой, какой она должна быть, а менять, потому что стадо дохнет и пошло ныть...увольте. сейчас вот ты на моем месте про ацп, как я с анаками, щас витжайчик и ко наноют чтоб оставили я гляну на тебя, как тебе будет "все равно"  :pandaredlol: уже воняешь как хз кто, так что ты там с базаром "нытьё" то поаккуратней :redlol:

Изменено пользователем DoubleDouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно играть или привыкли играть, зная что противник активно юзает совт?

 

а ты активно занимаешься РМТ, и ЧО? давай тебя пермачом забаним? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать жизнь и игру, где все зациклено на убийстве) лол. Тут тема про ацп, прошу придерживаться этой тематике.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацп нужно вводить лишь в случае реальной борьбы с ботами и иной автоматизацией. и сразу отменять когда борьба закончится успехом. помоему в нашем случаешь лишь пытаются снизить недовольство софтом. а борьба будет? обновки гварда это сугубо временный эффект не снижающий негативное влияние на сервер стороннего софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виджай про рмт продолжает морозиться :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

А у него есть выбор? Не писать же: да я как лохов титанчика и ко вертел,10к рублей заработал на продажах шмоток с тараса. Хорошо отдохнул на море, а вы продолжайте плакать о рмт.

 

Приходится морозиться, авось отстанут. Это как слышать кулстори от армавира по поводу ботов и того, что он легит.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него есть выбор? Не писать же: да я как лохов титанчика и ко вертел,10к рублей заработал на продажах шмоток с тараса. Хорошо отдохнул на море, а вы продолжайте плакать о рмт.

 

Приходится морозиться, авось отстанут. Это как слышать кулстори от армавира по поводу ботов и того, что он легит.

это сказал клон данилы мастера, рисовавший персов, подгонявший обновы под фарм плюшек, выкладывающий софтоподвиги на форум. легит.  104% легитттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета смахивает на истории как я квх Интеррио почтой переправил на своих твинков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него есть выбор? Не писать же: да я как лохов титанчика и ко вертел,10к рублей заработал на продажах шмоток с тараса. Хорошо отдохнул на море, а вы продолжайте плакать о рмт.

 

Приходится морозиться, авось отстанут. Это как слышать кулстори от армавира по поводу ботов и того, что он легит.

Я писал что я легит? За бота я своё получил! Но это было до смарта!

А платить за адрик как вы я не собираюсь, хотя я думаю ты в силах обойти этот смарт без проблем!

Изменено пользователем Russianrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...