Перейти к содержанию
Авторизация  
Shivering

Кенсел пики

  

66 проголосовавших

  1. 1. Добавить откат кенсел пикам



Рекомендуемые сообщения

Просьба сделать откат у кенсела для кенсел пик из-за серьезного дисбаланса связанного с другими "нерфами". Раньше владельцев данных кенсел пик можно было легко убивать с помощью анакимов. Сейчас урон анакимов значительно ниже, что не позволяет убивать владельцев пик, однако количество бафа, который снимается с пик очень высок из-за чего данные пики берут даже оверы (!). 15 секунд отката между кенселами позволит уменьшить количество тех, кто будет брать данное оружие.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...на осаде 2 удара, минус 8 бафов!! что за прикол!? когда это уже прекратится!? а это класс, который и не должен махать пикой! ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против,заливайте физов,уравивайте шансы. Или убирать бонусы со всего Хиро оружия,чтоб справедливо было,чтоб вообще смысл в олимпеаде потерялся,оставить бонусом синий чат и все. Бери на смурфу с айрон Хиро пику .

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против,заливайте физов,уравивайте шансы. Или убирать бонусы со всего Хиро оружия,чтоб справедливо было,чтоб вообще смысл в олимпеаде потерялся,оставить бонусом синий чат и все. Бери на смурфу с айрон Хиро пику .

Раньше мне было насрать на эти кенсел стики потому что отбегая от своего хила они ловили около 7к и улетали в город, а сейчас такого урона нет. Впрочем тебе с гирана виднее. У меня никаких бонусов от хиро палок нет и мне они по большому счету не нужны.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мне было насрать на эти кенсел стики потому что отбегая от своего хила они ловили около 7к и улетали в город, а сейчас такого урона нет. Впрочем тебе с гирана виднее. У меня никаких бонусов от хиро палок нет и мне они по большому счету не нужны.

Че ты не ныл когда хилил РБ с Хиро палки? Вот бы и выли тогда порежте нам маг Хиро палки. 

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

против.

 

не кансел пики надо резать, а добавить штраф непрофильному оружию. так чтобы использование непрофильного оружия было невыгодным. предложение данной темы- перетягивание одеяла.

плюс

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю участие в голосование модераторов не уместным,ибо они должны придерживаться нейтральной стороны,так как являются представителями администрации,т.е. незаинтересованными исполнителями,находящимися на оплачиваемом рабочем месте,хватило Зубастика)))

(ProtskyiSerhii)

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее,мадератор-как представитель закона на форуме-лицо нейтральное,не заинтересованное,находящееся при исполнении,получающее зп(неважно в каком эквиваленте) - просто исполнитель.

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он играет - имеет полное право. обычная цель голосования - поиск наиболее приемлемого решения. так что не вижу здесь преград.

другой вопрос, что под данной формулировкой предложения, при любом варианте голосования мы получаем отрицательный эффект для сервера. нет - значит такой же застой, да - еще больший дисбаланс.

по прежнему лечим симптомы а не причину. это огорчает.

я бы порекомендовал всем голосующим требовать изменения формулировки темы с "

 

" на "штраф на использование непрофильного оружия"

если действительно желаете положительного эффекта.

Надо уметь чем то жертвовать,он играет,получает зп,вершит правосудие на форуме выдавая теже баллы предупреждения,как он может принимать нейтральные решения имея какие-то виды на кого либо,симпатии и антипатии,принимая участие в форумах обсуждениях и т.д.,все равно формируется косвенное мнение об определенных людях,сидящих за учетками,по-моему на шоке куча таких неудачных примеров у которых друзей не было и полное отсутствие какой либо заинтересованности в игровых ценностях...


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубастик устал лежать всю осаду мордой в пол, что даже на вторую не пошел и решил вбросить тап предложение, в котором он, конечно же, как обычно, ни капли не заинтересован сам, а лишь старается на благо сервера? :DD

Где ты был, когда дисбалансные коты на осадах накатывали? А ну да, тут же нет твоего интереса, ибо эними их почти не юзали. :D

По теме – против, хиро – это в принципе дисбаланс:

хиро уд –практически бессмертие на 30 секунд – ДИСБАЛАНС

хиро дебафы, которые не кенселятся вообще – ДИСБАЛАНС

хиро свечение, от которого другие могут лагать – ДИСБЛАНАС

хиро чат, в который можно бабахать как зубастик, доступен не всем - ДИСБАЛАНС

поэтому хиро всего лишь 34.

 

Но, по факту, уверен на процентов 80, что этот фикс будет введен, ибо админы прислушиваются к мнению этого [+]

 

.

Изменено пользователем Мяу
Оскорбление

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление отката проблемы не решит.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пики напрягают а бёрн, который с 2х критов выжигает всё мп ненапрягает, ах да, я забыл, у тебя ж се есть:DDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное сумасшедший, но когда тебя внулину за 4 секунды откенциливает Бд или СВС, или какой то ОВер, этж ППЦ. Не имея, при этом, пасивки на этот тип оружия! Машут пиками похлеще ВЛа!! Это, наверное, прикол корейцев) или недоработка Шока. И этот еще горе ХироШК, который почти под селфом убивает любого впритык! Хиро пики долбаные, и так имеют 4 пака в клане! стыдно должно быть! Хотя на войне все средства хороши, даже на собаче-рыбьей (клан Шарпеев и альянса Акул) войне VS люди (остальные мелкие кланы, которые еле собирают полноценный пак).

 

Ах да и еще когда 80% модеров играют в этом собачье-рыбном клане, очень забавляет.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, наверное, прикол корейцев) или недоработка Шока.
почему то ты , когда коты были лучше дестров, сюда невылазил, неправдали?) а тут вдруг праведный такой, ну и да, пика паофу работает же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное сумасшедший, но когда тебя внулину за 4 секунды откенциливает Бд или СВС, или какой то ОВер, этж ППЦ. Не имея, при этом, пасивки на этот тип оружия! Машут пиками похлеще ВЛа!! Это, наверное, прикол корейцев) или недоработка Шока. И этот еще горе ХироШК, который почти под селфом убивает любого впритык! Хиро пики долбаные, и так имеют 4 пака в клане! стыдно должно быть! Хотя на войне все средства хороши, даже на собаче-рыбьей (клан Шарпеев и альянса Акул) войне VS люди (остальные мелкие кланы, которые еле собирают полноценный пак).

 

Ах да и еще когда 80% модеров играют в этом собачье-рыбном клане, очень забавляет.

 

Этот шк обычно дохнет не добегая. Вообще бесполезное Г. А так по факту ТХ имея с пикой кап атак спида просто разделывает твой баф под голяк при том что у тебя постоянно с него таргет слетает :D. Кстати стоял на этих осадах под хиро сд и свсом и не так уж и быстро баф сняли. Ну я не тупо стоял канешн. Но все равно не то что ожидалось. Мб причина в том что у них маг баф.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...