Перейти к содержанию
Авторизация  
Polzovatel

Предложение

Рекомендуемые сообщения

В качестве бонуса, подарка для игроков х100 - прибавьте к заточке оружия +1, но не больше 15 и 10 к физ и маг пухам соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтать не вредно хDDDD я пол года пытался арку точнуть хотя бы +7 в итоге тупо забил, а тут чувакам за 1 день арки +8-9-10 хDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом точни ИК на 4-5 , что очень легко и вот тебе сет 6-7. Сейчас ИК сет стоит 5-6к а будет стоить полтора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у Вас там по +8 у многих, так что не нойте
ты что в сказку попал ? на сервере от силы 2-3 сета +7, ИК сетов +6 5-10, а сейчас что ?  зарядили вас круче нас, мы годами точились вам за 1 день точнули все. Хоть бы совесть имели и точнули бы хотя бы А шмот а не Ы, и так же точите Дб сколько влезет а не маг пушки которые на х100 и так не возможно точнуть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам 10 ик сетов на +6

Джин 10 ик сетов за раз получит чувак, у меня даже 1 нету хDDDDD мне кажется или слияние мутное какое-то ?  вы бы хоть точнули бы к примеру на основу по 1 комплекту а не все что есть !! у них бл..ть время было 2 дня чтоб шмот хотя бы точнуть на +4, арки точнуть +4 и получат +7 ахахаххахахахахаха бред полный, еще в добавок эпик за фа. Это уже какой-то ява пвп. 

P.s. когда сливали х100 и х15 вы ничего не дали, даже  шапку в бонус, а сейчас вдруг взяли точнули  пухи 7-8-9-10, точнули шмат  Ы +6, которых даже на х100 не так много, вы чокнулись походу все там.

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус предусмотрен только для игроков Уютного сервера и непосредственно при объединении. Для игроков Шоколюда без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...