Перейти к содержанию
Авторизация  
Nesquik

продолжим с лагами!

Рекомендуемые сообщения

@rka,

Спасибо за информацию.

У меня есть уточнение. В этот момент вы в клиенте что-то можете делать, например крутить камерой, открывать инвентарь? Или вся картинка "зависает" и приложение не отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rka,

Спасибо за информацию.

У меня есть уточнение. В этот момент вы в клиенте что-то можете делать, например крутить камерой, открывать инвентарь? Или вся картинка "зависает" и приложение не отвечает?

Насколько я помню, то да. Камерой крутить можно, инвентарь вроде тоже открывается, но конечно никаких действий сделать с ним нельзя.

Персонажи точно не двигаются и создаётся полное ощущение дисконекта, обычно в таких случаях тебе потом пишут что ты вылетел. Тут же отлагивает и продолжает работать.

Ранее правда были момент что и выкидывало, но это было до всех фиксов со фризами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rka,

Это проблема связанная с соединением. Возможно в этот момент наблюдались сетевые проблемы с вашей или нашей стороны. Если оно единично, то сказать подробнее не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rka,

Это проблема связанная с соединением. Возможно в этот момент наблюдались сетевые проблемы с вашей или нашей стороны. Если оно единично, то сказать подробнее не смогу

 

Спасибо, мне пока особо не мешает. Я просто хотел дать какой-то дополнительной информации, может быть есть какая-то проблема.

Обидно будет на более высоких лвла умереть от мобов :)

Возможно реально была какая-то временная проблема со связью на моей стороне, давно нигде с таким  не сталкивался правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...