Перейти к содержанию
Авторизация  
Nesquik

продолжим с лагами!

Рекомендуемые сообщения

Дело не в окнах, обновил железо в декабре - есть микролаг, как раньше при игре с харда - когда фризит на секунду, будтоподгружает текстуры. нвмешный ссд, с другими клиентами все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О проблеме известно, работаем над ней.

Половину фризов уже победили, осталось победить вторую :)

Наберитесь терпение, мы уже нашли рецидивистов и готовим на них облаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aft3rmath,аналогично. Я уж подумал, что это на моем стареньком буке такой лаг. 
Особенно неприятно на КДЛе или групповых мобах, ударяешь 1 и виснешь на 2-3 секунды. А еще и со станами этими на 8-9 секунд, сразу можно в город жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://file.sampo.ru/7dfqf7/

В папку систем кидайте с заменой. Наши внутренние тестеры говорят, что лаги пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стало ОК!

Вчера в определенное время играть было невозможно. Где-то в 19:00 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О проблеме известно, работаем над ней.

Половину фризов уже победили, осталось победить вторую :)

Наберитесь терпение, мы уже нашли рецидивистов и готовим на них облаву

ну дай Бог что исправите, потому что нервы уже сдают. так играть не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка отклика. Жмакаю бежать стоит потом бежит, жмакаю на моба и бить моб не выделяется, надо нажать чуток подождать а потом уже жать бить. У меня такое было когда через мобильный нет играл и было это очень очень давно. А сейчас с 30дкой нетом и снова такая лажа. Чито-то не то. Прыгал по разным серверам и везде задержка. Так что это не игра а извращение. А так как я вполне нормальный то загляну к вам через недельку мб что то у вас получится. Желаю вам успехов в вашем нелегком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не связано с лагами клиента.

Но на обт то бегал нормально, с тех пор инет не изменился, железо все то же. Тогда я не знаю что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на обт то бегал нормально, с тех пор инет не изменился, железо все то же. Тогда я не знаю что.

проблем нет, не с откликом и не с лагами, вообще)) тфю тфю))) возможно у вас проблема с инетом? или железо? просто на ОБТ ты не подгружал столько народу, а были пустые локи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и тут не на осаде задержка, а сразу в стартовой деревне. Бегал до этого на фогеймовской линейке, на классике и никаких задержек. Ну и в бдо тоже побегал и тоже все норм. Так что даже не знаю, железо, инет или еще что. Может действительно от меня к серверам такая кривая дорожка что никак не успевает добраться во время. Но результат один, с задержкой никакого удовольствия от игры =( Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что еще раз по всем пробежался, прокси европа и проскси россия для меня самые шустрые, так что буду бегать на них. Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается фризов, про которые написали в изменения, они пофикшены не до конца.

У меня как таковых постоянных фризов в игре нет, но бывают момент когда кажется что все окна повисли и ничего не происходит.

Потом секунд через 30 всё раздупляется и потом снова работает стабильно.

Связать пока ни с чем это не удалось, сначало думал это происходит когда подбираешься к награде за 4 часа онлайна, но вроде все окна к этому в отдельное время пришли, а зависло на первых 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...