Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

Извини, а что, 1-2 заточки купленные при условии наличии бага не попадают под действие правил сервера?

Если считать это багом, то возможно) я хз) но делать откат - это дико. Ибо те, кто накрафтил шмот, а я один из этих людей, совсем не горят желанием что-то перекрафчивать.

Я так и не нашел этого Louie the cat...

я в орене сегодня видел. делаешь тп в любой город и пишешь /target louie. я так нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать это багом, то возможно) я хз) но делать откат - это дико. Ибо те, кто накрафтил шмот, а я один из этих людей, совсем не горят желанием что-то перекрафчивать.

Я понимаю. Поэтому и предложил вместо глобального отката заняться анализом логов. 

Ну и в принципе, теоретически, можно откатить конкретных людей. Не знаю, приемлем ли такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, чтобы успокоить некоторых паникёров.

До рестарта в 10:00 диспозиция десятка самых крупных владельцев заточек на S оружие была следующая (ники не называю):

 

1) 75
2) 58
3) 41
4) 13
5) 8
6) 8
7) 7
8) 6
9) 4
10) 4
 
На текущий момент она следующая:
 
1) 70
2) 58
3) 46
4) 22
5) 15
6) 13
7) 12
8) 11
9) 11
10) 8
 
Следовательно, ничего критического не произошло. Первая тройка вообще никак не изменилась. Было куплено единицы заточек, особенно если сравнивать с масштабами всего рынка.

Что делать и вообще следуют ли что либо предпринимать - будет решаться отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heyBoo,

я бы не говорил о том, что не делал сам))

 

как по мне, так ты сморозил откровенную чушь, ибо на Шоколюде с рейтами х100 (где никто не фармит мобов уже тысячу лет) и где онлайн 10 колек, где часовые бафы и банки мп со всеми прелестями, в Фоге за 8 часов набито 600 медалей....

кто-то мирдабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота,

Учитывая тот факт, что вам будет сложно без шума сделать откат, но и по логам искать тоже очень муторно и долго - я бы наколял рандом цифры, и говорил что все тип-топ. Тема то такая - "хомячки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." 

 

Однако, только что проверили, маг под бафом с АМ в руках фармит 1700 монет в час ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heyBoo,

Если ты отмороженный, и идешь в ФОГ бить МАГОМ медали, то я в охере, ИЛ +/- под ЕЕ ПП БД СВС магом с СОМ 69 лвл в СВАМП ОФ СКРИМ, набил лично чуть меньше 1к монет. идешь туда где крипы падают с 1-2ух тычек, и вауля, профит. зачем фармить как имбицил в фоге, если можно и на 1/2 бить, все равно дроп одинаков. Если руки из жопы, не обвиняй других ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, чтобы успокоить некоторых паникёров.

До рестарта в 10:00 диспозиция десятка самых крупных владельцев заточек на S оружие была следующая (ники не называю):

 

 
 
На текущий момент она следующая:
 
 
 
Следовательно, ничего критического не произошло. Первая четвёрка вообще никак не изменилась. Было куплено единицы заточек, особенно если сравнивать с масштабами всего рынка.

Что делать и вообще следуют ли что либо предпринимать - будет решаться отдельно.

Обрати внимание на пункты, начиная с 3. 39 заточек разница. Предположим, что это те же люди. 427,5кк на человека (8 чел) при цене примерно = 180кк за заточку.

По мне, так все же есть критичное влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота"На некоторых, кто использовал недоработку игры, п.п 2.6 не распространяется? Я правильно понимаю, что к ним не будет применено никаких мер воздействия?"

Изменено пользователем Quazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heyBoo,

Если ты отмороженный, и идешь в ФОГ бить МАГОМ медали, то я в охере, ИЛ +/- под ЕЕ ПП БД СВС магом с СОМ 69 лвл в СВАМП ОФ СКРИМ, набил лично чуть меньше 1к монет. идешь туда где крипы падают с 1-2ух тычек, и вауля, профит. зачем фармить как имбицил в фоге, если можно и на 1/2 бить, все равно дроп одинаков. Если руки из жопы, не обвиняй других ))

 

ага, да

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота,итак на некоторых людей после .... некоторой ошибки админов улчшивших свое мат. положение и радосто шифтующих в хиро чат ваши оплошности П.П. 2.6 не распространяется?

 

 

Что делать и вообще следуют ли что либо предпринимать - будет решаться отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...