Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

1.

 

Мы продолжим наблюдать за выпадением монет

Я не понимаю, что тут наблюдать, если дроп монет

 

полностью соответствуют задумке геймдизайнера

т.е. дроп одна монетка с моба и больше количества дропа ты никак не получишь.
Обычной математикой третьего класса можно посчитать сколько времени уйдет на фарм монет на какой-либо приз.
Да и призы такие, что за просто проведение в игре 1 час или два призы вкуснее, незабываем, что на ХФ есть "чудесный кубик", где достаются точки всех грейдов.

2.

 

покупками игроков

Гном уже второй день сидит и никто ничего не покупает, т.к. не выгодно по соотношению к рыночной цене тех же точек. Т.е. я так понимаю "геймдизайнер" даже не промониторил рынок, который на Беспредельным не меняется уже годами.

3.

 

внесем корректировки в работу ивента. Только так можно создать рабочую концепцию

Ивент скоро закончится и всё забудится и ждать следующего года.

Стыдно...

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем тогда переработка?

Если дроп просто с каждого моба по 1 медальки?)

В наградах, ценах, количестве этих самых выпадаемых итемов на сервер, для каждого сервера это количество свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я все понимаю , но неужели нельзя продумать нормальный Ивент? Я понимаю сервер расположен на донат и вам "ЖАЛКО" бустить игроков и убивать экономику ( всякими точками , ЛС и так далее ).... НО неужели нельзя уменьшить стоимость призов и сделать их другими. Ведь если вам "ЖАЛКО" , то можно сделать Свитки бафов, временные шмотки( Плащи, шапки , аксессуары)  для красоты пусть не навсегда, хотя бы на Месяц. Например временные Агатионы. ( я не дизайнер , но можно пригласить играющего игрока и продумать Ивент ).

 

P.s. А по факту 50000 медалей стоит А точка Виапон на -+ интерлюд , т.е 50000 медалей с моей игрой бить 50 дней ( около 6 часов кача в день ). Если сесть на покупку , то это 5к за медаль . Итог: 250кк Виапон А точка , когда она стоит 45))))))))))))) збс просто. И еще за 50 дней кача... я вкачаю Соло в 3 окна 76+ ( и может даже профы возьму ). И за это время кача выбью не 1 ЛС или Шмотку, которое в разы все покроют.

 

P.s.s Хуже Ивента я никогда в жизни не видел ( даже на отстойном серваке  где я играл в 300 человек онлайна был играющий ГМ ... Ивент Тыквы и Новогодний баф Елки, было интересно учавствовать  ) , а тут просто 1 апреля какое-то))))) ыыыыыы. Админы наверно ржут там все :D

Другими, какими? Награды подобраны актуальные для каждого сервера. То, что перечисляете вы игроки, называют хламом и расстраиваются, когда получают в награду, проходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём заключается переработка ивента? в том что вы сделали недоступными главные призы? даже бить небуду, когда знаю что нужно убить 2кк мобов для ительмарки))

В том, что награды подобраны для каждого сервера. Просчитаны цены и количество выпадаемых итемов для каждого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хламом и расстраиваются, когда получают в награду, проходили :)

А когда стоит 2 000 000 медалей за ивент точку которую нужно набивать 250 дней играя 24/7 когда ивент длится ( 10 дней ) игроки не расстраиваются ?)

Или это спец концепция для Беспредельного которому 12 лет ?)

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала еще раз фидбек геймдизайнеру. Если в ивенте будут какие либо изменения, обязательно сообщу. Пожалуйста, указывайте название сервера в своих сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просчитаны цены и количество выпадаемых итемов для каждого сервера.
т.е. вы считаете нормальным потратить 1000 человекочасов для фарма ительмарки, которую на кариках можно нафармить за 150-200 человеко часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете нормальным потратить 1000 человекочасов для фарма ительмарки, которую на кариках можно нафармить за 150-200 человеко часов?

Раз уж вы спрашиваете мое мнение, скажу. Я считаю, что текущее количество итемов на сервер (знаю точную цифру) и без того большое. За эти монеты можно купить не одну такую точку. Вопрос лишь в том, как этими монетами распорядятся игроки. Пока вы высказываете свое недовольство тут, другие фармят монеты в игре.

Если монеты не падают вам, значит их выбил кто то еще. На Шоколюде жаловались на ивент, тем не менее, навытаскивали оттуда приличное количество заточек. Что еще раз доказывает - получить ценную награду возможно и игроки ее получат. Статистика врать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы высказываете свое недовольство тут, другие фармят монеты в игре.

ХАХАХАХАХАХА

ХАХАХХААХ

 

9 часов фарма ради 1 Ительмар 1-9 точки, которая стоит 100кк. ок. ПОтсоны я разрешаю вам фармить дальше

 

 

p.s. за 1 баф ~ 300 монет

Ительмар 1-9 = 8000 монет

     =

около 27 бафов

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю, что текущее количество итемов на сервер (знаю точную цифру) и без того большое.
вы наверно непонимаете реалии беспредельного сервера, если так считаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверно непонимаете реалии беспредельного сервера, если так считаете))))

Я бы советовал им почаще заходить на Беспредельный, а не только по юбилеям

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХА

ХАХАХХААХ

 

9 часов фарма ради 1 Ительмар 1-9 точки, которая стоит 100кк. ок. ПОтсоны я разрешаю вам фармить дальше

 

 

p.s. за 1 баф ~ 300 монет

Ительмар 1-9 = 8000 монет

     =

около 27 бафов

Рассказываю , 10 минут фарма на кариках = ительмар точка 1-9 , а на ивенте  8 часов фарма , где логика ?

Jean если не трудно ответьте .

P.S Маленький совет на будущее  , прежде чем что то поставить на сервер протестируйте это сами , а не ставьте не обдумав ничего, пример с кристалами на осадах замка )))

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю , 10 минут фарма на кариках = ительмар точка 1-9 , а на ивенте  8 часов фарма , где логика ?

вот где

 

 

полностью соответствуют задумке геймдизайнера

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HeaDeKwaT, ивенты такой контент, который тестируется под нагрузкой. 1, 2 или даже 22 тестера не смогут имитировать фарм сотен игроков. В любых играх, в том числе на офе, дроп корректируется походу ивента. Однако нам, чтобы корректировать, необходимо выработать сначала рабочую концепцию ивента. Пробуем разные варианты, смотрим на фидбек. Монет выпадает больше миллиона в день и игроки их тратят. Если сделать это число еще больше, переизбытка коктейлей, заточек, лсов, атрибута не избежать. Да  дорогих заточек тогда будет в избытке.

 

Все, что могла уже сказала. Фидбек передан, дальше будет смотреть геймдизайнер. Он обладает полной информацией о дропе монет, количестве этих монет у игроков, приобретенных товарах и так далее. Если потребуется он скорректирует дроп / цены, о чем сообщу дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...