Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

как будто не люди) итемы падают если бить по одному мобу) а не пикой и не темболее массухой


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 медалек за час.

Беспредел.

смешной такой ивент))

Да ли бы хоть ЧОВ какой от кошек или как в прошлом году жёлтую печеньку. 

НЕТУ ОЩУЩЕНИЯ ПРАЗДНИКА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я спросил у Джин,отличается ли прошлый ивент по выпадению итемов она ответила: "количество выпадающих монет отличается, Ивент полностью переработан и настроен для каждого серва в зависимости от онлайна" , но я не заметил разницы с прошлым ивентом-так же когда много людей монеты падают слабо), когда онлайн падает монет становится больше. теперь немного математики для Джин, при самом удачно раскладе 2 000 (и то сильно округлил) за час 20 000 за 10 часов,  200 000  = 100 часов и долгожданные 2 000 000 монет = 1 000 часов/24 = 41 день и это задротстввуя каждый день по 24 часа и учитывая что серв будет пуст - почти пуст. Единственно верное решение вижу, если награды нельзя трогать - увеличить выпадение итемов по 10-15 медалек за раз, по другому если даже добавить что с каждого моба будет падать медалька все равно не поможет времени не хватит, ну или сделать чтобы парики можно было бить массухами или пиками тогда может еще и получится, и да совсем забыл покупать медальки не вариант потому что купить то количество по цене за которую будут продавать) дешевле купить у кота) спасибо за внимание

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Killer89, приобрести самую ценную награду возможно, но на то она и самая ценная, что получить ее смогут единицы. На аксессуар тематический накопить может каждый, судя по вашим подтсчетам, как и на многие другие позиции. Что касается количества фармящих, то на сервер выпадает определенное количество итемов и чем больше желающих, тем меньше соответственно падает каждому. Я уточню, вытсавляли ли повышенные коэффициенты дропа в прайм тайм и если нет, попрошу сделать.

 

Все награды в ивенте полезны, хлама нет. Вы можете накапливать монеты и приобретать нужную награду. Если недоступность дорогих точек расстраивает, можем убрать их из наград, ибо у нас нет цели обеспечить и без того избыточный игровой рынок редкими и имеющими высокую ценность точками. В ивенте есть выбор к чему стремиться и поверьте, тот кто захочет получить эту точку, ее получит. Мы знаем сколько монет выпадает на сервер, сколько может получится таких точек минимально, если накапливать и фармить и максимально, если всем скинуться :)

 

Еще раз хочу напомнить игрокам, ивент не средство наживы, а средство развлечения. В периоды ивента появляется цель и соответственно интерес, повод играть, заходить и проводить в игре свое время. Желаю всем вам провести время с пользой и получить приятные впечатления от игры!

 

update

Коэффициенты дропа в зависимости от времени суток стоят, с дропом монет все впорядке, он полностью соответствует задуманному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я когда дестракшенку выбил продал за 90 колов, а сейчас ивенты пошли, набери милион медалей и еще 100 кол доплати


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы как бы общаемся с игроками, пока кроме негативных впечатлений ничего не прочитал ободряющего, многие даже не станут бить эти медальки, я понимаю что если бить всем сервом то набьется не одна самая дорогая точка - но проблема что никто скидываться не будет у нас жадный народ а продавать за копейки темболее, я считал что каждый кто хочет награду сможет ее набить, но по моим посчетам даже в 4ом живя в игре не успеешь набить... и подскажите как можно накапливать монеты физически я не смогу столько набить 10+ человек мне не будут бить точку живя в игре, продавать мне не будут так как цена мизерная за медальку, подскажите как???


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем ответ Мяу, а то мало ли снова что-нибудь изменили


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с вашими эвентами это не осуществимо ( от них только не хорошие впечатления!

прошлый эвент на Шоколюде, нет не одного положительного отзыва, с этим будет тоже самое!

Попробуйте, потом расскажите :) Наши специалисты очень старались подготавливая данный ивент. Можно сказать впервые ивент проработан с учетом всех правил геймдизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вопрос, вы ничего не измените? если нет - то даже я не буду бить медальки) пустая трата времени


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы как бы общаемся с игроками, пока кроме негативных впечатлений ничего не прочитал ободряющего, многие даже не станут бить эти медальки, я понимаю что если бить всем сервом то набьется не одна самая дорогая точка - но проблема что никто скидываться не будет у нас жадный народ а продавать за копейки темболее, я считал что каждый кто хочет награду сможет ее набить, но по моим посчетам даже в 4ом живя в игре не успеешь набить... и подскажите как можно накапливать монеты физически я не смогу столько набить 10+ человек мне не будут бить точку живя в игре, продавать мне не будут так как цена мизерная за медальку, подскажите как???

Если игроки не хотят участвовать в ивенте, это их право. К сожалению, на Беспредельном сервере игроки достигли своеобразного капа и временные ивенты не заставят игроков выбраться из города и фармить монстров. Тут нужны ивенты другого формата и конкретные изменения в игровом балансе через обновления, что смогло бы сдвинуть с места застоявшуюся игру.

На новом сервере +- игроки фармят монеты охотнее и уже обменивают на полезные ништяки походу прокачки, получая тем самым дополнительное преимущество в развитии. На официальных серверах происходит тоже самое, игроки вынуждены фармить ежедневно и монеты в таком случае не самоцель, а дополнительный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы или не слышите или не хотите слышать- если я не могу набить на что то стоящее ставя цель именно набивая монеты (чисто физически) о каком дополнительном бонусе идет речь, отключите тогда совсем этот ивент на беспредельном я думаю никто не расстроится...


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вопрос, вы ничего не измените? если нет - то даже я не буду бить медальки) пустая трата времени

По моей просьбе настройки Беспредельного были перепроверены еще раз и они полностью соответствуют задумке геймдизайнера. Мы продолжим наблюдать за выпадением монет, покупками игроков и если потребуется, внесем корректировки в работу ивента. Только так можно создать рабочую концепцию. Одно дело просчеты в теории, другое дело реакция на это игроков. Ивент рассчитан под определенный онлайн, фармящие игроки могут получить все монеты и использовать их. Как уже сказала, этому серверу нужны другие ивенты не связанные с фармом монстров или глобальные обновления, которые вынуждали бы фармить для дальнейшего развития. Вести разработку уникальный ивентов для одного сервера мы пока не можем, специалисты и без того загружены. Что же касается второго, готовьтесь, работы ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы или не слышите или не хотите слышать- если я не могу набить на что то стоящее ставя цель именно набивая монеты (чисто физически) о каком дополнительном бонусе идет речь, отключите тогда совсем этот ивент на беспредельном я думаю никто не расстроится...

По вашим подсчетам вы легко можете нафармить на тематический аксессуар, любой расходник во множественном количестве и даже некоторую более ценную награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...