Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

 

 

этому серверу нужны другие ивенты не связанные с фармом монстров или глобальные обновления, которые вынуждали бы фармить для дальнейшего развития. Вести разработку уникальный ивентов для одного сервера мы пока не можем, специалисты и без того загружены. Что же касается второго, готовьтесь, работы ведутся

А с этого момента подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигово, что с моба х2-4 дропается лишь 1 медалька, а времени на убьйство моба выходит дольше. Сделали бы и дроп монет пропорционально мобу.
Выгоднее фармить мобов с 1/2 хп...


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп медалей бред полный!  на любом сервере!  падают по одной и то не с каждого моба!  А теперь представьте  без бота набить 480к медалей.... Чтоб их выбить надо убить700к мобов, вы серьёзно? и ещё до 18 мая? т.е. за полторы недели?  ЭТО ЛИБО ЗЛАЯ ШУТКА, ЛИБО ВЫ НА ИГРАКОВ ЧТО-ТО КЛАДЁТЕ.

P.S. СОРИ ЗА ФРАНЦУЗСКИЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По вашим подсчетам вы легко можете нафармить на тематический аксессуар,
человеку, который рассчитывает бить медальки допустим по 12+ часов в день в течении всего ивента будут очень интересны ваши коктейли? вы же понимаете что человеку легче пойти мобов бить куда угодно и за это время нафармить на топ приз, чем сидеть и ковырять мобов "для медалек", ибо подходящих локаций для такого фарма мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

человеку, который рассчитывает бить медальки допустим по 12+ часов в день в течении всего ивента будут очень интересны ваши коктейли? вы же понимаете что человеку легче пойти мобов бить куда угодно и за это время нафармить на топ приз, чем сидеть и ковырять мобов "для медалек", ибо подходящих локаций для такого фарма мало

 

математика простая.

На Блесс Випку нужно 4000 медалек.

Это 3 часа фарма медалек.

Заради чего?

250кк?

Если куда более приятные способы фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На +\- некром в ВОСе фармил.

Дроп с каждого (!) моба.

Открыл максимальный уровень магазина, но цены конечно запредельные...на шапку точно не набью))


1448912040145721480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за задумки были у геймдизайнера, по мне так достаточно было сделать адекватный дроп с массух и пики, 1 моб - 1 медаль.

Да и привести дроп в соответствие с рейтами моба моб х5 пусть и дроп соответствует...

Думаю многих бы это устроило))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на +- абсолютно нереально набить рядовому игроку 450к итемов. за день плотного кача/фарма набил порядка 3-3.5к итемов. времени 10 дней. даже если потратить все 10 дней и увеличить число итемов до 5к в день, то это раз в 9-10 будет меньше, чем нужно. реализация данного ивента на +- сервере, как мне кажется, является абсолютно бредовой и условия невыполнимыми в текущих реалиях.
P.S.: дроп монет в течение всего дня был стабилен - по одной монетке одного из видов с любого моба от 1/2 до x4. Поднял макс. уровень у кота за первые пару часов, что не есть интересно.

Изменено пользователем C1nderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Killer89, приобрести самую ценную награду возможно, но на то она и самая ценная, что получить ее смогут единицы. На аксессуар тематический накопить может каждый, судя по вашим подтсчетам, как и на многие другие позиции. Что касается количества фармящих, то на сервер выпадает определенное количество итемов и чем больше желающих, тем меньше соответственно падает каждому. Я уточню, вытсавляли ли повышенные коэффициенты дропа в прайм тайм и если нет, попрошу сделать.

 

Все награды в ивенте полезны, хлама нет. Вы можете накапливать монеты и приобретать нужную награду. Если недоступность дорогих точек расстраивает, можем убрать их из наград, ибо у нас нет цели обеспечить и без того избыточный игровой рынок редкими и имеющими высокую ценность точками. В ивенте есть выбор к чему стремиться и поверьте, тот кто захочет получить эту точку, ее получит. Мы знаем сколько монет выпадает на сервер, сколько может получится таких точек минимально, если накапливать и фармить и максимально, если всем скинуться :)

 

Еще раз хочу напомнить игрокам, ивент не средство наживы, а средство развлечения. В периоды ивента появляется цель и соответственно интерес, повод играть, заходить и проводить в игре свое время. Желаю всем вам провести время с пользой и получить приятные впечатления от игры!

 

update

Коэффициенты дропа в зависимости от времени суток стоят, с дропом монет все впорядке, он полностью соответствует задуманному

если накапливать и фармить и максимально, если всем скинуться :) Вы серьёзно или че? эт че всем сервом вместе с варами фармить и скидываться на 1 какую то вещь и потом по очереди носить её всем сервом или как ? я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Itelmar Enchant Scroll of Destruction (14-15) (1) - 2 000 000 медалей

ну чтож, соберёмся всем сервером фармом за 10 дней, купим 1 такую:DDDDDDDD

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспредельном даже у других игроков медали не купить, т.к рынок нулевой, слоты годами в оффтрейде сидят


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срань, за 8 часов фарма 49 золотых медалей и 732 обычных.... это 1 квик хп :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 часа 100 монеток, даж не знаю чо и купить)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...