Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам нужно сыграть игру с Winnie the Cat на то количество медалей, которое нужно для вашего уровня. Если ответите не правильно - медали исчезают.

Проясните пожалуйста, если я подойду к коту, наберу 4 уровень, то он сохранится и в последующем? Или этот уровень надо набирать каждый раз подходя к котику?

 

 

 

Scroll: Enchant Weapon of Destruction (S-Grade) (1) - 300 000 медалей + 100 Coin Of Luck

То есть я буду должен заплатить 100 кол и 300к медалей? То есть мне надо, чтобы в инвентаре всегда лежало 100 кол, чтобы купить точку, если вдруг встречу нпс, так как он уйдёт с этого места?

 

 

 

Beret of the USSR

Такой ассексуар есть у кота? Он передаётся? Занимается 2 слота или 1?


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я буду должен заплатить 100 кол и 300к медалей?

Да, именно так.

Такой ассексуар есть у кота? Он передаётся? Занимается 2 слота или 1?

У кота нет, не передается, занимает 2 слота.

поговаривают что и +13 арка есть, драк луки+16! Столько пух не было за 5 лет игры! Я молчу про Эпик бижу +8+10! Обидно за такое отношение к тем игрокам, которые тут остались (

Дестракшен предметы точат максимум до +15 оружие и до +8 броню и бижу.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу,

А Где ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СЕРВЕР???? Все чтоли забили на нас или как.... просто понять не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу,

А Где ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СЕРВЕР???? Все чтоли забили на нас или как.... просто понять не можем

Ивенты для партнерского сервера разрабатываются совместно с Еглобал. Ивенты для собственных серверов подготавливаем самостоятельно, это один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите о своих впечатлениях после запуска ивента, с указанием сервера :)

Сервер интерлюд +-. Впечатления просто непередаваемые!!! В фоге за 5 париков 11 медалек. Посчитайте сколько нужно времени набрать 100 000 медалей хотя бы! Вы вообще чем думаете когда запускаете такие эвенты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бить нужно по одному мобу, и да это очень жестокий ивент, выживают только задроты))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут в фоге - 16 медалек. даже если выбивать по 30 в час, это чтобы набрать 100000 - надо 3300 часов. это 137 суток. а эвент длится 10. ВЫ ЧЕ КУРИЛИ АДМИНЫ АЛЛО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дроп на всех игроков в группе или на одного? Ничего не курили, ивент рассчитан на всех игроков, но не все захотят копить, кто то начнет скупать, продавать, выменивать, накапливать в группе и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшите кол-во медалей на берет

Цены останутся неизменными, корректироваться может количество выпадаемых монет. Когда больше игроков напишет, проверим. Сейчас игроки не дали данных, ни о количестве убитых монстров, ни о времени, ни о количестве игроков в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда больше игроков напишет, проверим.

Беспредельный апнут минимум завтра и то не факт.

 

Так же есть печальный опыт ивента на Шоколюде, где нас запутали и пока распутывали уже и ивент закончился:

Мяу сказал(а) 27 Апр 2018 - 9:31 ПП:

 

    Каждые 3 минуты выпадает комплект буквы на несколько слов, если Вы их не выбили, значит они упали кому то другому.

JeanGrey сказал(а)

 

    Итемы выпадают в минуту на весь сервер. Чем больше фармящих игроков, тем меньше итемов вам достается, логично же :) Сейчас самый вечер

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шоколюде пол эвента просрем пока вы там почините хз что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Whiskas, вас никто не путал. Итемы выпадали раз в минуту, этого оказалось много для текущего онлайна сервера, уменьшили количество комплектов слов, увеличился временной промежуток. О чем сообщил Мяу. Судя по количеству полученных наград на сервере, решение было верное. Их получилось даже слишком много.

В текущем ивенете мы переситали цены таким образом, чтобы медалек выпадало достаточно даже на Шоколюде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шоколюде пол эвента просрем пока вы там почините хз что 

Сервера переводят в другой Дата Центр в том числе потому, что от игроков поступали жалобы на лаги и высокий пинг. Это длительный процесс, который требует согласованных действий от специалистов ДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...