Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

у меня вот 337 монет и дальше бить их нет никакого желания...

 

я на бсое потратил  :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда запускали ивент, я говорю пацанам - го точки Ы в складчину покупать. 150к медалей. В первый день я выбил 150 медалей. Подкурили шанс выбил еще 3к. Набить на ОДНУ заточку, в 10 рыл за весь ивент, это нереально. Кепка за 450 это вообще пешком до луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RussianRock, да пофигу сколько в группе, один моб = одна монета. кепка - 450к мобов. Даже убивая за 5 секунд одного моба  это 625 часов игры или 27 суток. 

А вот реальный расклад - за бафф средний игрок будет убивать 50 мобов. Сразу возьмем 100, ведь мы не средний игрок! Будем играть по 10 часов в день и скупать медали, будем скупать столько же сколько выбил. итого будем выбивать за день 3000 монет, еще докупать 3000 ну и остальные 14 часов будем стоять на макросе, убивая по 30 мобов за бафф и выбивая еще 1260. Наша цель - Ы заточка за 150к.

 20 дней и все готово! Огонь ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игроки не хотят участвовать в ивенте, это их право.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, ивентшоп можно было и без колов сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что получить ее смогут единицы

Для беспредельного это не ценная награда  и надрываться на фул ивент на дестракшн точку никто не будет ))

Это скорее не  Ивент , а  просто трата времени , Увы но вы плохо рассчитали кол-во выпадаемых итемов 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Ивент полностью переработан и
падает как и падало по 1 медальке:DDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

падает как и падало по 1 медальке:DDDDDDDDDDD

Больше одной медальки с монстра падать и не может. Выпадает определенное количество итемов на сервер со всех монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переработок никаких, фармить эти медали ради бсое .... такое себе удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких эвентах надо на махумах сидеть, лол. Сидят где-то на гремлинах и удивляются почему мало падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких эвентах надо на махумах сидеть, лол. Сидят где-то на гремлинах и удивляются почему мало падает.

 

:facepalm:

в фоге за 4 часа 219 медалей и 38 золотых, убейся ап стенку что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я все понимаю , но неужели нельзя продумать нормальный Ивент? Я понимаю сервер расположен на донат и вам "ЖАЛКО" бустить игроков и убивать экономику ( всякими точками , ЛС и так далее ).... НО неужели нельзя уменьшить стоимость призов и сделать их другими. Ведь если вам "ЖАЛКО" , то можно сделать Свитки бафов, временные шмотки( Плащи, шапки , аксессуары)  для красоты пусть не навсегда, хотя бы на Месяц. Например временные Агатионы. ( я не дизайнер , но можно пригласить играющего игрока и продумать Ивент ).

 

P.s. А по факту 50000 медалей стоит А точка Виапон на -+ интерлюд , т.е 50000 медалей с моей игрой бить 50 дней ( около 6 часов кача в день ). Если сесть на покупку , то это 5к за медаль . Итог: 250кк Виапон А точка , когда она стоит 45))))))))))))) збс просто. И еще за 50 дней кача... я вкачаю Соло в 3 окна 76+ ( и может даже профы возьму ). И за это время кача выбью не 1 ЛС или Шмотку, которое в разы все покроют.

 

P.s.s Хуже Ивента я никогда в жизни не видел ( даже на отстойном серваке  где я играл в 300 человек онлайна был играющий ГМ ... Ивент Тыквы и Новогодний баф Елки, было интересно учавствовать  ) , а тут просто 1 апреля какое-то))))) ыыыыыы. Админы наверно ржут там все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На махумах и сижу) за баф рекорд 367 штук!

event_energy_enchant_scroll_i00_0.png - Itelmar Enchant Scroll of Destruction (14-15) (1) - 2 000 000 медалей

ну всё изи фарм , идёшь крч 10 дней 24/7 и набиваешь себе 80к медалей , ждёшь след ивент и так 10 лет подрят , вот тебе и Ительмар 14-15 , профит.

Норм ивент, спасибо Jean за классные ивенты  :pandaredlol:

Кто вообще придумал это 2 000 000 медалей за точку ?:D

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше одной медальки с монстра падать и не может
Тогда в чём заключается переработка ивента? в том что вы сделали недоступными главные призы? даже бить небуду, когда знаю что нужно убить 2кк мобов для ительмарки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...