Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Медали Доблести

Рекомендуемые сообщения

@RussianRock,Запрещено: 1.1. Пререкаться и оспаривать действия Администрации (включая Модераторов). Запрещено создавать темы с обсуждениями представителей Администрации и их действий. - В случае несогласия с действиями модератора\саппорта — пишите ЛС Администратору форума по форме: 1. Ник модератора\саппорта 2. Дата 3. Суть проблемы 4. Скрин 5. Дополнительная информация/лог


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто наныли вот и изменят) могу подсказать адекватные цены на все призы на беспредельном)))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на Беспредельном и Шоколюде будет утренний рестарт, на котором будут установлены новые цены, новые цены будут опубликованы в первом сообщении темы в ближайшее время.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в данной теме, ей и не пахло!

 

Поддерживаю. В первую очередь хочу сказать спасибо администрации за внесение разнообразия в игровой процесс, но все таки данный ивент по итогу получился жалкой попыткой ввести какой-то дополнительный интерес к игре, которая не увенчалась успехом, ввиду того, что либо не проработали реальную стоимость товаров в магазине и возможность "набития" достаточного количества итемов для их покупки, либо неправильно просчитали дроп монет с мобов (разный дроп с мобов х1-х5 и.т.д.) Что еще больше всего огорчило, так это то, что администрация с 8 числа по 11 всячески утверждала, что к ивенту подошли с умом и все рассчитали, хотя имея под рукой калькулятор, не составило бы труда посчитать, что за 10 дней не набить и 10ую часть того, сколько нужно для той же шапки на +- за 450к итемов, о чем я писал ранее.

Еще и на +/- не ожидается никаких изменений  :appl:

Изменено пользователем C1nderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в первом сообщении для серверов Беспредельный и Шоколюд обновлены.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау Интерлюд +/- будут что то делать ?:

А на интерлюде все хорошо)))) А веапон точка - 50к медалей = 250кк Аден ...

 

P.s я Вот думаю скупить медали по 5к и попробовать купить точку за 250кк , или прислушаться здравому смыслу и купить по 45кк ( которыми и так уже весь Гиран завален ) ... Хотя нет куплю лучше БСОЕ целую кучу :goplol: :goplol: :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау Интерлюд +/- будут что то делать ?:

Да, цены тоже скорректируют на рестарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! Ы вепка стоит на +- 4к итемов, а А випка 8к. Вы что-то напутали!:) фиксите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ето вы на +- Дали С вейпонка стоит меньше чем А 4к медалек так совсем цены на С вейпон удатут и економику подорвут сервера ето вы шот точно там напутали согласен 150кк ето много но не 4 к ето вобше перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цены тоже скорректируют на рестарте

 

Цены в первом сообщении для серверов Беспредельный и Шоколюд обновлены.

Я надеюсь, администрация будет изымать все заточки (и не только), купленные по заниженным ценам, правда? Ведь это недоработка игры, а использование таких недоработок игроками для получения преимущества над другим игроками явно запрещено правилами.

https://imgur.com/a/Plm9NUg

Изменено пользователем jazaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...