Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Марафон] Задание №5: Отзыв

Рекомендуемые сообщения

Задание №5: Отзыв

Гарантированная награда:

ev_valakas_the_flame_i00_0.png

Перейти к другим заданиям

 

Дорогие друзья!

 

В этом задании предлагаем вам написать отзыв о наших хрониках. Тот, кто уже играл, может рассказать, что понравилось больше всего. А те из вас кто только собирается поиграть, рассказать, чем TFF хроники заинтересовали вас. Почему новым игрокам стоит играть на TFF хрониках.

 

 

Страничка с вашими отзывами размещается на промо, ее читают потенциальные игроки. Ваши отзывы помогут им сделать выбор в пользу нашего проекта!

 

repost150e4.png #Отзыв

Для того, чтобы выполнить задание ответь аргументированно на вопрос в комментарии темы:

  • Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть?
  • Укажи логин своего аккаунта на который хочешь получить купон

 

В качестве награды все участники получат купон, который можно обменять в игровом магазине на аксессуар. Купон будет выдан первому персонажу на вашем аккаунте.

Купон выдается 26 августа! К этому времени на указанном вами аккаунте уже должен быть создан персонаж для получения подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выполнить задание ответь аргументированно на вопрос в комментарии темы:

  • Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть?
  • Укажи логин своего аккаунта на который хочешь получить купон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, заинтересовал сервер именно тем что он не похож на остальные Илы, именно интерфейс, баланс, петы это теперь не просто игрушки а реальные помощники в игре, отзывчивая администрация ну и конечно же долговечность серверов Shock-World! Ну и конечно что не мало важно что старт сервера в 18:00 это создаст комфортный старт для игроков всего СНГ и не только! p.s Я из Казахстана у нас старт в 21:00 )

Изменено пользователем Inkognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость desestor

Очень жду отурытия. Мне очень понравилось, описание сервера и то что можно будет. В старую добрую Линагу играть в новом виде. Жду короче. Есть желание поучаствовать в Бета тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость desestor

Очень жду отурытия. Мне очень понравилось, описание сервера и то что можно будет. В старую добрую Линагу играть в новом виде. Жду короче. Есть желание поучаствовать в Бета тесте.

Почему стоит играть, все новое, интересное. И я думаю что работа которая проделана по своему сценарию, креативна и заслуживает того чтобы пройти путь который проложили разработчики)) (desestor)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFF привлекли тем что стали появляться хоть какие-то более-менее адекватные изменения в старых хрониках(а не добавление крыльев и дред баюма :facepalm: ). Ну и еще интересно что добавят дальше. Да и в ближайшее время все равно ничего из нормальных лоурейтов не открывается.

 

логин: yatank

Изменено пользователем Нуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники TFF привлекли тем что это не просто Интерлюд +\- , не просто гф который сделали в интерлюд, это продолжение любимых хроник, оживление мертвых квестов, оживление стартовых гонок, новые квесты, новые скиллы, красивые аксессуары, и это не все плюсы. Главный плюс что это ШокВорлд - а ШокВорлд это сервер без вайпа. Стабильная игра, большой онлайн, интересный контент - вот почему стоит играть на TFF. 


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых. Надоели недельные фришки. Онлайн которых не держиться.(а это Шок! и этим все сказанно)

Во вторых. Новая сборка (по описанию очень привлекательная)

В третих. Сборка в дальнейшем будет приоброзовываться с участием игроков.(что не может не ражовать)

В четвертых. Минимальный донат который сильно не повлияит на игру.

В пятых. Сервер оринтируется на соло игроков.

В шестых. Нет проплаченого сброда. Что тоже не может не радовать.

И поэтому мы с друзьями стартуем именно сдесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки, всем привет!  Хочу поделиться своим опытом о выборе хроник TFF от команды Shock World.

Хроники ИЛ в своем классическом варианте мне уже изрядно поднадоели, везде все одно и тоже.

Хочется чего-то нового, интересного и оригинального, но чтобы при всем при этом сохранилась атмосфера хроник ИЛ. 

И тут команда Shock-Worlda, решила модернизировать мою любимую игру и делает очень смелый шаг и решение  - Хроники TFF: End of Interlude. Это не просто клиент ХФ, адаптированный под хроники ИЛ, с таким фичами, как: Alt+клик положительных эффектов, shift+клик предметов в чат и т. д.  А это полноценные хроники - где персонажам добавлены новые скилы, которые вы нигде не видели, причем администрация уделяет внимание всем классам и делает все классы играбельными и нужными на этих хроника.  Команда пересмотрела систему олимпиады, добавили различные ачивки, новый шмот, изменены бонусы от сетов, ежедневные задания, твт ивенты и многое другое.. Очень долго можно описывать все изменения, но проще один раз зайти и самому посмотреть. Ну и ,конечно же, подкупает то, что эти хроники TFF сделала команда Shock-World, с которой мы уже более 10 лет шагаем вместе и вы тоже можете сами убедиться в долговечности, стабильности и лояльности проекта Shock-World. Всем удачи, хорошего старта и до встречи на новом сервере Shock-World'a - Novus x1!!!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что привлекает? 

Новый взгляд на развитие игровой составляющей с сохранением основ. Шок создает что-то свежее и интересное, не добавлением идиотских шмоток, а именно улучшая игровую часть, создает новую паралель в мире Lineage. Внедрение удачных изменений в старших хрониках основной ветки, дает много вариаций для уникального контента в будущем, что позволит проекту жить долгие годы, а рейты х1 только этому поспособствуют. На данный момент, это действительно единственный, стоящий внимания сервер, где можно играть в удовольствие, с уверенностью, что в дальнейшем тебя будет ждать что-то новое. Ну и последнее, shock-world это комплекс, который существует более 10 лет, а это говорит о многом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я уже занимался разбором анонса для пары людей, так что просто повторю свои тезисы, надеюсь, за отзыв сойдёт.

 

Pros:

1. Переработка сетов. Актуализация д и б грейда в частности.

Вообще хорошо. Надо щупать руками, но на бумаге выглядит как в кои то веки нормальный геймплей до 70+ лвлов.

2. Переработка классов.

Вижу, что попытались причесать старые классы, то что было никому не нужно сделать актуальным. Частично пошли по пути NCSoft, пытаясь сделать так же, только лучше. (привет, танки) На бумаге выглядит неплохо, но игра рассудит.

Вижу, что к 80 лвлу захотели реализовать концепцию One fight buff, баффов на 2 минуты со средним кд. На выходе по моим ощущениям должно быть жизнеспособно.

Часть нововведений прям авторские и при первом прочтении откровенным шлаком не пахнут. Отдельное спасибо за лайт на бардов, от души.

3. Репутация сервера.

К шоку может быть отношение разное, но он, сука, походу вечен. Значит люди играют, значит людям нравится, значит есть за что.

А попытки сделать старую игру лучше так вообще хорошо. Хочется верить, что запал не пропадёт, а всемогущий донат не сожрёт весь труд и все идеи.

4. Мелкие ивентики, ачивки и прочая побочка.

Очень надеюсь, что не будет карёжить и так ветхий линеечный баланс, а так я только за любое разнообразие.

5. Некоторые плюшки из будущих хроник в частности награда за квесты на профы.

Приятно.

 

Contras:

1. Мы - подопытные кролики в новом мире.

И текущие и дальнейшие изменения и правки будут тестироваться нами во время игры. Кого-то это вдохновляет, но я переживаю, что в отдельные моменты баланс будет угроблен до хотфиксов.

2. Потеря актуальности у классических линеечных классов интерлюда.

Душа болит за хавков.

3. Донат.

Хотя создатели и обещают не влияющий на баланс донат (и я в это охотно верю), но ПА, маунты и прочая некосметика лично мне не очень прельстят. Уже писал раньше, что при получении костяка аудитории, готового играть и дальше можно задуматься над переходом с f2p на p2p с подпиской и всякими аксессуарами и косметики в донат шопе.

 

Итог: попробовать точно стоит, это на самом деле уникальный проект и очень хотелось бы, чтобы концепция и энтузиазм не канули в небытие.

 

Пожелаем же удачи разрабам сервера в их ковырянии в плюсах или на чём там линейку писали в далёком 2003 году.

 

 

Аккаунт: [+]

 

Изменено пользователем Esdes
Личная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здороваюсь. 
Шок это мой первый да и последний сервер на котором я серьёзно играл.
С ним я узнал все прелести ла2, с ним же и был разочарован (начала эры ХБ).
Спустя многолетний перерыв, и не интересуясь ла2, мой знакомый мне скидывает анонс открытия нового шока с новыми идеями.
И что я вижу переходя на сайт, онлайн хоть и маленький, но шок жив. 
Сказать что я был в шоке, ничего не сказать.
Перед глазами промелькнули многолетние моменты того прекрасного времени, и поток ностальгии меня не обошел стороной.
Прочитав описание новшеств, я понял что еще есть порох в пороховницах.
Думаю будет интересно, вы двигаетесь в правильном направлении.
AVE SHOCK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, я тоже начал своё знакомство с л2 именно здесь - на Шок 1.

Игра развивалась и я ушёл вслед за ней - познавать Камаэлей, потом был Финал и так далее.

Вот уж не думал, что вернусь обратно на тот сервер, с которого всё когда-то начиналось.

 

Но Шок меня привлёк именно тем, чего я так давно хотел, но не мог найти. А хотел я играть в Интерлюд(Без этих сраных Камаэлей) на современном клиенте, типа Грации Финал. И вы, наконец, исполнили мою мечту. Чему я несказанно рад.

Также порадовали новые сеты брони и старые сеты с изменёнными статами, что придаст им определённую актуальность и ценность.

О новых скилах и изменённых скилах я не думал, но думаю - вы правы, что их сделали. Время не стоит на месте. И пришла пора менять игру в лучшую сторону. Может это как-то и ущемляет Дестров, но зато для всех остальных повысит их актуальность для данных хроник.

Ещё большой плюс за дополненную награду по квестам и повышенную награду по адене в квестах на профу - это очень поможет при рейтах х1.

Не скажу что особо рад бесплатным телепортам до 40 лвла. Я всегда считал, что классика - должна оставаться классикой. Но жаловаться не буду.

А ещё, после игры в Грации Финал, вернувшись в Интерлюд, я всегда хотел чтобы мой волк, наконец вырос и стал хорошим бойцом. И здесь вы это сделали. А про других петов я даже и думал, что они могут появиться в этих хрониках.

Если сказать по простому - я очень доволен. Буду тут снова начинать и скорее всего здесь и останусь. Потому что старый клиент Интерлюд уже достал, последующие хроники становились всё более и более казуальными, новый Классик вроде хорошо стартанул, но из-за урезанных рейтов и последующих обнов тоже скатывается непонятно во что...

Кстати, о новом клиенте узнал совершенно случайно и поздно. К слову, о рекламе. А так бы стартанул ещё раньше на предыдущем х7.

 

Всем удачи. Увидимся на старте.

Изменено пользователем Zeref

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен сказать что с такой рекламой удивлен размаху проекта, ожидал что при таком замахе и реклама будет везде и всюду...

Но по сути сейчас не об этом, а о том почему я здесь!

Я играл на ShockWorld давным давно, это был один из первых проектов Л2 на котором я играл я познал Л2 благодаря этому проекту, а сейчас они опять делают нечто не возможное - оживляют топ хроники Л2 интерлюд и это шикарно. Буду здесь играть и изучать новый контент, наслаждаться атмосферой тех лет в новой обвертке - надеюсь на большой онлайн!

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Уважаемая Администрация

Впервые буду играть на данных хрониках, ничего о них не знаю, давным давно играл на шоке, были шок 1-6 и экстрим 1-2, играл на шоке 3 х10 и на экстриме, онлайн был бешенный

Привлекла ваша реклама и куча бонусов, купил прем и набор до старта)))

Новые ездовые питомцы, агатионы, улучшенные сеты которые дают норм статы в отличие от обычного интерлюда

Красивая графика, новые скилы которые дают возможность играть тем классом которым хочешь, а не тем который тащит

Квесты которые дают много опыта, начальные сеты шмота и бижи, адену

Улучшенный интерфейс, ачивки и ежедневные задания

Стартую на ОБТ, буду тестить, буду собирать клан

Хочу в подарок ваш прекрасный аксессуар)

Спасибо за проект!

Всем удачи и добра!

Мой логин jopakrota

Изменено пользователем Nagibator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...