Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Розыгрыш в игре] Нагрузи сервер!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Подготовьтесь к запуску сервера заранее, зарегистрируйте аккаунт и скачайте файлы для игры.

 

Ровно в 21:00 по мск 19 августа мы разыграем 10 стартовых наборов внутри игры:

  • 2 GOLD набора
  • 4 SILVER набора
  • 4 BRONZE набора

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

Победители смогут использовать свои наборы уже на старте сервера

 

А еще, с 17 августа у нас начнется открытый тест, где самые активные тестеры получат игровые вознаграждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек имел в виду что загрузив 25 окон шанс получить подарок выше примерно в 25 раз, чем загрузив одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WesTo4ka, шансы у всех равны. 2 раза один и тот же человек награду не получает.

Да, его немного не поняли, когда стартовал х7 люди с 3 компов (личто знакомый) загружали больше 50 персов))))) Хочется чтоб на ОБТ было так же максимум 3 окна. А количество компов тут уж извините не проследишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья!

 

Подготовьтесь к запуску сервера заранее, зарегистрируйте аккаунт и скачайте файлы для игры.

 

Ровно в 21:00 по мск 19 августа мы разыграем 10 стартовых наборов внутри игры:

  • 2 GOLD набора
  • 4 SILVER набора
  • 4 BRONZE набора

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

Победители смогут использовать свои наборы уже на старте сервера

 

А еще, с 17 августа у нас начнется открытый тест, где самые активные тестеры получат игровые вознаграждения

 

Если у меня стоит клиент и автоапдейтер с х7 (все обновлено для игры на х7) смогу ли я войти на х1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно

 

Отправлено 17 Август 2018 - 03:25 Дорогие друзья!   Подготовьтесь к запуску сервера заранее, зарегистрируйте аккаунт и скачайте файлы для игры.   Ровно в 21:00 по мск 19 августа мы разыграем 10 стартовых наборов внутри игры: 2 GOLD набора 4 SILVER набора 4 BRONZE набора Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо: Зарегистрировать игровой аккаунт Скачать наш клиент или автоапдейтер Быть в игре 19 августа в 21:00 по московскому времени! Победители смогут использовать свои наборы уже на старте сервера   А еще, с 17 августа у нас начнется открытый тест, где самые активные тестеры получат игровые вознаграждения Открытый Бета Тест


Можно по интересовать..каким образом будут разыгрываться призы, пвп или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!
А вот и список победителей подъехал)

Бронзовые: 
TpaTaTyJIbKa 
TECTO 
spoil 
eeoo 
Серебряные
Trogar 
Viru 
stiffler 
eyes 
Gold
linek 
IIpoKyPop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я видел одну кучку из 20+ окон,вторую кучку 20+ окон,третью около 15,я например 10 загрузил и никто из нас не выйграл,если количество окон не влияло,то это канеш кидалово от админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...