Перейти к содержанию
Мота

История Shock-World

Рекомендуемые сообщения

Ностальгический скрин, сервер Экстрим-1 наверное пара тройка месяцев как перешел на Грацию, год наверное 2009, сам начал играть тут с ХБ, само собой был нуб нубом т.к. это был мой первый опыт игры в л2. До этого только смотрел в основном в компьютерном клубе как играют другие. И вот я наконец-то получил 3 профоессию на своего первого и единственного любимого чара в л2 - ТХ (на 79 лвле! до этого качался а на профу не решался из-за слабого компа который даже не вывозил 2 окно с подаренной ППшкой, а без бафа очень тяжко набивать ХС, а тем более варку в подаренном Авадон лайте) Но вот профа взята, я еще не знаю как работают вообще эти скилы которые я повытаскивал на панель, ведь описание на английском, и даже мортал блоу на панельке казался очень важным)) нетерпелось похвастать своему другу Вите который дал мне диск с л2, научил азам этой игры, одевал меня вплость до ТОП Б грейда, а так же дал свою СкромнуюППшку (она тоже есть на скрине) за что я ему очень благодарен, Витек тебе привет :wink:  сам он играл за ТХ с ником HepBHbIuTX. Так вот скриншот был сделан с целью похвастать Витьку 3 профой)) Все в этом скрине вызывает у меня теплые ностальгические чувства. И клан в котором я познакомился с хорошим другом и товарищем по л2 Михой (ник IBritwaI тоже тх) и мы вместе потом ушли в клан WS к PaCTaMaHу откуда мне хорошо запомнились друзья - овер с ником SYSLOMAG, ТХ 4EKUCT и его жена, тир KingofLion. И клан ХолиГвард в котором состоял мой знакомый Димон MediumPro - хавк, с ним, а так же Кирей (одним из чаров которого если не ошибаюсь был БП VoJIanD который так же есть на скрине) мы хорошо подружились позже, когда Димон пригласил меня на другой сервер, но это уже другая история. И Вин ХП со всеми старыми иконками на панели. Все это было прекрасно и я счастлив что это было со мной. Благодарен всем с кем играл тогда и позже, извините те кого не упомянул, всех не упомнишь, прошу прощения за написанные с ошибками ники, я не специально, просто давно это было) В общем всем привет и спасибо за эту долгую интересную игру, а особенное огромное спасибо администрации Шока за то что давали нам возможность играть в эту игру, я никогда не забуду кота Mr.Cat, которого я так пытался найти на других серверах чтобы купить соски, но оказалось что вообще - то кот там не должен стоять, это была фишка Шока, а соски нужно крафтить или брать с рук))) Не забуду фул дона Kofmana который 100500 лет держал хиро на экстриме за тх и был для меня сверх существом до высот которого я мечтал вырастить своего ножа. хиро АВ IIoTepIIeBIIIuU на бои которого на оли я засматривался (позже тоже подружились с ним на другом сервере) и отца гладов NIGTEAL с которым так позже подружились и он при мне весьма эфектно покорил Олимп за глада на стороннем ХФ сервере с очень хорошим онлайном и конкуренцией еще раз доказав кто тут отец))) (с того сервера у него есть мувик) вспоминается постоянный фарм мунок и ПК xGQx который там всех сливал и даже меня когда я сам там ПКшил))) позже мы подружились. И конечно же никогда не забуду как меня забанили за то что я забыл выключить БД с СВСом в стокато (когда его открыли наконец-то) которые стояли у меня на боте и давали ДС по кд, а какой-то редиска заскринил это и пытался меня шантажировать, был послан и написал жалобу по которой в итоге меня забанили. Да конечно я знал что это запрещено, но все хотелось попробовать в возрасте 15 лет, каюсь) (кстати ник BOSSE15 символизирует микрорайон в котором я родился и возраст :lol:  :lol: ) даже тот старый валкер бот вспоминается с улыбкой, сейчас такой древний софт уже 100% никто не юзает, ведь он палится пакетами да и что-то у них там сломалось))) ну ладно что-то я разошелся. Спасибо всем за внимание, надеюсь увижу кого-то из старых друзей на новом Эволюционном сервере, сам буду тут играть с ником BOSSE, Кто помнит меня - жду весточки в скайпе fora.mw или в игре. Всем добра.

post-6386-0-23217600-1504201539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие рейты были во времена ц3/ц4; На народном и на n*10?

В смысле адена/дроп/спойл итд.

 

на десятках же донат был безумнейший, но все 6 были забиты под завязку, хотя тогда тоже были лоурейты нормальные, в чем был секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но все 6 были забиты под завязку

 

именно в период C3 и C4 все сервера были загружены по максимуму, спад пошел после перехода на Ил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭххх..... были времена)))...Хочу Хочу Хочу...

x_64d56e6f.jpg

Шок 1, после очередного пинания какого-то клана масс фоточка (11эт. ТОИ)

<<<КОМРАДЕС>>>

 

ОООххх...я только заметил и Деда на фотке есть)))

)))


  :smile: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00020.jpgattachicon.gifShot00009.jpg

Замес за лилит

 

6cc6c6cf9edd6b634bce20ed0f5b0a9a.jpg

Фармим тарика

 

c3e9bcffc38f99fbdfda80e2ee796fa8.jpg

 

 

Вечные войны за катакомбы, Герои, Мерки и т.д.)

d9f2427384e4439cd8261ba637206ec2.jpg

 

А это последний день комрадов на шоке, осталось фоточка

94d6fb0e61e959d0dc1302d375fd2e3e.jpg

ооо   мерки крутой  клан был в сервере всем привет  от меня  ето  я  дед отец  пери в  был  в  клане двс я ша  играю х100)))


  :smile: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая история первого фильма о Смертельной Битва, написанная от лица одного из участников со стороны зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок-4 Отшельники они же Натусики))

 

AB128B3F-5A8A-40CD-AF9C-61704A535EFA.jpeg

F4AC86B0-2661-44FE-8DF6-368F2E65A803.jpeg

3EBE315C-A5EB-45AC-80F7-9A7D1D62B6B1.jpeg

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, добавлю свои 5 копеек.
шок 5х10, товарищ Сухов (он же сухебатор)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ролики уже со слитого 2 с 5-ым шоками, где мой клан сначала завоевывал себе сарайчик в виде штудгарта, затем и все остальное

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далеком 2007 году, когда почти ни у кого не было домашних Пк, ребятки( и даже иногда девчонки) сидели играли в интернет-клубах, в основном это было КС, диабло и...конечно же, Линяга!))
Там то  я и начала свой путь линейдж... во всех клубах можно было встретить геймеров с шока. Играли на 1х10 и 6х10, потом уже и экстримы пошли....

Сколько воды утекло с тех пор, но до сих пор воспоминания о былых задротствах греют душу...

Все-таки без голосовых чатов мне нравилось больше :))) ребафф/реденс/ресонг/3 2 1 полетели ))) и никаких проблем

 

 

x_76b192c6.jpg

x_3132fb0b.jpg

x_e706d82e.jpg

 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...