Перейти к содержанию
Мота

История Shock-World

Рекомендуемые сообщения

Эх Ребят такая настольгия нахлынула хоть был 1 скрин с шока екстрим 1х100 но на этом скрине когдато Топое Али и наши топ кланы такие как Миррорс Виоленс сори что не помню другие названия кланов . Такие ники как Маджункер , ваш покорный слуга МараТо , Доберман . Вирус Алхимик . Орк ММ Вариор Мад . и многие другие а ведь это были самые лучшие парни каторых давно уже нету с нами в ла2 и это очень жаль . Что прошли те времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины заливал в ВК давно еще, и они стали какие то маленькие, некоторые из них я выкладывал в темке http://forum.shock-w...showtopic=15492

 

 

XzJ0zPsHAzQ.jpg

 

Q50nF3vqf0w.jpg Клан CrossAndRose, скрин в аденовском кх которое на тот момент нам принадлежало

 

yd--EByT9Jc.jpg Покраска тряпки на баюма

 

 

gyyrrYdT_cg.jpg идем на валика, после фарма которого забанили наш алли, за фарм багом, хотя каждый фармил на тот момент его этим багом, ну зная каковы были слухи о купленых рестартах, купленых банах...говорить не чего не хочется, было обидно но через года пол шок ворлд сделал амнистию кто был забанен смог разбаниться за 50 кол, слава богу они у меня тогда были в сундуке )

 

LURtwW8uv78.jpg

 

 

Ну а вот собственно на следующий день, после фарма валика, на скрине трудно что либо разобрать но надписи на трейде у всех одинаковые "Все фармят багом" "Нет бага нет бана" "Разбаньте NOL" "Разбаньте наш алли" и т.п.

 

GW8QCBqtV8o.jpg

 

 

 

2c99v73AX2I.jpg Авадон стайл

 

Сделал твинку нублес

wJfT_mK3WsU.jpg

 

 

x_e303b3a9.jpg Свой гномкой в гдд

 

x_457ad214.jpg

 

Жаль нет скринов с интерлюда и границы ада...помню был у меня демон сворд топ Б дагер, а на хрониках кажется границы ада этот дагер не возможно было скрафтить т.к. не спойлился и не выпадал рецепт или лезвия на него, цена на такой дагер была в кола :))) помню многие просили его продать когда за ТХашку бегал

Изменено пользователем GoodLuckyBoy

" С "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины заливал в ВК давно еще, и они стали какие то маленькие, некоторые из них я выкладывал в темке http://forum.shock-w...showtopic=15492

 

 

XzJ0zPsHAzQ.jpg

 

Q50nF3vqf0w.jpg Клан CrossAndRose, скрин в аденовском кх которое на тот момент нам принадлежало

 

yd--EByT9Jc.jpg Покраска тряпки на баюма

 

 

gyyrrYdT_cg.jpg идем на валика, после фарма которого забанили наш алли, за фарм багом, хотя каждый фармил на тот момент его этим багом, ну зная каковы были слухи о купленых рестартах, купленых банах...говорить не чего не хочется, было обидно но через года пол шок ворлд сделал амнистию кто был забанен смог разбаниться за 50 кол, слава богу они у меня тогда были в сундуке )

 

LURtwW8uv78.jpg

 

 

Ну а вот собственно на следующий день, после фарма валика, на скрине трудно что либо разобрать но надписи на трейде у всех одинаковые "Все фармят багом" "Нет бага нет бана" "Разбаньте NOL" "Разбаньте наш алли" и т.п.

 

GW8QCBqtV8o.jpg

 

 

 

2c99v73AX2I.jpg Авадон стайл

 

Сделал твинку нублес

wJfT_mK3WsU.jpg

 

 

x_e303b3a9.jpg Свой гномкой в гдд

 

x_457ad214.jpg

 

Жаль нет скринов с интерлюда и границы ада...помню был у меня демон сворд топ Б дагер, а на хрониках кажется границы ада этот дагер не возможно было скрафтить т.к. не спойлился и не выпадал рецепт или лезвия на него, цена на такой дагер была в кола :))) помню многие просили его продать когда за ТХашку бегал

 

Выбивается 100% рецепт на него только шанс там не очень .


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивается 100% рецепт на него только шанс там не очень .

Значт с лезвиями загвостка была

" С "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, так хочется вернуться...

Вот, осталось лишь пару скринов с сервера Экстрим 1х100, клан BruttalMojjo.

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

True-Народный х1

 

конец 2006 - начало 2007

449-1-f.jpg

 

 

май 2007

442-1-f.jpg

 

тоже май 2007

477-1-f.jpg

 

 

Октябрь 2007.

1725-1-f.jpg

 

Как потом отвыкал от Л2

10244-1-f.jpg

 

потом еще кину, если найду

Изменено пользователем username

"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок 6 2008

1.Ник Mazafakin - Некромант.

2.Ник SASHAD - Некромант клан "Yakudza".

3.Ник hyrma - ПВ.

4.Ник GeTri4oRdieTryin - Абус крыса подобие ТХ клан "YouMusTDiE"

 

 

 

 

g2Os4.jpg

КТО МЕНЯ ЗНАЛ НА 6 ШОКЕ КИДАЙ ФРЕНДЫ.

 

 

https://www.youtube....d&v=Ehb9U7koHi0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлудСтары, Продя, Стелиос.... Ах.. Прослезился  :'-(

 

А гот ваще рак  :D

Изменено пользователем n0k1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так я вступал с френдом в клан Темплиеры

 


Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал изрядно ! Мало того что фильм прикольный ,так Дота ещё над ним постарался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...