Перейти к содержанию
ShoCha

Будущее х7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Очень интересно что будет дальше с х7? С открытием х1 онлайна на х7 совсем нет, от слова совсем! Очень растроен таким раскладом. Какое будущее? Слияние меж серверов? Когда будет онлайн? А то ходишь бродишь один, как с (ботами) играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно узнал легко, зайди на х100 и посмотри онлайн, это Ваше будущее. Далее возможно х1 вольют к Вам а уж после если повезёт то вас всех к нам) Ну я так надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроди была инфа что с шоколюдом, но по факту думаю что обновят к тфф шоколюд и вольют х7 в х100, ждите, надейтесь,скорбите! RIP x7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

х7 наш базовый сервер TFF, все последующие сервера будут объединены с ним. По хроникам выходят регулярные обновления и устанавливаются на сервера, выходят фиксы по багрепортам, реализуются некоторые актуальные предложения игроков. Реклама комплекса регулярная идет, рассылки. В скором времени планируется обновление бонус старта и бонусы кланам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да былоб весело это точно))
Но как я понял то через пол года мб х1 Вам вольют а нас только на тфф сборку перекинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) надеюсь на процветание сервера. Вы ребята молодцы. В далеком прошлом был мой самы первый серв, ну и самый лучший по мей день. Старайтесь, мы всегда с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот еще что. Упустил эту главу почему то. Что стало с шоком 3м? Я до сих пор помню свою хому +9 которую не успел так сказать сломать. Осадочек до сих пор остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот еще что. Упустил эту главу почему то. Что стало с шоком 3м? Я до сих пор помню свою хому +9 которую не успел так сказать сломать. Осадочек до сих пор остался.

Старые Шоки объединены в Беспредельный. Если помните почту или ответы на секретки, пишите в саппорт, вам помогут восстановить доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeanGrey Ты прекрасный спикер, и большынство давно поняло что все последующие сервера за х7 будут влиты в х7

 

х7 наш базовый сервер TFF, все последующие сервера будут объединены с ним

 

но всетаки как прекрасный Адвокат, умалчал инфу о древнейшем серваке комплекса шоколюд, и ничего понятнее не стало для его игроков. ТФФ или класика? бесприел и шоколюд поддержывают шок постоянно! понимает тот кто понимает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но всетаки как прекрасный Адвокат, умалчал инфу о древнейшем серваке комплекса шоколюд, и ничего понятнее не стало для его игроков. ТФФ или класика? бесприел и шоколюд поддержывают шок постоянно! понимает тот кто понимает)

Раздел Шоколюда находится чуть ниже по ветке. Его планируют перевести на ТФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как розмыто... юрист чтоли? но в то же время многоТФФобещающе, кароч понятно что ничего непонятно! Вы молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Его планируют перевести на ТФФ
 

Уже год планирует!(((


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже год планирует!(((

 

Не надо распространять неправдивую информацию. Всего 3-4 месяца максимум  :pandaredlol:

Джин говорила, что в августе примерно, но потом, видимо, план поменялся и решили запустить х1, который отбирает много времени и сил. Уверен, что в скором времени вас переведут на новую сборку и у вас появится большой стимул играть и тестить нововведения, а потом нас сольют вместе и будет вообще весело. Правда, в последнем я сомневаюсь из-за большого количества ОЕ вещей у вас на сервере  :dry:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...