Перейти к содержанию
Авторизация  
GangsterS

Новый сервер

опросец  

17 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты Вам больше всего по душе на TFF ?

    • х1-х7
    • х10-х20
    • х50-х100
    • Люблю хроники выше ила
      0


Рекомендуемые сообщения

Чел который являсь ПЛом ... продает валу своему же пати мемберу .... пишет о дошираках? Чел который готов удавится за нм робу с драконов )) Чел который на всех ПЛках ноет что его обделили ))) И ты поросячий пятак что-то там хрюкаешь про дошираки ? 

Пруфы где? На заборе тоже пишут, а вот про тебя есть конкретные пруфы  :wink:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея открывать х1 была не оч, имхо) Особенно после х7 и особенно в конце лета.

Если на х7 была огромная разница у конст в плане буста, то про х1 и отрывы "ТОП" паков от остальных я даже узнавать не хочу)

Вместо этого х1  и надо было делать x20

Кто виноват в том, что кто-то знает как нужно развиваться, а кто-то нет и ноет на форуме о все подряд? Залезь обратно чудовище)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы где? На заборе тоже пишут, а вот про тебя есть конкретные пруфы  :wink:

про меня конкретные пруфы ? ну давай их в студию )) 

Пруфы о тебе ? все люди которые играли на х7 ... когда твоя поросячая рожа была в клане у Вадима ! Мне не нужно тебе ... или кому-либо другому что-то доказывать ...мне ваще плевать как на тебя , так и на остальных людей с кем я не играю ...

Что ты мне пытаешся доказать? хз ) Пытаешься меня как-то задеть ? ))) удачи ... ) я люблю трешить на форуме ...и отвечать таким даунам как ты )))

Ты пытаешся укусить меня дошиками и рмт ? )) ок ) Найди хоть одно мое сообщение где я отрицал об этом ? Я не подтверждаю и не отрицаю ... 

Прежде чем кого-то обвинять в чем-то и ставить "ярлыки" типа "дошики" и прочее ... нужно для начала в зеркало посмотреть ... 

Поэтому смешно читать вот эти высеры и тупые попытки задеть меня за "дошики" от чела который готов мать родную продать за 100 рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в том, что кто-то знает как нужно развиваться, а кто-то нет и ноет на форуме о все подряд? Залезь обратно чудовище)

неужели ты имел ввиду и себя под этим "кто-то знает" )))

ты по кд на всех серверах ищешь как бы приткунь свой поросячий хвостик и рыльце по ближе к фармящему корыту !

для того чтоб правильно и быстро развиватся самое главное это - ЖОПОЧАСЫ ! 

Поэтому не стоит себя ставить выше других ... ибо ты не являешся топом ... и никогда им не будешь 

фрифарм без конкуренции это показатель?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в том, что кто-то знает как нужно развиваться, а кто-то нет и ноет на форуме о все подряд? Залезь обратно чудовище)

Хрю-хрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про меня конкретные пруфы ? ну давай их в студию )) 

Пруфы о тебе ? все люди которые играли на х7 ... когда твоя поросячая рожа была в клане у Вадима ! Мне не нужно тебе ... или кому-либо другому что-то доказывать ...мне ваще плевать как на тебя , так и на остальных людей с кем я не играю ...

Что ты мне пытаешся доказать? хз ) Пытаешься меня как-то задеть ? ))) удачи ... ) я люблю трешить на форуме ...и отвечать таким даунам как ты )))

Ты пытаешся укусить меня дошиками и рмт ? )) ок ) Найди хоть одно мое сообщение где я отрицал об этом ? Я не подтверждаю и не отрицаю ... 

Прежде чем кого-то обвинять в чем-то и ставить "ярлыки" типа "дошики" и прочее ... нужно для начала в зеркало посмотреть ... 

Поэтому смешно читать вот эти высеры и тупые попытки задеть меня за "дошики" от чела который готов мать родную продать за 100 рублей )

Ты из сервера в сервер ходишь в надежде заработать как тот же пирог, только тебе далеко до него очень далеко)

 

неужели ты имел ввиду и себя под этим "кто-то знает" )))

ты по кд на всех серверах ищешь как бы приткунь свой поросячий хвостик и рыльце по ближе к фармящему корыту !

для того чтоб правильно и быстро развиватся самое главное это - ЖОПОЧАСЫ ! 

Поэтому не стоит себя ставить выше других ... ибо ты не являешся топом ... и никогда им не будешь 

фрифарм без конкуренции это показатель?  

Чувак я пришел на х1 на 4й день, и у меня первая вика на сервере, а ты ее когда качнул?) спустя 2.5 месяца? ну гц [+], конкурента он мне пытается в чем-то построить  :pandaredlol:

П.С. в следуйщий раз если тебя где-то встречу, буду сечь как африканцев секли много лет назад  :good:

Хрю-хрю

На более ты не способен, животное)

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из сервера в сервер ходишь в надежде заработать как тот же пирог, только тебе далеко до него очень далеко)

 

 

Чувак я пришел на х1 на 4й день, и у меня первая вика на сервере, а ты ее когда качнул?) спустя 2.5 месяца? ну гц [+], конкурента он мне пытается в чем-то построить  :pandaredlol:

П.С. в следуйщий раз если тебя где-то встречу, буду сечь как африканцев секли много лет назад  :good:

На более ты не способен, животное)

Просто бестолочь вроде тебя на большее не заслуживает:)

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из сервера в сервер ходишь в надежде заработать как тот же пирог, только тебе далеко до него очень далеко)

 

Чувак я пришел на х1 на 4й день, и у меня первая вика на сервере, а ты ее когда качнул?) спустя 2.5 месяца? ну гц [+], конкурента он мне пытается в чем-то построить  :pandaredlol:

П.С. в следуйщий раз если тебя где-то встречу, буду сечь как африканцев секли много лет назад  :good:

На более ты не способен, животное)

Божэ ... первая вика на сервере ) омг .. возьми пирожок с верхней полки ) 

первое :  нас двое ... 

второе: на х1 мы играли по 8-9 часов в день ... не более

третье :  тут штраф на прокачку... и мы тащили фулл пак от начала и до конца ( 8 окон ) не кикая никого с пати ( нам некуда было спешить)

 

сечь ты можешь только своим языком по попкам Клов которые фармят корыто с эпиком ... о да ! лизать попу лидерам дабы тебя пустили к корыту ... да... языком ты тогда сечь умеешь )

все что я писал может подтвердить пенивайс с которым мы общаль в тсе по кд со старта ...

и он вкурсе как мы развивались ...

небыло задачь стать первыми в фог ... первый чов и т.д. ... 

мы играли на х1 на релаксе 

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божэ ... первая вика на сервере ) омг .. возьми пирожок с верхней полки ) 

первое :  нас двое ... 

второе: на х1 мы играли по 8-9 часов в день ... не более

третье :  тут штраф на прокачку... и мы тащили фулл пак от начала и до конца ( 8 окон ) не кикая никого с пати ( нам некуда было спешить)

 

сечь ты можешь только своим языком по попкам Клов которые фармят корыто с эпиком ... о да ! лизать попу лидерам дабы тебя пустили к корыту ... да... языком ты тогда сечь умеешь )

все что я писал может подтвердить пенивайс с которым мы общаль в тсе по кд со старта ...

и он вкурсе как мы развивались ...

небыло задачь стать первыми в фог ... первый чов и т.д. ... 

мы играли на х1 на релаксе 

О каком корыте речь? твой помойный клан на х7 вытянули в 2 пака с бандитом из дерьма. Я на протяжении последних 8 лет играл в опозиции всегда, а после х7 мне насточертели эти мусорные паки по типу 4ц5, макиавели и тд, которым нужно по несколько раз разъяснять что вот это надо, а вот это не надо, и принял решение стартануть на 4й день, присоединится к 2м пакам с 404 и гнуть все и вся, где все знают как развиваться и что требуется.

У тебя задача на каждом сервере это нафармить что можно, пока адена не подешевела и слится, это было всегда и это факт.

П.С. вику мы тоже вдвоем качали если что  :wink:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бестолочь вроде тебя на большее не заслуживает:)

Просто бестолочь вроде тебя на более расширенный арсенал слов не тянет, мусорный кл легионов)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком корыте речь? твой помойный клан на х7 вытянули в 2 пака с бандитом из дерьма. Я на протяжении последних 8 лет играл в опозиции всегда, а после х7 мне насточертели эти мусорные паки по типу 4ц5, макиавели и тд, которым нужно по несколько раз разъяснять что вот это надо, а вот это не надо, и принял решение стартануть на 4й день, присоединится к 2м пакам с 404 и гнуть все и вся, где все знают как развиваться и что требуется.

У тебя задача на каждом сервере это нафармить что можно, пока адена не подешевела и слится, это было всегда и это факт.

П.С. вику мы тоже вдвоем качали если что  :wink:

ну красаучег че ) только разница в том что мы фулл пак тащили в 2 рала... и вика и баланс и откаты и шд .. и 2 дестра с 3 профами у нас появились сразу ) в 1 день ) ну потому как я уже писал ... мы тащили сразу все ! 

И это все у нас появилось не 2.5 месяца как ты написал ... а 1.5 месяца ... ну не суть ... всеравно долго ... но как я уже и писал ... небыло цели гнатся за лвл капом ! 

Мы расчитывали на очень долгую игру ... расчитывали что будет норм вар ... но вышло как вышло ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну красаучег че ) только разница в том что мы фулл пак тащили в 2 рала... и вика и баланс и откаты и шд .. и 2 дестра с 3 профами у нас появились сразу ) в 1 день ) ну потому как я уже писал ... мы тащили сразу все ! 

И это все у нас появилось не 2.5 месяца как ты написал ... а 1.5 месяца ... ну не суть ... всеравно долго ... но как я уже и писал ... небыло цели гнатся за лвл капом ! 

Мы расчитывали на очень долгую игру ... расчитывали что будет норм вар ... но вышло как вышло ! 

Ты сам себе противоречишь, ну да ладно) я спать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бестолочь вроде тебя на более расширенный арсенал слов не тянет, мусорный кл легионов)

Агри людей, которые еще готовы тратить на тебя свое время, мне лень поддерживать дискуссию с безмоглым троллем и морально мертвым существом, сорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу подходил 2018 год...  Люди спорили кто больше пикселей нафармил и у кого они более яркие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

принял решение стартануть на 4й день, присоединится к 2м пакам с 404 и гнуть все и вся

гнуть всё и вся - мабов  :appl:  :appl:  :appl:

Решил пофармить пиксели без оппозиции , ору просто  :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...