Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Открытый Бета Тест 5 января 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

Я понил вчем фишка. Сервер Шок на столько старый что он думает что есть только он один  и поэтому такое отношение, переносы , неполные описания и отсутствие фаилов за 30(ТРИДЦАТЬ) минут до обт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе сервера реагируют всегда быстро, фиксят баги, если такие находятся, дорабатывают клиент, выкатывают обновления, всегда тех. поддержка реагирует - т.е. люди видно, что работают и дело своё делают. Но старты - это какая-то отдельная история. Я уже расслабился и не удивлюсь, что сегодня ОБТ так и не стартует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное комьюнити веселое и доброе) Уже представляю как весело и интересно будет играть с вами.) Просто разнылись на пустом месте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С такой историей... Помню, лет 8 назад познакомился с шоком, зашёл на сервер, новичок, все дела, кармиан стоит 1ккк, Ц випки по 350кк. История...

 

Я познакомился с Шоком на народном, когда на работу сосок нужно было программку-кликер ставить, потом шок-1, 2, 5. После чего ушёл как-бы навсегда. А тут в почту упал спам с баннером линейки, ну и решил глянуть. А тут даже несколько аккаунтов восстановил, правда теперь это уже беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мне кажется прикол в другом,играть попусту негде,а тут клиент инетересный да и сервер скоро,мы вот с корешами тоже сидим и ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное комьюнити веселое и доброе) Уже представляю как весело и интересно будет играть с вами.) Просто разнылись на пустом месте(

Ты не смотри на форумных троллей. Их и 3% нет от всего комьюнити. Нормальные люди сейчас на каникулах: жарят шашлыки, да пьют водочку. 

Это мы тут развлекаемся и седых прядей JeanGrey добавляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мне кажется прикол в другом,играть попусту негде,а тут клиент инетересный да и сервер скоро,мы вот с корешами тоже сидим и ждем)

Шок - он долгий еще. Сейчас, конечно, времена уже золотые L2 прошли, но тут уютненько и хочется задержаться. 

По сути в ру-сегменте есть 3 гранда, которые держат онлайн долго: шок, астериус и рпг-клаб. А там уже каждый по своему предпочтению выбирает. Мне больше шок нравится, не буду хаить другие серваки, только моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы издеваетесь) Или вы реально считаете это нормальным, вас ничего несмущает???) Я хз, как уже реагировать

CjlwMBR5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы издеваетесь) Или вы реально считаете это нормальным, вас ничего несмущает???) Я хз, как уже реагировать

CjlwMBR5.jpg

Сказали 5го числа вечером, сейчас вечер, но еще до ночи 4часа, ожидайте мы вам перезвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...