Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Открытый Бета Тест 5 января 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

ОБТ неделю длится, что ж у всех пукан рвет что к 20-00 сегодня скачать не успеют, не старт же

 

Ps. Мне одному для ОБТ нужно всего несколько часиков проверить только некоторые моменты?

Изменено пользователем buxarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ неделю длится, что ж у всех пукан рвет что к 20-00 сегодня скачать не успеют, не старт же

 

Ps. Мне одному для ОБТ нужно всего несколько часиков проверить только некоторые моменты?

.

Да ты не шаришь )))

Тут вся фишка именно на старте ОБТ :D

Понимаешь, админы обещают активным тестерам награды за помощь в нахождении багов.

Кто-то будет заходить на ОБТ чтобы реально проверять разные моменты, и есественно тут правило "кто первый тот и успел" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подготавливается раздача клиента, который будет использоваться и на обт и после старта. В него уже включен патч и автоапдейтер. Потерпите еще немножко. Понимаю, хочется зайти на обт как можно скорее, но это все таки тест, нет необходимости стартовать всем одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент 8 гигов весит у кого слабый нет будут сутки качать .По факту вы должны были все это выложить ещё утром , дабы сдержать слово и начать обт в 20-00 ,

Многие уже попросту ливают и не верят ни в вас ни в ваш проэкт , - по понятным причинам ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете просматривать этот форум.

 

Полезные ссылки

 

 

при попытке пройти по ссылке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наши файлы всегда выкладываются перед началом ОБТ, так будет и в этот раз. Понимаю, что хочется зайти сразу в 20:00, но нет ничего страшного, если зайдете по завершению загрузки или на следующий день. Сервер никуда не убежит и будет доступен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент 8 гигов весит у кого слабый нет будут сутки качать .По факту вы должны были все это выложить ещё утром , дабы сдержать слово и начать обт в 20-00 ,

Многие уже попросту ливают и не верят ни в вас ни в ваш проэкт , - по понятным причинам ?????

 

Да пох. куда спешить то Золотой))). Верить то некому на самом деле... а тут проект с историей. тут вон некоторые сходу в бьенд начали верить вот только я не вижу там работающих серверов... :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох. куда спешить то Золотой))). Верить то некому на самом деле... а тут проект с историей. тут вон некоторые сходу в бьенд начали верить вот только я не вижу там работающих серверов... :DDD

С такой историей... Помню, лет 8 назад познакомился с шоком, зашёл на сервер, новичок, все дела, кармиан стоит 1ккк, Ц випки по 350кк. История...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наши файлы всегда выкладываются перед началом ОБТ, так будет и в этот раз. Понимаю, что хочется зайти сразу в 20:00, но нет ничего страшного, если зайдете по завершению загрузки или на следующий день. Сервер никуда не убежит и будет доступен :)

Ну это вообще не серьёзно....

Со стартом уже было такое,и я не дизморалю...Но это реально не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой историей... Помню, лет 8 назад познакомился с шоком, зашёл на сервер, новичок, все дела, кармиан стоит 1ккк, Ц випки по 350кк. История...

 

с той что они работают уже не год и не 2. И не сливают сервера. Я раз 7 собирался стартовать на шоке. Но постоянно находил причины пойти на что то другое. в Итоге везде все померло. А шок как был так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...