Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Открытый Бета Тест 5 января 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

помогите решить проблему. скачал клиент, зарегался. запускаю клиент, авторизируюсь, но дальше выбора сервера прости не могу, выдает много разных серверов, я на все пробовал кликать, но не один не запускается, даже ничего не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблему. скачал клиент, зарегался. запускаю клиент, авторизируюсь, но дальше выбора сервера прости не могу, выдает много разных серверов, я на все пробовал кликать, но не один не запускается, даже ничего не пишет

Ты скачал их клиент(New horisons) обновил апдейтером и зашел вот сюда?https://prnt.sc/m4nkki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблему. скачал клиент, зарегался. запускаю клиент, авторизируюсь, но дальше выбора сервера прости не могу, выдает много разных серверов, я на все пробовал кликать, но не один не запускается, даже ничего не пишет

А можешь сделать скрин в полном размере экрана когда у тебя выходит список серверов ? И закинуть на https://klikr.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталка тратится из-за колличества полученного опыта, а с 1 до 20 уровня вы получаете ровно столько опыта, что и падает 2 деления, это рейты х10, виталка в нули быстро улетает, я играя на х7 ВЛом вообще не знал, что такое виталка, убил 3 парика и ее нету... 

Все равно слишком быстро, не должна до 20 лвл половина виталки слетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтовки а так же виталку ещё не настраивали. Ждите анонса от администрации когда сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлена модификация для скиллов. Теперь не нужно добавлять в макросы для отката (подключат на рестарте)

у вас там все нормально с головой? вы ж понимаете, что там была взаимосвязь с некоторыми баффами, которые режут кд скилов? ну то есть макрос уменьшал кд скила уже после уменьшения кд баффами. как это теперь у вас будет работать? вангую, что через жопу

Они 13 лет занимаются Lineage 2. Неужели ты думаешь что все так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они 13 лет занимаются Lineage 2. Неужели ты думаешь что все так просто?

учитывая "особенности" данного сервера, а также его популярность и крылатую фразу про мешок, думаю, что как раз таки все совсем непросто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!У меня вот вопрос по Treasure chest (сундук с сокровищами ) , кто нибудь их тестил?Я вот два дня бегаю периодически и заметил ,что во многих локациях где они должны появляться их там просто нету( к примеру в локации Forest the Dead ,склепы позора и т.д) ,а в других если и есть то 1 вместо 4-5

Изменено пользователем Pukano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ShadyLady@MamaEshe5Minyt, устные предупреждения.

Обсуждение других проектов совсем не приветствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста синим цветом системную надпись прохождения спойла в чате

Везде играл и везде так было

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветной систем чат постараемся сделать, но это не самая приоритетная задача, возможно после старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый тест продлевается до 12 января, 12 часов дня. Для того, чтобы вы могли протестировать все интересующие аспекты. Частые рестарты на обт обусловлены необходимостью вносить изменения на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...