Перейти к содержанию
JeanGrey

Предложи свою историю на главную сайта

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

 

Скоро тут появится подробная информация, а пока, можете присылать свои истории для главной страницы. Форма свободная, дата обязательна, скриншоты и видео приветствуются.

 

Всем авторам полагается игровое поощрение, а лучшие работы украсят главную сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью 2017 завязал с ла2. Думал, что больше никогда не буду играть, т.к. не хочу тратить время на сессионки. Но каким-то невообразимым образом наткнулся на рекламу х7 и ... вот уже 11 месяцев играю на старом добром шоке  :goplol: Эх, с какой же пользой можно было провести это время  :emolol:

 

Как вам такая история?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю чего или кого ?)

Историю, связанную с тем, как Вы начали играть на Шоке, возможно, воспоминания о первых друзьях, клане, первом персонажа, первом походе на Эпик или о первой осаде. Кто-то уходил и уходил навсегда, а кто-то возвращался на родной сервер. Возможно, у кого-то сохранились мувики, скриншоты...

На главной странице у нас теперь есть блог истории, ведь Шок - это проект с многолетней интересной судьбой. Истории и воспоминания игроков немного оживят главную страницу и многим будет интересно прочитать, сравнить со своими историями, поностальгировать... А кто-то захочет добавить свою историю, похвастаться)

 

Могу только предложить истории, как висят по году необработанные заявки в уже "Архиве технического раздела" Беспредельного и выдача аксессуаров по конкурсу только после двух месяцев и то пока в ЛС не напомнишь :facepalm:  

О печальных моментах тоже можно писать

 

Было бы отлично, пусть все сразу видят, что их ждёт здесь)

Да, пусть видят, что игроки активно находят недоработки, сообщают на форум и разработчики постепенно разбираются с ошибками, но со всеми сразу разобраться невозможно

 

Могу предложить историю о том как я отписываю на форум что админы не работают в нужном направлении указываю им как миниммум на 5 багов в игре на топ спотах из за которых можно изи фармить и отом что нужно что то делать с этим, а ловлю бан от админа. Как вам такая история?

Сойдет. Если Вы не согласны с баном и если ситуация до сих пор не решена, то следует обратиться за помощью в службу поддержки, кнопка в подписи. 

 

Осенью 2017 завязал с ла2. Думал, что больше никогда не буду играть, т.к. не хочу тратить время на сессионки. Но каким-то невообразимым образом наткнулся на рекламу х7 и ... вот уже 11 месяцев играю на старом добром шоке  :goplol: Эх, с какой же пользой можно было провести это время  :emolol:

 

Как вам такая история?

Ну, немножко доработайте) Конечно, краткость - сестра таланта, но побольше бы подробностей) пару скриншотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня началась история игры 2006 году мой первый  глад.Меня подсадил мой Друг тогда мы были ещё школниками ,но щас этот дрцуг уже неиграет в л2 ник у него был Бд Krauzer.И так поехали напоминаю мой перс был глад который щас и остался ещё,неспал ночями сначало споил ресов рецов до А греда собрал свой певый сет Талум Хеви и кеши за 1 месяц после кеши точнул на +8 это было Вау тогда :)) с бижой пока была пока проблема была Бо бижа после у нас появился клан BioHazard это клан был моего друга из реала и так мы бегали в А грейде и Б бижей до 2007 года и распался клан тоесть друг ушол из игры в реал с 2007 года кажется 23 декабря.и так я был пока сам после новго года с 2008 года я познакомился с кланом Дум лайт это было Али с кланом Контра тогда я уже зделал 5 али с варкой и тогда началось битва волос :) ночями неспал все бил вообщем 3 сета Ик 2 сета драк сета и 3 сета Ма сета я зделал за пол года ну так получилось что был перерыв примерно гдето 7 месяцев .с 2009 года  в ноябре месяце я всетаки вступил в клан NewWolves тогда был али Onlyfun и клан Legend.меня взяли и я был в ик сете на +6 и ы дули на +9 бижа была ТТ сет кажется +4+5 в 2010 у меня появился бай зак и ак ну и через пол годика появился фРИ  и тарас .потом с 2012 забросил  и отдал весь шмот и все все но за  2013 и по всей день всего по среднему добился так что  такая история у меня это сервер был Экстрим х100.Да кстате в 2011 я затощил своего Отца играть и тоже сча досих пор играет Ник Yurian :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дум лайт

 

 

тогда был али Onlyfun и клан Legend

Соалли значит?

 

 

ef57ad680b10da7953bf735b7901.jpg

 

 

Я был в Exi1e тогда, мы знатно гнули серв ))


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Моя история началась около 12 лет назад, в моем родном городе. Услышал от друзей, что в компьютерном салоне, кроме КС и стар/варкрафта появилась новая игра, где играешь за эльфов, орков, людей и гномов, что у каждого персонажа своя профессия. Там можно вместе воевать против других игроков и весь прогресс остается после выхода из игры. Все это очень заинтересовало, так как на тот момент жанр фэнтэзи меня привлекал, после прохождения Готики и нескольких попыток пройти Морровинд.

      Когда мы пришли туда, то встретили играющих ребят, которые и помогли пройти регистрацию на Шоке 2х10. Ник первого персонажа был такой же, как сейчас на форуме - AlfaRomeo. Не помню, кем именно был мой персонаж, но играть очень нравилось. Стали чаще ходить в салон на ночь, чтоб всю ночь играть в линейку. Закупались дошиками, сигаретами и иногда алкоголем.

      Затем мама купила мне компьютер для учебы, все как полагается. В этот момент, после 2х10, я успел поиграть на только открывшемся Экстриме х100 и решил начать на Шоке 6х10, т.к. он был из х10 серверов самым свежим. Мой первый персонаж был ПВ, ник Gracia, он и стал моим первым хиро в жизни. Я вступил им в клан LordsOfAbyss, на стадии, когда там еще не все нублами были и в Авадонах львиная доля клана. В этом клане я прошел путь от нуба до имеющего абсолютно все, что хотелось иметь любому играющему в линейку. Ник Ahileas, был единственный на сервере ДБ +15, который я точил полтора года, каждый месяц по +1 заточке. Затем начались трудности с учебой и уже не играя около месяца, зашел на сервер, сломал ДБ, вышел.

      После этого я переехал в Санкт-Петербург, где долго не мог найти работу и поэтому не играл. Спустя около года, я начал перебирать разные фришки, так как Шок перешел на ХБ. По началу, не понимал, почему я постоянно стартовал на новых серверах, но в конце концов пришел в выводу, именно та самая игра на 6х10, тот путь, который был пройден, та самая атмосфера игры с друзьями, обсуждение линейдж во дворе, знакомые локации, звуки и музыка, причем не только в игре, а даже те трэки, которые просто звучали в Winamp, пока я катал в линейку - всего этого очень не хватает. 

      Остается свыкнуться с мыслью, что так как было уже точно не будет никогда, но мысленно оказаться в том прошедшем времени иногда можно. Только раньше игра приносила интерес и азарт, а сейчас интереса уже нет к обычному Интерлюду. На одном лишь соревновательном характере играть нравится все меньше, так как отсутствие возможностей онлайна становится большой проблемой на средней стадии развития сервера и пропасть между лайф и ноулайферами получается гигантской.

      Благо администрация Шока сотворила удачный гибрид хроник и стартуя на нем, к чувству азарта вновь прибавляется чувство интереса изучать, исследовать, учиться, пробовать и главное - играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую замахнуться  на историю проекта в целом...

 

 

Как отгремел Миллениум,
Связь стала современнее,
С концами вымер тормоз ДиалАп,
И-нет стал популярнее,
Доступнее, угарнее,
И эра игр ММО пришла!

В года две тыщи третие,
NC код слили в сети свой,
Аудиторию для игр чтоб собрать,
И, как грибы, в Рунете,
Проекты те и эти,
ЛайнЭйджа стали фришки открывать.

Две тыщи пятый год в Рунет,
Принёс ещё один проект,
Назвавшийся тогда "ЛайнЭйдж АйАй",
Открыл тогда три "Шока" он,
"Экстрим", "Народный" - люду лом!
И с гномкой жёлтый позитивный сайт!

Стремглав менялись Хроники,
Полнились шоко-домики,
Количество их на дрожжах росло,
Цэ два, Цэ три, Цэ три-и-пять...
Так долго можно продолжать,
И Интерлюда время подошло.

ЛайнЭйдж стал современнее,
И парни из Армении,
купили на него в Руси права,
Домен "АйАй" отжали,
Часть юзверей забрали,
И банить стали фришечки ЛаДва.

Уйдя в подполье серое,
В погоне за Оф-сервером,
Проект пошёл на новый свой виток,
Сменив платформу сервера,
Но с той же атмосферою,
В И-нете появился "Ворлд оф Шок"!

Но хроники Хэллбаунда,
Сырее были, чем вода,
И лагами отождествляли Ад!
Хоть Шоки и сливали,
Онлайн с донатом таяли,
И комплекс медленно катился в з*д!

Но вдруг давно забивший мерк,
Нам всем устроил фейерверк,
И базы выкупив - в одну их вместе слил,
Собрал команду старую,
Разбавив чуть нубярами,
ХайФайв под всё под это запилил!

Рассылки после массовой,
Зашёл в онлайн народ толпой,
И в Варке пвп рекой текло!
Вся саранча зашедшая,
Люлей схватила крепких там,
И дале всё в нормальный ритм вошло.

Скриптов доводкой сервера,
Занялся, личность серая,
Табу чьё имя смертным называть,
Обнов накодил он каскад,
Геймплэй сверяя на свой лад,
И это стало ж*пки подрывать!

Сложив костёр, позвав Собчак,
Коту доверили стульчак,
Для безотрывных кодопроизводств,
Но Кот, свой предпочтя лоток,
"Косметике" давая ток,
В геймплэй только добавил неудобств!

Но время в банке не сдержать,
Клиенты начали трещать, -
Неуправляем стал обновок воз,
И дабы лаги победить,
И разработку облегчить,
К ХайФайву прикрутили Хелиос.

Как водится - вонял народ;
"Сжегает кулер кислород
И о системник можно ноги греть!"
Но вспомнив про ини тогда,
И эта прочь ушла беда,
И крабы стали клешнями греметь.

Ну что же, подведу итог -
Несокрушим, как прежде, "Шок"!
С линейкой Интерлюдов и ХайФайв,
Здесь TFF, New Horizons,
От дрязгов жизни верный зонт
И вайпов нет, что доставляет кайф!

 

 

 

P.S. А что сказка дурна -- то рассказчика вина.

Изловить бы дурака да отвесить тумака,

ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак!

А у нас спокон веков нет суда на дураков!..  :sun:  © Леонид Филатов

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые познакомился с миром Lineage 2 - я только учился играть в рпг игры, это был далёкий 2005 год.

Shock-world был моим первым классическим сервером с рейтами х10. И он мне запомнился на долго. Играл я в основном компьютерных клубах и это была соло игра. Через год, когда у меня появился компьютер с интернетом способным тянуть л2 меня понесло по другим различным и о шоке я забыл. Но...

 

спустя 14 лет, я возвращаюсь на SHOCK-WORLD и уже не один, а с 18-тью мощными соклановцами клана *[PROClan]*

У нас богатый опыт игры в л2. Мы оказываем помощь своим игрокам. Мы фармим РБ и Эпик РБ. Крафт, кач, фан и многое другое!

 

Присоединяйся к нам!

 

--

С уважением,

Клан Лидер: PROManager

Клан: PROClan

VK: https://vk.com/proclanl2

Skype: kravetsr13

Прикрепленные изображения
post-47004-0-64846300-1556138125_thumb.jpg

 


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, выложил видео с Шок-2 https://www.youtube.com/channel/UCUbBJzsOYPX0l_gr-tEZlvw/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=2

Играл с 2006 по 2011 гг.

5d0bc939efbe58b07f6bd97e92c57d2a.png70279ef90e57e9297ace01f972ad3169.png80654bf180a30dba0d3622072bf14bf2.pngb44b18acb57358e2f4ff39cddd92a11b.png029f908732c813e32259a911e9dfb0e3.png

Изменено пользователем Vollsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку Волш!) звони Кару, возвращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно идея была показать не скриншоты, а много много минутные видео от:

Mentiroso (xxSM1Txx) плюс одно видео от Munky https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Pq48Z_cgzWf6zK0AgK-_r5DRRaw8k5I

Bugoga (WakingTheDemon) https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Pq48Z_cgzUdVuLEA6m5eZxJ62pQBCT5

Tureckii https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Pq48Z_cgzUwzjST1SuTh3paieW4Bv7I

Bekz https://www.youtube.com/playlist?list=PL_Pq48Z_cgzXWPiv8pIG7vrb6Zg2bKVVy

 

ЗЫ

Приятного просмотра.

Изменено пользователем Vollsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...