Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты все сказал? ты щас это написал потому что играешь магом и тебе нравятся нововведения на счет ризистов от лука? по этому и пишешь свою дичь, скажи спасибо что у тебя хоть что то тут покупают на бирже или еще где, а то сидел бы без света и газа, и ел блох со спины своей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема оформлена на 5рочку, такой скрин можно сделать стреляя по целке, медузе, на ак анкоре от мобов, залоченым персом стреляя по не флагнутому персу. НО ситуевина реально была, бегал бишом в паке у оппонентов, били 2 лука, ашур и зверка, не нанося урона, дали леталшот, остался 1 хп, так и не убили, хотя выстрелы шли

П.С по поводу дисбаланса магов\луков. Специально стоя на ак тестил, под резистами найс бил по 150, бижа 4\4\0\0\0 (еп, рука, резист свс, отсутствие берса) вы когда против физ урона воевать будете, никогда берс не снимайте, и ревму берите обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устные предупреждения тем, кто решил пофлудить в Техническом разделе.

А автор пусть проверит настройки, во время тестов подобной ошибки не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось это примерно с того момента когда приняли клан вар, и какие же проверить настройки? звук убавить? или качество видео со среднего на максималку поставить? в систем чате на скрине отчетливо виден урон наносимый персонажу, но нет урона после критического удара персонажем Zwerka, так же и нет урона после крита у персонажа Apostol что видно на скрине, так же вас пишут игроки сервера х7, что нет урона, вам сообщили об ошибке, исправьте ее, нашей вины тут нет и с настройками все в порядке нашими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего всё работает корректно.
В систем чате видно последовательность действий а именно 
Заряд Соски----> Крит Урон----> Натягивание тетивы.
Если я не ошибаюсь то на данном клиенте в систем чат пишет крит сосок...Вот от сюда и урон типо без дамаги а на самом деле крит от заряда душ...Проверь это, просто на маге я это видел очень часто и тоже сперва думал где урон 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема оформлена на 5рочку, такой скрин можно сделать стреляя по целке, медузе, на ак анкоре от мобов, залоченым персом стреляя по не флагнутому персу. НО ситуевина реально была, бегал бишом в паке у оппонентов, били 2 лука, ашур и зверка, не нанося урона, дали леталшот, остался 1 хп, так и не убили, хотя выстрелы шли

П.С по поводу дисбаланса магов\луков. Специально стоя на ак тестил, под резистами найс бил по 150, бижа 4\4\0\0\0 (еп, рука, резист свс, отсутствие берса) вы когда против физ урона воевать будете, никогда берс не снимайте, и ревму берите обязательно

вот вам отписал человек по которому стрелял я и лук со мной в кп, черным по белому написал "не нанося урона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно баг имел место, непонятно только какие именно условия для этого были соблюдены. Участвовал и в этой драке за ее, и параллельно на х7 меня суммонили союзники и тоже лучники кротов периодически били без урона. Так что нужно разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас стоит .lock система? Стреляли по белым персонажам?

А что по залоченому нефлагнутому или от залоченого по нефлагнутому не должно быть урона? Это фишка такая?

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи по которым стреляли клан вар, и они были флагнутые причём тут залоченные, и персонаж мой залочен ниразу не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в той теме, на новусе, при обращении к мамону торгашу нет диалогового окна, нельзя у него что либо купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи по которым стреляли клан вар, и они были флагнутые причём тут залоченные, и персонаж мой залочен ниразу не был

На данный момент пока сложно сказать, недостаточно информации об условиях

 

Извиняюсь что не в той теме, на новусе, при обращении к мамону торгашу нет диалогового окна, нельзя у него что либо купить .

Поправим в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация была такая, в первый раз когда мы пришли к варам, мы дрались без клан вара при этом с уроном было все в порядке, потом наш клан принял клан вар, и началась вот такая проблема с уроном, еще у меня есть подозрения на бафф от темного самонера может что то сним не так стало.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняюсь что не в той теме, на новусе, при обращении к мамону торгашу нет диалогового окна, нельзя у него что либо купить .

Проверяйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...