Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Zwerka

2.novus x1

3.Sagitarius

4.нет урона

5.во время пвп нет урона по персонажу, но по мне урон наносится, длилось это в течении 20 минут пока пытались дратся за эпик рб ак.

6.https://klikr.org/c1a8c4c4640d1b86ff44d78a4b3f.jpg

Изменено пользователем Aressstx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присмотреться на скриншоте видны мои стрелы на персонаже fiasko и Konfeta , но урона нет по всем персонажам клана варов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присмотреться на скриншоте видны мои стрелы на персонаже fiasko и Konfeta, в систем чате видно что нанесен критический урон, а урона нет а по мне есть , но урона нет по всем персонажам клана варов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скриншоте ничего не видно

 

Если проблема повторится, приложите видео, пожалуйста

 

или опишите проблему более подробней, с детальными скриншотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не понятного все на скриншоте видно, нанес крит удар урон отсутствует,вот еще скриншот игрока который был сомной в пати  https://klikr.org/87f546f52ea3a3760dc30f8bbb5f.jpg вот второй того же игрока https://klikr.org/5b0ebb4429cc24e4cd3f45f0279e.jpg

Изменено пользователем Aressstx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте настройки сис.чата, галочки могли сброситься после последнего обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие галочки, по мне урон показывает, целеста не может на всех персонажах сразу висеть, и по 1 минуте примерно столько я бил их чаров

Изменено пользователем Aressstx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора на х7 такая же дичь была на ивенте, в 2х дестров прострел делал 0 урона.Как он только флагался,тогда наносился урон

 

Отправлено Вчера, 22:48 На скриншоте ничего не видно   Если проблема повторится, приложите видео, пожалуйста   или опишите проблему более подробней, с детальными скриншотами

Глаза свои разуй или хотя бы в игру зайди и ознакомся с ней.Модер не знает как настройки даже работают на чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Спасибо за обращение.

Такая ситуация только с атаками лука? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратился дак еще и забанили учетку навсегда), пока мною было замечено только атаками из лука. и еще хотелось бы нормаьного баланса в оношении баффов на пдф и резистов от атак из лука,черезчур зарезистили, представте все резисты дк сет +6+ валор, и очень большой шанс зашиты шитом на сервере он примерно 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pandaredlol: мама я купил весь эквип, купил сапортов, все купил, а убить никого не могу  :cray:  :cray:  :cray: (с) Зверка

У них валор омагад, шожеделать и фс и фул разбаф в п.деф без берса, не ну берс на луков это сильно. Хотя что с, что без, все равно вы из себя за 7 месяцев игры ничего не представляли  :cray:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...