Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreyAka

Планирую вернуться, есть вопросы)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, играл тут еще на с4 на 3 шоке) шас играю на офф классике na, хочу распродаться и стартануть тут. Как щас на шоках обстоят дела с ботами? Офф классик это помойная яма, ботами забито все, админы закрывают глаза, главное купи вип и тебя не тронут! Как тут дела с донатом? На классике или ботами зарабатывай за адену или вливай реал, иначе будешь ущербом по игре, можно забыть о серьезных пвп, участь одна - бить молча мобов и на попусках искать другой спот, когда хозяева ботов льют в пк чтоб не мешал) я имею ввиду руны 6-8 лвла и подвески высоких уровней, которые внесли огромный дисбалланс в игру! Как тут с этим обстоят дела? Руны опыта за реал дают только опыт или увеличивают шанс адены, дропа так же? Ну и в общем разочаровался я в классике, тупая версия линейки, вырезали все то, к чему привыкли игроки старой школы...

Тапками в меня кидать не нужно, никто меня на оффе не чмырит, по финансам чувствую себя норм (качаться перестал, барыжу и крафчу), но сама атмосфера сервера, наплевательское отношение администрации к мнению игроков удручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyAka, Добрый вечер!

1) Борьба с ботами активно ведется - работает ботхантер, а также принимаются заявки от игроков в Службе поддержки и ботоводы активно банятся.

2) Донат магазин для нового сервера еще не анонсирован, но он у нас всегда минимален, можете посмотреть на предыдущих серверах, правда он сейчас уже немного расширен из-за возраста серверов.

3) Руны на TFF не объединены, существуют отдельные руны на опыт, SP, адену. Будут ли все доступны со старта в продаже - неизвестно, ожидайте анонса магазина.  :wink:


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyAka

в дополнение к предыдущему ответу:

1) За год игры на х7 видел всего 1 ботовода на открытии. Особо наглый парень спойлил кл в ев. Через два дня после заявки он улетел в бан.

2) Всего можно достичь игровым путём. У игроков можно покупать за адену SW coin, а за них в свою очередь ПА, прем баф и прочие плюшки. Например, отличный заработок - Dark Invasion, крафт рар-экипировку на продажу (подробнее - тыц). Более того, через некоторое время после старта запустят биржу, на которой можно легально купить/продать адену, экипировку (кроме рар), лсы, заточки и уходить в "+". 

Пощупать всё сможете 13 апреля на ОБТ  :hi:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за бонусы для старых игроков? У меня еще живые акки с 2005 года)))

 

 

 bm_dragon_leather_shirt.png Veteran Shirt - Подарок ветеранам Shock World. Дарует + 100 CP/HP/MP когда экипирован. Персональный предмет. Не работает на олимпиаде
Изменено пользователем Мяу

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, играл тут еще на с4 на 3 шоке) шас играю на офф классике na, хочу распродаться и стартануть тут. Как щас на шоках обстоят дела с ботами? Офф классик это помойная яма, ботами забито все, админы закрывают глаза, главное купи вип и тебя не тронут! Как тут дела с донатом? На классике или ботами зарабатывай за адену или вливай реал, иначе будешь ущербом по игре, можно забыть о серьезных пвп, участь одна - бить молча мобов и на попусках искать другой спот, когда хозяева ботов льют в пк чтоб не мешал) я имею ввиду руны 6-8 лвла и подвески высоких уровней, которые внесли огромный дисбалланс в игру! Как тут с этим обстоят дела? Руны опыта за реал дают только опыт или увеличивают шанс адены, дропа так же? Ну и в общем разочаровался я в классике, тупая версия линейки, вырезали все то, к чему привыкли игроки старой школы...

Тапками в меня кидать не нужно, никто меня на оффе не чмырит, по финансам чувствую себя норм (качаться перестал, барыжу и крафчу), но сама атмосфера сервера, наплевательское отношение администрации к мнению игроков удручает...

По поводу ботов - они были, есть и будут везде, тут их меньше и чаще банят... Донат "не кусается". Хроники новые и интересные. По поводу старта, думаю будет много людей, прошлых х7 собрал небывалый онлайн для фришек за очень долгое время, так что вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, а как его получить?

У меня тоже основной аккаунт с шока 4х10 есть.

И он визуально выделяет персонажа?

Или просто статы?


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а как его получить?

У меня тоже основной аккаунт с шока 4х10 есть.

И он визуально выделяет персонажа?

Или просто статы?

 

Шаг второй

Авторизируйте действующий аккаунт или...

 

Что бы получить подарок ветерана, аккаунт, который вы хотите авторизировать для игры, должен быть зарегистрирован не позднее 28 февраля 2019 года

Заглядывал на старт Шокофайва - таким же образом получил подобные бонусы на свои аккаунты с х7. Тогда был аксессуар со статами, сейчас рубашка, которую не видно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ботов - они были, есть и будут везде, тут их меньше и чаще банят... Донат "не кусается". Хроники новые и интересные. По поводу старта, думаю будет много людей, прошлых х7 собрал небывалый онлайн для фришек за очень долгое время, так что вливайся)

Одно дело когда ботов прячут с глаз долой в дальние локи, когда по очереди сутками за ними следят и при появлении кого-то, сразу уходят в офф или начинают создавать видимость живой пати и усиленно вести диалоги с пришедшим))) а другое дело, когда они на каждом шагу, не дают возможности выполнить квест, когда их хозяин ПКшит любого, кто вздумает привести парик, когда боты одеты круче, чем большинство легитных игроков, когда патчи на адрика выходят раньше, чем сервер стартует после тех работ, когда ты заваливаешь админов скринами, а они либо не видят ничего подозрительного, либо морозятся, либо банят того, кто жалуется... - это я об официальном сервере нцсофт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ботов прячут с глаз долой в дальние локи, когда по очереди сутками за ними следят и при появлении кого-то, сразу уходят в офф или начинают создавать видимость живой пати и усиленно вести диалоги с пришедшим))) а другое дело, когда они на каждом шагу, не дают возможности выполнить квест, когда их хозяин ПКшит любого, кто вздумает привести парик, когда боты одеты круче, чем большинство легитных игроков, когда патчи на адрика выходят раньше, чем сервер стартует после тех работ, когда ты заваливаешь админов скринами, а они либо не видят ничего подозрительного, либо морозятся, либо банят того, кто жалуется... - это я об официальном сервере нцсофт...)))

У нас такого точно нет, так что welcome  :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это тот же интерлюд с 7 печатями, олимпом, саб классами, пэтами, с открытыми всеми подземельями (каты и тд), фокус например только в крис, а в демон вместо него кд - это кристаллы разных уровней и цветов, которые качаются на мобах, АА, мамон, дестры с полноценным фрэнзи, суммонеры без атакующей магии, НО улучшенная графика, всякие плюшки типа почты, упрощенный крафт, 84лвл, после S гр будет еще пару усиленных сетов и пух, доп бонусы от заточки сетов, локи и эквип будут открываться постепенно в зависимости от среднего лвла игроков? Рассы основные, без камаэлей и всякой фигни, но доп скилы после 3 профы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще момент по поводу оффлайн торговли: я могу посадить торговать гнома и закрыть клиент, но он всеравно будет сидеть до упора пока все не распродаст? Тоесть таким образом я могу посадить 10 барыг, потом запустить 2 окна с мэйном и баффером и идти качаться, а те 10 товарищей будут торговать, но если я захочу забрать с них адену или поменять цены, то нужно им залогиниться и сделать свои дела, верно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще про донат: я покупаю монеты пожертвований на мэйн аккаунт, через лк там же покупаю за них адену у других игроков и она поступает на мой мэйн аккаунт, с которого я могу уже раскидать ее по твинкам, в случае подозрений, админ сможет проследить цепочку откуда взялась адена на твинках и все легально, если есть лишние монеты (которые я могу покупать у других игроков через тот же лк, продав излишки адены) я их могу вывести назад в киви -30%? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это тот же интерлюд с 7 печатями, олимпом, саб классами, пэтами, с открытыми всеми подземельями (каты и тд), фокус например только в крис, а в демон вместо него кд - это кристаллы разных уровней и цветов, которые качаются на мобах, АА, мамон, дестры с полноценным фрэнзи, суммонеры без атакующей магии, НО улучшенная графика, всякие плюшки типа почты, упрощенный крафт, 84лвл, после S гр будет еще пару усиленных сетов и пух, доп бонусы от заточки сетов, локи и эквип будут открываться постепенно в зависимости от среднего лвла игроков? Рассы основные, без камаэлей и всякой фигни, но доп скилы после 3 профы?

На сегодняшний день добавлено и переработано очень много контента, поэтому вряд ли можно утверждать, что это "тот же интерлюд". Хроники TFF вобрали в себя всё лучшее от Interlude и High Five - наиболее популярных хроник.

Аспекты вкратце:

7 печатей без изменений, однако на старте сервера на 1 период будет доступна регистрация за 1 сторону (чтобы гарантировано были торговец и кузнец);

олимп - в конце боя можно увидеть нанесённый урон и изменений в очках у обоих сторон, снимается меньше, нежели на классическом интерлюде, активные и пассивные ЛСы стакаются, нюки имеют статический откат, период олимпиады - 2 недели;

пэты - волки стали настоящими ДД (например, варк+бд+волк прекрасно качаются в катах либо другая мили профа), появились другие пэты-саппорты (курочка, тигра, бычок - бафают, лечат, льют ману), также есть маунты, которые ускоряют передвижение и радуют глаз;

са - без изменений;

френзи - в следующем обновлении анонсировали изменения в механике, скоро будет описание;

суммонеры - верно, но никому не нужные ФСы были усилены за счёт добавления бафа найтшейду, кубики работают корректно;

клиент - на данный момент ХФ, но к старту нового х7 поставят новый клиент Salvation, в котором ещё больше настроек и меньше ошибок;

крафт - как обычно в плане количества ресурсов и кусков, но есть вероятность (4%) получить рар вещи, которые увеличивают бонусы сета;

заточка сетов - как обычно по статам, а также бонус к хп (прибавка соотвествует ХФ);

максимальный уровень - 80, мейн и сабы равны; маловероятно, что такую основополагающую характеристику изменят - для любителей ХФ есть улучшенная его версия на нашем комплексе;

S грейд эквип - уже сейчас есть альтернативы МА/ИК/драконик сетам;

поэтапного развития не будет - весь контент доступен со старта;

расы - согласно Interlude;

скиллы - добавлено много скиллов, в том числе на 2ой профессии.

 

Подробнее можно ознакомиться тут.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это тот же интерлюд с 7 печатями, олимпом, саб классами, пэтами, с открытыми всеми подземельями (каты и тд), фокус например только в крис, а в демон вместо него кд - это кристаллы разных уровней и цветов, которые качаются на мобах, АА, мамон, дестры с полноценным фрэнзи, суммонеры без атакующей магии, НО улучшенная графика, всякие плюшки типа почты, упрощенный крафт, 84лвл, после S гр будет еще пару усиленных сетов и пух, доп бонусы от заточки сетов, локи и эквип будут открываться постепенно в зависимости от среднего лвла игроков? Рассы основные, без камаэлей и всякой фигни, но доп скилы после 3 профы?

Верно на 30%))) Читай описание хроник, этой новые гибридные хроники, про колы/адену(если ты про биржу) - то верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...