Перейти к содержанию
JeanGrey

[Inpulsa ]100 000 руб за достижения кланов!

Рекомендуемые сообщения

Норм вариант, наврено у тебя и идеи есть конкретные как оценивать такие кланы?

да идеи и критерии, причём ОБЪЕКТИВНЫЕ, а не скрытые, можно составить без проблем, вопрос времени и желания. Каждую идею и её реализацию надо продумывать от и до, а не только создавая тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да идеи и критерии, причём ОБЪЕКТИВНЫЕ, а не скрытые, можно составить без проблем, вопрос времени и желания. Каждую идею и её реализацию надо продумывать от и до, а не только создавая тему.

Дружище, как же здорово, что ты решил за это взяться, ведь только дебил будет критиковать не предлагаю варианты решений, а ты ведь не такой. Как оформишь все объективные критерии, дай плз прочитать, буду рад помочь в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, как же здорово, что ты решил за это взяться, ведь только дебил будет критиковать не предлагаю варианты решений, а ты ведь не такой. Как оформишь все объективные критерии, дай плз прочитать, буду рад помочь в реализации.

выдели в моем сообщение, что Я РЕШИЛ ВЗЯТЬСЯ за это? Этим должен явно не я заниматься, ибо тему создавал не я)) и если уж скидывать критерии, которые у меня есть, то явно не тебе :lol: мне очень важно мнение чела, который брызжет слюной целыми днями за 3к рублей (50к/17 человек будет 2,9, я просто округлил) :pandaredlol: Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдели в моем сообщение, что Я РЕШИЛ ВЗЯТЬСЯ за это? Этим должен явно не я заниматься, ибо тему создавал не я))

Ну а тогда к чему твой пост? с чего ты взял, что легко придумать? блин, а я то думал ты не пустозвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а тогда к чему твой пост? с чего ты взял, что легко придумать? блин, а я то думал ты не пустозвон

мой пост к тому, что лучше присмотреться к МИД кланам, а не куртизанкам, которые пришли сюда за бабками. Идея понятна даже табуретке. Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой пост к тому, что лучше присмотреться к МИД кланам, а не куртизанкам, которые пришли сюда за бабками. Идея понятна даже табуретке.

а как к ним присмотреться есть идеи? что толку от идеи  без концепта? а кто сюда пришел за деньгами? какие кланы? если ты про меня, я вообще не кл, я обычный форумный токсик. Лично мне понравилась идея заплатить через месяц после окончания конкурса тем кто останется.

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к ним присмотреться есть идеи? что толку от идеи без концепта? а кто сюда пришел за деньгами? какие кланы? если ты про меня, я вообще не кл, я обычный форумный токсик. Лично мне понравилась идея заплатить через месяц после окончания конкурса тем кто останется.

я в курсе что ты не КЛ :facepalm:

Лично мне понравилась идея заплатить через месяц после окончания конкурса тем кто останется - тоже интересная мысль. Причём месяц они должны показывать движ, а не тупо персами в афк стоять.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в курсе что ты не КЛ :facepalm:

Лично мне понравилась идея заплатить через месяц после окончания конкурса тем кто останется - тоже интересная мысль.

Ну вот просто сидеть и говорить как было бы лучше, слишком легко. Ты возьми да предложи конкретные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот просто сидеть и говорить как было бы лучше, слишком легко. Ты возьми да предложи конкретные мысли.

:facepalm: я и предложил убрать топов из гонки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: я и предложил убрать топов из гонки...

а как отличить топов не от топов? с чего ты взял что, топы уйдут? просто предпологать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да идеи и критерии, причём ОБЪЕКТИВНЫЕ, а не скрытые, можно составить без проблем, вопрос времени и желания. Каждую идею и её реализацию надо продумывать от и до, а не только создавая тему.

Мысли интересные. Но, каждый новый сервер это бизнесплан как для админов так и большинства игроков... и срач идет за материальные ценности, а не престиж клана или КП. Плохая идея поощрать слабые кланы, которые играют ради удовольствия, потому что кланы которые целенаправленно топили ради определенной цели в итоге останутся ни с чем и больше не придут на проект. Для игроков, которые играют ради удовольствия, ностальгии есть другие серверы без "проплаченных" игроков. Благо ШВ не делает вайпов и модно играть с перерывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как отличить топов не от топов? с чего ты взял что, топы уйдут? просто предпологать?

короче, хотел тебе скинуть тему, но её похоже удалили. На Прошлом ХФ после выплаты награды кланам - онлайн стал резко близким к нулю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, хотел тебе скинуть тему, но её похоже удалили. На Прошлом ХФ после выплаты награды кланам - онлайн стал резко близким к нулю.

Я понимаю, что есть плохие примеры, я тебе задал вопрос, как сделать хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли интересные. Но, каждый новый сервер это бизнесплан как для админов так и большинства игроков... и срач идет за материальные ценности, а не престиж клана или КП. Плохая идея поощрать слабые кланы, которые играют ради удовольствия, потому что кланы которые целенаправленно топили ради определенной цели в итоге останутся ни с чем и больше не придут на проект. Для игроков, которые играют ради удовольствия, ностальгии есть другие серверы без "проплаченных" игроков. Благо ШВ не делает вайпов и модно играть с перерывами.

всем не угодишь это факт, это палка о двух концах) просто лично я топлю за долгую жизнь сервера и поддержания фана (при чем заметь тот факт, что я на нем не играю). Я наоборот желаю серверу жить дольше, чтобы был стабильный фан, а не резкое снижение и ухудшения онлайна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что есть плохие примеры, я тебе задал вопрос, как сделать хорошо)

меньше чем за неделю весь народ слился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...