Перейти к содержанию
JeanGrey

[Inpulsa ]100 000 руб за достижения кланов!

Рекомендуемые сообщения

Больше одного замка на клан взять нельзя, кто вам сказал, что дополнительные замки дают какое то преимущество

 

Впереди ещё остаётся время, вечерние осады, получение геройства, фарм эпиков, и неограниченное количество достижений

 

Акция продлена на следующий месяц, поводов уходить по завершению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше одного замка на клан взять нельзя, кто вам сказал, что дополнительные замки дают какое то преимущество

 

Впереди ещё остаётся время, вечерние осады, получение геройства, фарм эпиков, и неограниченное количество достижений

 

Акция продлена на следующий месяц, поводов уходить по завершению нет

он имеет ввиду что они берут замки на твинко кланы , не давая маленьким кланам развиваться как-то 

Изменено пользователем Jetty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имеет ввиду что они берут замки на твинко кланы , не давая маленьким кланам развиваться как-то 

 

Абсолютно верно.

Один клан = 1 замок.

Замок на твинко клан = выбывание с гонки за рубли.

Просто и понятно.

 

Или 30к рублей КЛу одного клана или плюшки игровые всему клану.

Выбор пусть делают кланы.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно.

Один клан = 1 замок.

Замок на твинко клан = выбывание с гонки за рубли.

Просто и понятно.

 

Или 30к рублей КЛу одного клана или плюшки игровые всему клану.

Выбор пусть делают кланы.

ты хоть понимаешь что замки захватывают не только ради награды в рублях?

по факту смайты не сделав не  1 реги на замки.дали волю легионам на замках...

потому они и были на всех замках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Огромное "Спасибо" админам за организацию ивента на бабло для 3-х КЛов.

Благодаря этому Легион щас захватил все замки и убивает сервер. Если вы этого добивались, то Вам респект у Вас получилось!

Очень жаль, что НЕ снимаются очки за захват замков на твинов. Вот тогда было бы интересно.

А на данный момент можно сделать неутешительный вывод, что сервер создан для 3 КЛов кому денег забашляют и всё, а на всех остальных просто насрать.

 

 

А за что "башлять" не топам? Что вы такого делаете? Не спорю, у всех своя роль ,нужны игроки любого онлайна и скилла. Но на самом деле, рекламу серверу делают топ таги, движ создают топ таги.  Замесы в энчант валлей мало кому интересны.  Действительно, стоило бы сделать какое-либо поощрение АКТИВНЫМ игрокам мини-кп\кланам-середнячкам\соло игрокам, но это отдельная песня и НИКАК  не касается данной темы.

 

 

А Вам интересно играть на сервере, гда ВСЁ держит один клан и на единственном мероприятии где хоть более менее фан для мидл кланов и там он ВСЁ забрал ?

Люди начали уходить с сервера и я их понимаю, так как просто Легион делает из сервера болото и убивает его, а вот сам или с разрешения администрации, пока не понятно.

Я пришел и мне тут нравилось, но вот такой прогиб под один клан это печально.

Если бы Администрации нужен был бы онлайн, а не 100 чел, которые после выдачи призов (надеюсь легион ничего не получит) сразу уйдут.

Очень расстроен Вашей политикой наплевания на всех игроков, ради 3 человек на сервере, очень  :facepalm:

Скорее всего КЛ легиона тупой очень недальновидный человек.

 

 

Только абсолютно не ознакомленный с политикой сервера мог написать это. Или ты смотришь ТОЛЬКО  на замки(что абсолютно глупо)? На эпиках у легионов и смт равные позиции, ничего не идет только лишь в одну калитку. Утверждение о "болоте" совершенно беспочвенное. И ты определись уже, то ли легионов 100500 человек, которые победили весь сервер, то ли это 100 человек,которые уйдут,то ли вообще 3.

 

 

@Matske,

 

Суть в том, что щас очень многие считают, что админы или помогают/играют за легион или просто решение уже принято и делают всё возможное, чтоб отдать им эти тысячи рублей угробив, вроде неплохой сервак.

 

Например есть клан смт и он довольно сильный, но замки они оставили для мид кланов, чтоб те развивались и давали в будущем им пачки решившие повоевать в биг варе.

Легион же наоборот решил убить сервер не давай продохнуть ни одному мид клану. Для чего это делается ? Чтоб люди увидев такое свалили на другой проект, вот для чего!

Учитывая, что получив баблишко они сразу свалят на другой проект, оставив рабов тут в болоте и видя, что админы ничего не делают, а даже им благоволят то умный человек делает свои выводы и поступает соответственно.

 

Ввести штраф на зават 2-го замка в размере 75% призового фонда, при захвата 100% штраф, то есть если по очкам например побеждает легион, то из-за захвата 3-4 замков он не получает ничего. Вот так было бы правильно.

 

КЛ клана участвующего в призовой гонке должен получить или деньги или игровые плюшки в виде замков/эпиков и т. д. А если он получает и то и то, то это просто бред.

После сегодняшних осад думаю еще много народа свалит с серва и спасибо все скажут недальновидности кла легиона.

 


Такое ощущение, что в мид кланах играют дети лет 5-ти, которых непременно обязаны социализировать админы\другие кланы и иже с ними. Объединяйтесь, создавайте альянсы, просите протекта у другого сильного сайда. Никто не должен вести вас за ручки. Это всё ИГРОВАЯ политика, которую должны создавать ИГРОКИ. В твоих сообщениях красной нитью сквозит идея о том, что всё должны подавать на блюдечке, а мид кланы будут просто так же фармить мобов,не напрягаясь.Какие-то не реальные ванильные мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше одного замка на клан взять нельзя, кто вам сказал, что дополнительные замки дают какое то преимущество

 

Впереди ещё остаётся время, вечерние осады, получение геройства, фарм эпиков, и неограниченное количество достижений

 

Акция продлена на следующий месяц, поводов уходить по завершению нет

А почему не считаются другие замки? ведь нету свода правил про который уже месяц пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levran, а с чего Вы решили, что захват всех Замков на что то повлияет? 

Если бы все было так просто, захватить Замок огромным количеством игроков легко, а вот другие достижения, развитие клана и прочее - надо леньку переступить, а еще огненного Валакаса победить  :wink:

Отсутствие честных и прозрачных правил. Вот из-за чего возникают такие вопросы. Откуда нам знать, что дает и сколько очков? почему другие замки не влияют? захватить столько замков за месяц игры было не просто, на многих проектах это основная точка фана и престижа. Намеки на валу какие то страные? для вас гонка за первый эпик более приоритетная я так понял в подсчете очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие честных и прозрачных правил. Вот из-за чего возникают такие вопросы. Откуда нам знать, что дает и сколько очков? почему другие замки не влияют? захватить столько замков за месяц игры было не просто, на многих проектах это основная точка фана и престижа. Намеки на валу какие то страные? для вас гонка за первый эпик более приоритетная я так понял в подсчете очков?

И снова сопельки  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убили 2 валакаса. взяли аден. не пошли отбирать замки у мид кланов те самым продливаем жизнь серверу. Мне кажется лишних вопросов не должно быть. Одно могу сказать что было слишком легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убили 2 валакаса. взяли аден. не пошли отбирать замки у мид кланов те самым продливаем жизнь серверу. Мне кажется лишних вопросов не должно быть. Одно могу сказать что было слишком легко.

Ну сейчас количество уравняли, посмотрим что будет дальше, клан на клан смайты очевидно проиграли, алли на алли посмотрим теперь. На самом деле хорошо, что вы на глобале поняли свой уровень, на шоке теперь хороший фанчик и сервер на долго. Хотя, ща подумают что я пытаюсь задеть кого то, так что напишу, что все мы поняли наш уровень.

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне слишком легко, я не зову на помощь друзей. Но у крутых ребят какие-то свои правила, судя по всему.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное "Спасибо" админам за организацию ивента на бабло для 3-х КЛов.

Благодаря этому Легион щас захватил все замки и убивает сервер. Если вы этого добивались, то Вам респект у Вас получилось!

Очень жаль, что НЕ снимаются очки за захват замков на твинов. Вот тогда было бы интересно.

А на данный момент можно сделать неутешительный вывод, что сервер создан для 3 КЛов кому денег забашляют и всё, а на всех остальных просто насрать.

Это че за нытье? Че значит люди уходят из-за проигранной осады?)) Сожмите булки, подкачайтесь и в бой, вас не так уж и мало стояло, стоит только захотеть, а если дело в деньгах, то админы упоминали, что вы где-то недалеко волков и 3 места

 

И еще вопрос, а че с фортами? Они еще не реализованы? Есть где информация о запуске фортов?

Изменено пользователем sJohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...