Перейти к содержанию
JeanGrey

[Inpulsa ]100 000 руб за достижения кланов!

Рекомендуемые сообщения

а, ну да. там есть персонажи всякого рода, да. скамерки там например )

ты же вкурсе что играешь в 1 сайде с беней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почитай посты джетти и веринайса, и поймешь через что перешагнул джетти ради нас. Идем дальше. А причем тут тс, вы объеденились и играете вместе, разве нет? или ты тоже будешь это отрицать?

 

Старые песни о главном. Митя, это ж интерлюд коммюнити, где обосрать - значит уважать, но показать, что вы по разные стороны баррикад. Тебе ли не знать:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митька улыбает с каждим постом своим , Найс сидит у себя в руме и не пересекается со мной, а у меня принцип фейл тебя и ровера . :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митька улыбает с каждим постом своим , Найс сидит у себя в руме и не пересекается со мной, а у меня принцип фейл тебя и ровера . :facepalm:

Видили уже все твои принципы, ты у нас леди не постоянная, сегодня подставил жопу найсу ради пикселя, завтра еще кому то) Я и не говорил, что вы сидите на 1 канале, я лишь  говорил, что ты сидишь с лицом в его плевках на эпиках и улыбаешься) я посмотрю на твои принципы когда смайты уйдут) Тогда то я и по глумлюсь над тобой в полной мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митька улыбает с каждим постом своим , Найс сидит у себя в руме и не пересекается со мной, а у меня принцип фейл тебя и ровера . :facepalm:

Быстро принципы меняешь  

Двуличненько как то  :redlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видили уже все твои принципы, ты у нас леди не постоянная, сегодня подставил жопу найсу ради пикселя, завтра еще кому то) Я и не говорил, что вы сидите на 1 канале, я лишь  говорил, что ты сидишь с лицом в его плевках на эпиках и улыбаешься) я посмотрю на твои принципы когда смайты уйдут) Тогда то я и по глумлюсь над тобой в полной мере)

Лобок всё ради тебя  :rofl:

Быстро принципы меняешь  

Двуличненько как то  :redlol:

Ты бы лучше молчал за двухличного  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобок всё ради тебя  :rofl:

Ты бы лучше молчал за двухличного  :hi:

мальчик, ты же сам себе могилу роешь) ты же сам понимаешь, что смайты не будут тут играть в ближайшем будущем) ты же сам понимаешь как глубоко в жопу тебе придется засунуть свою голову)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик, ты же сам себе могилу роешь) ты же сам понимаешь, что смайты не будут тут играть в ближайшем будущем) ты же сам понимаешь как глубоко в жопу тебе придется засунуть свою голову)(

мальчик ты бы перья своё так не петушил, сиди в ожидании кетры молча там тебе тоже Опы всунут по самые гланды в очередной раз , ах забыл ты туда ради з\п ходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик ты бы перья своё так не петушил, сиди в ожидании кетры молча там тебе тоже Опы всунут по самые гланды в очередной раз , ах забыл ты туда ради з\п ходишь 

ой как ты удивишься) а по части зп да, везде где я работаю, я получаю зп, я же не [+] как ты, работать бесплатно

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше молчал за двухличного  :hi:

2019 год , джети продолжал пердеть в муку пытаясь показаться умнее :D

Или я просто не дорос , до уровня сверх разума и тебе стоит развернуто ответить . Двуликий , безпринципный парень который с колен прожевывая кость пытается гавкнуть


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к рублей заставляют людей поносить друг друга на ровном месте и это не в одни руки ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к рублей заставляют людей поносить друг друга на ровном месте и это не в одни руки ))) 

ой ну перестань, я могу делать это и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну перестань, я могу делать это и бесплатно

Тут в теме много людей по мимо тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...