Перейти к содержанию
Авторизация  
mikecrank

5000 рублей за репост!

Рекомендуемые сообщения

5720acdce4ea849f1908b4ff6af5.png
Друзья!
repost150e4.png В нашей официальной группе в социальной сети Вконтакте весь май каждые три дня проходят розыгрыши призов среди наших подписчиков, которые сделали репост закрепленной записи себе на страницу!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов?

Внимание!
Розыгрыш призов проходит каждые 3 дня до конца мая, итоги подводятся вечером и выкладываются в группу. С победителями розыгрышей связываемся через личные сообщения для уточнения ника и сервера персонажа, на которых нужно начислять призы.

Чем больше репостов - тем больше призовой фонд!

Какие призы разыгрываем?
Призы разыгрываются среди всех участников, соответственно, призы можно получить на любом сервере нашего проекта:

  • 5000 рублей
  • 5000 SWC
  • Аксессуары
  • Руны EXP/SP + 50% 7 дней
  • Премиум аккаунты 7-14-30 дней
  • VIP-карты на 30 дней
  • Агатионы
  • Наборы магической поддержки

Каждый день выбираем от 1 до 3 победителей акции! Не упусти свой шанс и подключайся к нам!

PS
Также напоминаю, что в нашем Telegram-канале @shockoffplay тоже проводятся розыгрыши призов. Подключайтесь к нашему каналу, жмите кнопку "Приз мой!" и дожидайтесь результата! Сегодня разыгрываем 9 призов!
dbf9f73828e9a27a6d95eba78ad8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все сделала и ждуууууу  :good:

Удачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе написано, что для розыгрыша необходимо иметь минимум 30 друзей. А если мои друзья скрыты или я крайне асоциальный человек с 20ю друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе написано, что для розыгрыша необходимо иметь минимум 30 друзей. А если мои друзья скрыты или я крайне асоциальный человек с 20ю друзьями?

Доброго дня, в данном случае тогда будем дарить утешительные призы, но это уже со следующего раза 80.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...